Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новый год.

Настройки
31.12.22. Даня с Кириллом спали до 21:09, они выспались и были готовы встречать новый год, славу богу им разрешили отметить новый год всем вместе в комнате т.е девочкам и мальчикам можно быть всю ночь в комнате вместе. Пока те оба спали остальные накрыли стол, Ама и Андрей готовили еду, а Полина с Эмиром пошли в магазин докупать, почему именно так, а все легко, Ама и Андрей хорошие друзья, а Эмир может легко найти общение с каждым, по этому так распределили пары. Уже в 21:30 все были готовы отмечать, но надо было ждать, так-что они пошли играть в игру под названием "Правда или Действие" Первый задавал Андрей, а задал вопрос он Дане и вопрос был таков: -Даня, ты рад что я приехал? -Очень, будем жоско в попку) -Ура! Следующий был Эмир, он дал действие Кириллу: -Кирилл, подойди к Дане и с него тру... Подойди к Дане и станцуйте с ним танец. -Чёёё? Ххахахаах ладно. Кирилл подошел к Дане и они начали танцевать, они станцевали какую-то хуйню, но всем было смешно. Следующий кто задавал вопрос, была Ама: -Полина, а почему ты такая стеснительная? Полина не играла с ними, но сидела рядом, ибо она опять же стеснялась. -Ааа..эмм. Не знаю, я вообще не играю! -Ну даваааааай с нами, пожааааааалуйста!!!! -Л.ладно. -Я стеснительная, эмм, ну просто характер такой. Хихихихи Потом был Кирилл: -Даня, го поцелуемся в засос? -Че ебанутый? Иди наааааахуй. -Ну это действие, либо делаешь наказание, а именно обнять и поцеловать Маю. -Ээмээмэм,иди нахуй я с тобой лучше буду, а с ней уже 1 раза хватило. Даня подошел к Кириллу и реально поцеловал его в засос в губы. Резко все начали смеяться с этого, но Ама немного посмеялась и сказала: -Всё! Хватит сойдет. Они прекратили целоваться и оба сказали: -иди нахуй. Даня задал вопрос Аме: -Действие или правда? -Правда. -За 950 гемов, оденешь костюм горничной и станцуешь? -Нууу, ладно Последний был Андрей, он задал очень неожиданный вопрос для всех: -Эмир, правда или действие? -Действие. -Поцелуй Полину в щечку. -Чегоооооооооо? — В шоке сказала она. -Ну ладно... П.поцелуй, так поцелуй. Чтобы не обидеть Полину и не показать, то что она ему не нравиться, нет Полина симпатичная, но Эмир не хотел целовать её, потому-что он старше его в разы. Он подошел к ней и поцеловал быстро её в щечку и сел на свое место, они оба сидели красные как помидоры минут 10. Время 22:43. Они пошли чилить на кроватях, Даня и Кирилл в 2 на одной, Полина и Ама вместе на одной и Андрей с Эмиром на в двоем на другой, проще говоря они были в 2 на каждой кровати и общались о своем, но вдруг Ама решила сесть к нам, она начала общаться с Кириллом: -Кирюша, слушааай. В этот момент многие начали смеяться, потому что не кто не слышал, чтобы Кирилла так называли. -ЧТО НЕ ТАК Я СКАЗАЛА?! -Ахахахахаха, нечего просто Кирилла не кто так не называл, даже его парень. -А кто его парень? — Удивлённо спросила Полина. -Даня. — Ответил Кирилл. -Ну ладно, Кирилл у меня к тебе разговор. -Говори. -Эммм, нуууу, а может пойдём погуляем все вместе? -Нуууу, можно, а почему ты спросила это лишь у меня? -Не знаю ;-; -Мне лень идти. — Уставшим сказал Даня. -А тебя брать и не хотелось. -Похуй. -Ама, не начинай, тем более если он тебя обидет, то ты сама будешь виновата. -Ладнооо, прости. -Я не обижался, но спасибо за извинения. -Иди ты. Андрей и Эмир согласились пойти погулять, ибо им надоело лежать и они оба чуть не уснули в обнимку. Насчёт Полины она тоже была не против. -Кирилл, а ты пойдёшь? -Мне тоже лень как моему пупсику, так что если он захочет, то я пойду. -Ну блин! -Да бля, мне лень идти, а че ты не хочешь Кирилл? -Ыыы, ну типа я хочу с тобой время провести как бы, мы увидиться хотели 3 года и вот увиделись, а ты хочешь послать меня гулять, ну я понял тебя. -Не, просто если с тобой хотят, то почему бы тебе не пойти, всё равно нечего не случиться. -Да иди нахуй, я не куда не пойду. -Дань, ну пошли погуляем, как мы без вас будем гулять то? -Амочка, я не хочу, правда. -Ну блииин... Я.