Новый год.
9 октября 2022 г., 22:11
31.12.22.
Даня с Кириллом спали до 21:09, они выспались и были готовы встречать новый год, славу богу им разрешили отметить новый год всем вместе в комнате т.е девочкам и мальчикам можно быть всю ночь в комнате вместе. Пока те оба спали остальные накрыли стол, Ама и Андрей готовили еду, а Полина с Эмиром пошли в магазин докупать, почему именно так, а все легко, Ама и Андрей хорошие друзья, а Эмир может легко найти общение с каждым, по этому так распределили пары. Уже в 21:30 все были готовы отмечать, но надо было ждать, так-что они пошли играть в игру под названием "Правда или Действие" Первый задавал Андрей, а задал вопрос он Дане и вопрос был таков:
-Даня, ты рад что я приехал?
-Очень, будем жоско в попку)
-Ура!
Следующий был Эмир, он дал действие Кириллу:
-Кирилл, подойди к Дане и с него тру... Подойди к Дане и станцуйте с ним танец.
-Чёёё? Ххахахаах ладно.
Кирилл подошел к Дане и они начали танцевать, они станцевали какую-то хуйню, но всем было смешно.
Следующий кто задавал вопрос, была Ама:
-Полина, а почему ты такая стеснительная? Полина не играла с ними, но сидела рядом, ибо она опять же стеснялась.
-Ааа..эмм. Не знаю, я вообще не играю!
-Ну даваааааай с нами, пожааааааалуйста!!!!
-Л.ладно.
-Я стеснительная, эмм, ну просто характер такой. Хихихихи
Потом был Кирилл:
-Даня, го поцелуемся в засос?
-Че ебанутый? Иди наааааахуй.
-Ну это действие, либо делаешь наказание, а именно обнять и поцеловать Маю.
-Ээмээмэм,иди нахуй я с тобой лучше буду, а с ней уже 1 раза хватило.
Даня подошел к Кириллу и реально поцеловал его в засос в губы. Резко все начали смеяться с этого, но Ама немного посмеялась и сказала:
-Всё! Хватит сойдет.
Они прекратили целоваться и оба сказали:
-иди нахуй.
Даня задал вопрос Аме:
-Действие или правда?
-Правда.
-За 950 гемов, оденешь костюм горничной и станцуешь?
-Нууу, ладно
Последний был Андрей, он задал очень неожиданный вопрос для всех:
-Эмир, правда или действие?
-Действие.
-Поцелуй Полину в щечку.
-Чегоооооооооо? — В шоке сказала она.
-Ну ладно... П.поцелуй, так поцелуй.
Чтобы не обидеть Полину и не показать, то что она ему не нравиться, нет Полина симпатичная, но Эмир не хотел целовать её, потому-что он старше его в разы. Он подошел к ней и поцеловал быстро её в щечку и сел на свое место, они оба сидели красные как помидоры минут 10. Время 22:43. Они пошли чилить на кроватях, Даня и Кирилл в 2 на одной, Полина и Ама вместе на одной и Андрей с Эмиром на в двоем на другой, проще говоря они были в 2 на каждой кровати и общались о своем, но вдруг Ама решила сесть к нам, она начала общаться с Кириллом:
-Кирюша, слушааай. В этот момент многие начали смеяться, потому что не кто не слышал, чтобы Кирилла так называли.
-ЧТО НЕ ТАК Я СКАЗАЛА?!
-Ахахахахаха, нечего просто Кирилла не кто так не называл, даже его парень.
-А кто его парень? — Удивлённо спросила Полина.
-Даня. — Ответил Кирилл.
-Ну ладно, Кирилл у меня к тебе разговор.
-Говори.
-Эммм, нуууу, а может пойдём погуляем все вместе?
-Нуууу, можно, а почему ты спросила это лишь у меня?
-Не знаю ;-;
-Мне лень идти. — Уставшим сказал Даня.
-А тебя брать и не хотелось.
-Похуй.
-Ама, не начинай, тем более если он тебя обидет, то ты сама будешь виновата.
-Ладнооо, прости.
-Я не обижался, но спасибо за извинения.
-Иди ты.
Андрей и Эмир согласились пойти погулять, ибо им надоело лежать и они оба чуть не уснули в обнимку. Насчёт Полины она тоже была не против.
-Кирилл, а ты пойдёшь?
-Мне тоже лень как моему пупсику, так что если он захочет, то я пойду.
-Ну блин!
-Да бля, мне лень идти, а че ты не хочешь Кирилл?
-Ыыы, ну типа я хочу с тобой время провести как бы, мы увидиться хотели 3 года и вот увиделись, а ты хочешь послать меня гулять, ну я понял тебя.
-Не, просто если с тобой хотят, то почему бы тебе не пойти, всё равно нечего не случиться.
-Да иди нахуй, я не куда не пойду.
-Дань, ну пошли погуляем, как мы без вас будем гулять то?
-Амочка, я не хочу, правда.
-Ну блииин... Я.яяя. Пп. Помурчу тебе, н-на коленях.
-ЧТО, АХААХАХХАХХАХАХАХА, ПРАВДА??????
-Д-да! Но только когда мы будем в 2!
Все кто был в комнате немного удивились от действий Амы, но она была серьёзна.
-Кхм, ну тогда ладно, пошлите.
Все пошли одеваться.
На улице
Шло 2 компании, это Полина Андрей и Эмир, и Даня Кирилл Амалия.
-Ама, а ты не кому не рассказала?
-Что ты имеешь в виду?
-Про Влада и Давида.
-Нет, а что?
-Нечего, пускай и дальше не кто не знает.
-А почему вы их так?
-Потому что они всех бесят, а окончательный срыв на них было, когда они вылили на тебя воду.
-Ясненько.
-А чем вы в будущем хотите заняться?
-Я не знаю. — Ответил моментально Даня.
-А я, наверное, а я тоже не знаю.
-А ты?
-Хм, наверное дизайнерством.
-Круто. — Сказали оба.
-Вы какие-то странные? Вы не хотите чтобы я шла рядом с вами?
-Почему, нет просто говорить не о чем, вот и вся пробл.
Ама подскользнулась и начала падать на лёд.
ААААА! Но Кирилл быстро еë схватил за руку и удержал.
-Ама, ты как?! — Спросил Эмир и Андрей.
-Ама, ты не ушиблась?! — Волнительно говорила Полина.
-Нет, всё нормально, спасибо Кирилл.
-Не за что.
Они пошли дальше, дойдя да кого-то магазинчика, они решили купить все горячего кофе, все начали покупать, но у Кирилла не было собой денег.
-Блять, я деньги забыл.
-Ой-ой, братанчик за минет всё куплю тебе.
-Пошёл нахуй уебище.
-Лан, я куплю похуй.
-Я хотела за Кирилла оплатить, но раз ты...
Все купили кофе и Даня предложил Кирилла отойти поговорить.
-Я заметил Ама стала странной, потому что она вечно, то "Кирюша" "Пошли гулять" А ещё я видел как она пыталась взять тебя за руку во время того как мы шли, но она видимо стеснялась и не смогла. Мужик она тебя любит.
-Хз, возможно потому что мы с ней раньше много общались, потом немного перестали и щас опять, и видимо я в реале ей понравился, но я не хочу встречаться не с кем как и ты.
-Ладно, если что посмотрим.
Они пошли к остальным.
-О чем болтали? — Улыбаясь спросил Эмир.
-Как маму Влада будем насиловать.
-Угу так и поверил, а на самом деле?
-Не важно.
-Кстати, а что насчёт Влада и Давида?
-Нечего, мы просто поговорили с ними и всё.
-А почему сегодня когда я ходил с Полиной в магазин, я видел их кровавое лицо?!
-блять.
Даня решил помочь быстро Кириллу.
-Да мы их побили, какая разница? Они всё равно два уебка сделавших такую мерзкую грязь, и теперь они за это поплатились.
-Какая драка, ну вы не тупые ведь словами надо было зачем сразу физическую силу применять?
Шёпотом
-Пс, Кирилл, видишь там детская площадка?
-Да...
-Когда я скажу Эмиру "Хз" То бежим туда и прыгаем в снег и делаем снежинку.
-Хахахахах, гений давай.
-Ты меня ваще слушаешь?!
-Хз.
Они резко побежали на детскую площадку и легли на снег и начали делать форму снежинки. Когда остальные подошли, Андрей сказал:
-Вы пушите Гриффа и спайка?
-Почему их?
-Ну на них новогодние скины есть, хахахахахах.
-Да именно!
-Блять, ну парни зачем вы из побили, а если вас очислят? Ну зачем Боже. — Уже рассерженный говорил Эмир.
-Насчёт этого не беспокойся, Даня ещё месяц назад придумал план, так что нечего не будет, сам увидишь.
-Ладно...
Они пошли дамой, ведь до праздника оставалось буквально 43 минуты. Они дошли дамой за 18 минут, и оставалось ровно 25 минут, так что девочки начали накрывать на стол, пока парни чилили.
-А будет что выпить? — Спросил Даня.
-Да. — Ответила ему Полина.
-Оо, круто.
-Я купила шампанское, кому наливать если что?
Из тех кто согласился пить, были:Даня, Андрей ну и сама Полина.
-А почему вы не будете?
-Я не хочу. — Ответил Эмир.
-Я не люблю такое, фу-фу. — Показала дизлайк Ама.
-Я не лолалей чтобы бухать.
-Ну ладно.
-Смотри не перепей и изнасилуй меня! — Сказала Ама это Дане обнимая себя.
-А ты будь осторожно, ведь я могу перепить и перепутать тебя с Кириллом.
-Э, иди нахуй.
Осталось 10 минут до курантов.