Конец?! (От минори)
4 ноября 2022 г., 22:18
05.01.23.
Время 9 утра.
-АААААААААААААА. — так проснулся Даня.
-БЛЯТЬ, ПИЗДЕЦ! — Проснулся за ним Кирилл.
-Кирилл, только не говори, что... Перебил его Кирилл и начал говорить:
-ДА, МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО МЫ УМЕРЛИ.
Девочки лежали в шоке от увиденного.
-Что с вами, вы в порядке?! — В шоке говорили девочки.
-Нам... Они говорили оба и одинаково.
-Нам приснилось, что мы попали под обстрел во время прогулке по Киеву, и мы все умерли...
-Ужас...
-Пиздец.
Кирилл и Даня сидели с голым торсом и оба тряслись как-будто были под ЛСД)))0))
-Что с вами?
Они оба молчали. так они сидели примерно 6 минут и после отошли уже.
-Мы умываться.
Они пошли в ванну, зайдя туда они увидели как Эмир и Андрей мылись в ванне вместе... КХМ.
-ЗАХЫВЗХАЫВЗХАЫЗХЫАХЗЫАХЗАХЗВ КАВО.
-ХАХАХАХАХХАХАААХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА.
Их ор был слышен на весь дом, так что все сразу сбежались.
-ЧТО?
-да там крч Даня мыло уронил в ванну и я такой.
-Боже, а зачем так орать?!
-НУ СМЕШНО)
-Иди нахуй.
Даня и Кирилл не решили говорить что они увидели в ванне, и просто соврали всем.
Happy End.
Примечания:
На протяжение месяца, Я (Минори) и Скип писали это для клана Индастриал. Всем кто прочел это, спасибо и удачи)
P.s больше писал я (Минори) скип ленивая жопа, но тоже помогал😎