яяя. Пп. Помурчу тебе, н-на коленях. -ЧТО, АХААХАХХАХХАХАХАХА, ПРАВДА?????? -Д-да! Но только когда мы будем в 2! Все кто был в комнате немного удивились от действий Амы, но она была серьёзна. -Кхм, ну тогда ладно, пошлите. Все пошли одеваться. На улице Шло 2 компании, это Полина Андрей и Эмир, и Даня Кирилл Амалия. -Ама, а ты не кому не рассказала? -Что ты имеешь в виду? -Про Влада и Давида. -Нет, а что? -Нечего, пускай и дальше не кто не знает. -А почему вы их так? -Потому что они всех бесят, а окончательный срыв на них было, когда они вылили на тебя воду. -Ясненько. -А чем вы в будущем хотите заняться? -Я не знаю. — Ответил моментально Даня. -А я, наверное, а я тоже не знаю. -А ты? -Хм, наверное дизайнерством. -Круто. — Сказали оба. -Вы какие-то странные? Вы не хотите чтобы я шла рядом с вами? -Почему, нет просто говорить не о чем, вот и вся пробл. Ама подскользнулась и начала падать на лёд. ААААА! Но Кирилл быстро еë схватил за руку и удержал. -Ама, ты как?! — Спросил Эмир и Андрей. -Ама, ты не ушиблась?! — Волнительно говорила Полина. -Нет, всё нормально, спасибо Кирилл. -Не за что. Они пошли дальше, дойдя да кого-то магазинчика, они решили купить все горячего кофе, все начали покупать, но у Кирилла не было собой денег. -Блять, я деньги забыл. -Ой-ой, братанчик за минет всё куплю тебе. -Пошёл нахуй уебище. -Лан, я куплю похуй. -Я хотела за Кирилла оплатить, но раз ты... Все купили кофе и Даня предложил Кирилла отойти поговорить. -Я заметил Ама стала странной, потому что она вечно, то "Кирюша" "Пошли гулять" А ещё я видел как она пыталась взять тебя за руку во время того как мы шли, но она видимо стеснялась и не смогла. Мужик она тебя любит. -Хз, возможно потому что мы с ней раньше много общались, потом немного перестали и щас опять, и видимо я в реале ей понравился, но я не хочу встречаться не с кем как и ты. -Ладно, если что посмотрим. Они пошли к остальным. -О чем болтали? — Улыбаясь спросил Эмир. -Как маму Влада будем насиловать. -Угу так и поверил, а на самом деле? -Не важно. -Кстати, а что насчёт Влада и Давида? -Нечего, мы просто поговорили с ними и всё. -А почему сегодня когда я ходил с Полиной в магазин, я видел их кровавое лицо?! -блять. Даня решил помочь быстро Кириллу. -Да мы их побили, какая разница? Они всё равно два уебка сделавших такую мерзкую грязь, и теперь они за это поплатились. -Какая драка, ну вы не тупые ведь словами надо было зачем сразу физическую силу применять? Шёпотом -Пс, Кирилл, видишь там детская площадка? -Да... -Когда я скажу Эмиру "Хз" То бежим туда и прыгаем в снег и делаем снежинку. -Хахахахах, гений давай. -Ты меня ваще слушаешь?! -Хз. Они резко побежали на детскую площадку и легли на снег и начали делать форму снежинки. Когда остальные подошли, Андрей сказал: -Вы пушите Гриффа и спайка? -Почему их? -Ну на них новогодние скины есть, хахахахахах. -Да именно! -Блять, ну парни зачем вы из побили, а если вас очислят? Ну зачем Боже. — Уже рассерженный говорил Эмир. -Насчёт этого не беспокойся, Даня ещё месяц назад придумал план, так что нечего не будет, сам увидишь. -Ладно... Они пошли дамой, ведь до праздника оставалось буквально 43 минуты. Они дошли дамой за 18 минут, и оставалось ровно 25 минут, так что девочки начали накрывать на стол, пока парни чилили. -А будет что выпить? — Спросил Даня. -Да. — Ответила ему Полина. -Оо, круто. -Я купила шампанское, кому наливать если что? Из тех кто согласился пить, были:Даня, Андрей ну и сама Полина. -А почему вы не будете? -Я не хочу. — Ответил Эмир. -Я не люблю такое, фу-фу. — Показала дизлайк Ама. -Я не лолалей чтобы бухать. -Ну ладно. -Смотри не перепей и изнасилуй меня! — Сказала Ама это Дане обнимая себя. -А ты будь осторожно, ведь я могу перепить и перепутать тебя с Кириллом. -Э, иди нахуй. Осталось 10 минут до курантов.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник