Осенняя любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 312 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 чооооо

Настройки
Примечания:
Сегодня в чате Алтынай: сегодня же собираемся? Рябиновый Тостер: тип того Илюза: слушай, @Рябиновый Тостер, как тебя вообще зовут? Рябиновый Тостер: скажу на остановке>:) Тимур: ребзя, угадайте что я нашел???? ??? : пиво? Алтынай:холявный магазин энергетиков? Илюза: Марата в костюме котика? Тимур: Лол, я нашёл заброшку . _. Рябиновый тостер: Вай, но что там мы будем делать? Алтынай: м... У меня есть идея чем заняться! Тимур:класс Илюза: я смогу принести попить энергетик Марат: у меня три пачки чипсов есть Рябиновый тостер: ух-ты! У меня есть попкорн! ??? : у меня ноутбук Тимур: го возьмём с собой одеяла и там будем всю ночь? РТ:го Алтынай:го Марат:го Илюза:гоо ??? : ок, но если с моим ноутом что-то произойдет, то с каждого 1000 Все:ок Конец чата После этой переписки все начали собираться, Кто-то взял спальный мешок, Кто-то одеяло. Вдруг Ника сказала: - слууууушай, Алтух, а что у тебя за идея была? - хехе, призвать несколько духов, я не сказала об этом потому что Илюза стыкует их. Хочу поржать с нее - пон - Эм... Ладно. _.- сказал Рома. Время: 21:35 Тимур и Илюменатор были там. Марат и Илюза еще не вышли. Чтобы отпроситься на всю ночь они все сказали что идут на ночёвку к Тимуру или Илюменатору. Алтынай, Ника и Рома уже подходили. Алтынай несла спальный мешок и одеяло. Рома нёс ноут и гаджеты сестёр. А Ника еду, время от времени едя сухарики. - о! Привет Алтух! - сказал Тимур когда они подошли достаточно близко. - так, Рябиновый Тостер это та козявка, а тот мистер загадка пацан, верно? - спросил Илюменатор. -Ага, все верно - ответила Алтынай. Через минут 30 у входа в заброшку пришли Марат и Илюза. - приветик, пойдемте туда где будем спать. - поздоровалась Илюза -лол, мы без Вас не заходили - сказал Рома. - не хотелось все узнать до вас Леди. Илюза громко фыркнула и отвернулась. По ее щекам играл румянец. Где то за минут 15 они нашли место где будут ночевать. Там было пара матрасов. Всего их было 4 . Выбрав один матрас который был рядом со окном все сели на него и стали раскладываться. Илюза как и обещала принесла Энергетик. Марат тоже его взял. У Ромы, Ники и Алтынай были чипсы, сухарики, попкорн, сок, вода, сахар, соль, и зелёный лук целая охапка. У Тимура был телефон который могу раздавать вай-фай. Илюменатор принёс надувной матрас. Также у Ромы был ноут, на котором Алтуха скачала приложение с ритуалами. - так, с чего начнём? - спросила Ника жуя лук. -м.. Алтынай, ты говорила про какую-то идею, что это? - спросила Илюза - го призовём духов? По телу Илюзы прошлись мурашки. -э... М-может н-не надо? - попросила она дрожащим голосом. - ахахахахахахахахахахахахахах, лохушка, даже Ника не боится, а она здесь самая маленькая! - засмеялась Алтынай. -Ага- подакнула ее сестра. - н-ничего я не б-боюсь! Просто мало ли. - ха, Илюза, спорим ты не сможешь призвать духа "любовника"? - сказал Тимур заглядывая в монитор. -спорим! На две банки Энергетика! - ха,ну давай. Рецепт призыва духа: Если вы делаете это в компании то сделайте возле них круг из соли. Тем кто призывает нельзя в него заходить до конца ритуала. Первое, тех кто призывает должно быть двое. Мужчина и Женщина. Нужно обязательно иметь между ними статус как минимум " пара". Второе нужно произнести заклинание Его слова "awumbuwe!I forbid to kill myself or my love if I or he ever cheated! awumbuwe" . Третье, нужно солью нарисовать разбитое сердце так, что оба смогут встать на его половинки не выходя за них. Если через 2 минуты вы услышите как что-то упало то дух пришёл. Про последнее Тимур ничего не сказал Илюза и Марат за минут 15 все это сделали. -Фух, вроде все - сказала Илюза. -Ага- согласился ее парень. Вдруг что то упало в соседней комнате. Это была ваза. - Эм... Алтынай, когда мы будем спать? - от зелёного лука осталось пара штук. - Ник, скоро, давай я тебе постелю- ответила Алтынай и сделала некую постельку. Ника легла в нее и быстро уснула. - так, что будем делать? - спросил Рома. - если хочешь то тоже ляг спать. - в этот момент к дому в котором они были подъехала машина.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник