Искала тебя...

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 249 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот я легла спать. Очень хотелось бы чтобы снова встретиться с тем самым парнем… *** Кто бы мог подумать, но мне ничего не приснилось, неужели все-таки мы с ним больше не встретимся?! Нет уж я всё равно буду его искать! Открыв глаза и сев на кровать, то поняла что нахожусь не в своей квартире и сразу же возникает маленький вопрос где я?! Осмотрев комнату, то можно было понять что комната явно мужская… Стоп, не говорите что я правильно поняла что произошло… Посмотрев на себя, то мои оправдались… Я в мужском теле! Неужели нас поменяли телами?! Аккуратно встав с кровати, то пошла к зеркалу. И можно было увидеть что у этого парня достаточно хорошее телосложение, он высокий, имеет длинные волосы светлого цвета. Вправду совсем как во сне… Но там он казался очень высоким, а как сейчас виду то походу не очень. Вдруг откуда-то раздался женский голос. — Йоши иди завтракать! Стоп, Йоши?! Также зовут и того самого интернет друга, неужели мои догадки верны? Чтобы не заставлять ждать женщину которая позвала меня позавтракать, то практически сразу я пришла к ней, хотя наверное сейчас будет правильней говорить пришёл. Ладно не суть. За столом сидела женщина которой на вид лет за сорок. — о, наконец то ты пришёл, а то уже завтрак чуть не остыл! Усевшись за стол передо мной стояла тарелка с овсяной кашей, сверху неё лежал небольшой кусочек масла. — приятного аппетита! — тебе тоже, мам Довольно непривычно незнакомую женщину мамой называть… Позавтракав, она напомнила мне про то что нужно ещё в школу. Примерно где находится его школа я знаю, а в каком классе учится и как отсюда до неё идти я, без понятия. Вернувшись в «свою» комнату, то решила переодеться. В шкафу у парня были практически всё вещи черного цвет, жесть как можно в одном чёрном ходить? Найдя у него белую рубашку и светло-зеленый свитшот, то поняла что надену их! На низ же самые обычные чёрные джинсы, ну а волосы завязала в небольшой хвостик. Вроде как смотрелось хорошо. Взяв рюкзак, я пошла к выходу. Что ж была не была, главное дойти. Надев куртку, то вышла из дома. По пути мне попался какой-то школьник и решила пойти за ним. Ну а вдруг они в одной школе учатся? И о чудо! Я не прогадала! Мы вышли к той школе! Конечно не додумалась посмотреть путь в телефоне, но думаю ничего страшного… Ах да нужно будет написать ему, ну то есть мне. Так и запутаться можно… Ладно потом напишу. Зайдя в школу, то я сразу же направилась к раздевалке, сняв верхнюю одежду, то пришлось идти к расписанию. Первым у них русский. Ещё бы найти этот кабинет. С горем пополам я его нашла! В кабинете никого не было и поэтому решила сесть на последнюю парту, ну чтобы точно не погадать… Достав учебник, то решила написать ему, ну а точнее себе. Думаете как я разблокировала телефон? Всё легко и просто, можно было либо по отпечатку пальца, либо по фейс контролю) Зайдя в вк, то заметила что он читал со мной закрепил, если честно даже как-то приятно стало. На удивление Йоши мне ничего не писал, ну ладно. После этого, то принялась писать ему сообщение. В крации там было написано что я в ахуе от происходящего и каким образом мы поменялись телами. Что ж буду ждать ответа. Ну а в время прозвенел звонок на урок. Всё уже собрались в кабинете и я стала высматривать может кого-нибудь да знаю. Так с какой-то странный парень, девочка которую вроде тоже не знаю… Так погодите там Лео? Не знала что Йоши с ним в одном классе учится. Вроде как больше никого знакомого не было ( Ну вот прошёл урок и мы пошли в следующий кабинет, ну а мне ещё прилетело сообщение. Оно было от Ланы, ну а точнее от Йоши ну вы поняли надеюсь. Он сказал что сам в шоке от происходящего и никогда не думал что может стать низкорослой девочкой. Немного пообщавшись мы стали думать что де с нами ещё может произойти, были предположения что обратно вернёмся или же так и останемся не в своих телах. Хотелось бы конечно чтобы получился первый вариант, поэтому всё может быть. Уроки уже закончились и можно сказать иду «домой». Хорошо что дорога назад запомнилась! Теперь я рада тому что не заблудилась, юху! Придя " Домой ", то как оказалось никого нет. Хотя Йоши рассказывал, что у него родители не приходят на обеды, а младшая сестра в садике. Что ж вообще шикарно. Зайдя в " Мою комнату", то я переоделась, не очень конечно хотелось вот так просто взять и смотреть на его чудесное тело, поэтому быстро переоделась. Теперь на мне шорты и оверсайз футболка. После, то я решила написать Йоши о том что нужно обязательно выполнить некоторые мои обязанности. Он был в небольшом шоке, но всё же сказал что выполнит, после чего дал список и мне. А именно там было: • Убрать в комнате • Приготовить поесть • Забрать сестру из садика Нуууу вроде ничего сложного, сделаю! *** Убравшись в комнате и приготовив какую-то непонятную яичницу, то нужно было забрать сестру из сада. Йоши мне про неё немного рассказал, да и сказал что садик находится рядом с домом. Ну вообще шикарно. По быстрому одевшись, то я побежала в сад. Зайдя в нужную группу, то я сама не заметила как на меня накинулась маленькая светловолосая девочка, судя по всему это она. — Йоши, Йоши! Я так рада что ты пришёл меня забрать! Ого, малышка так радуется своему брату. — угу, куда же я денусь) Девочка крепче меня обняла. Выбравших из обнимашек, то надо было её как-то одеть. Хорошо что она была самостоятельной и сама смогла одеться. После этого мы с ней пошли домой. Как оказалось малышка довольно приятная и не вредная в отличие от некоторых детей которых я встречала. Зайдя в дом, то собственно там никого не было и сняв верхнюю одежду с Йо-тян она сразу убежала к себе в комнату. *** Что-то быстро день закончился. Надеюсь завтра я проснусь уже в своём теле. После я погасила свет в комнате и легла спать. Продолжение следует…
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник