"Зимний дядя"

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 319 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пятая часть. Финал. Жар от признания. Секретный ответ.

Настройки
"Зимний дядя" Вечер. 19:12 *Хлопок двери* -Я принёс книгу. -Ооо, урараоа, СПАСИБО! -не забудь поесть -Да да. (Мысли Дяди) Люба читала книгу без остановки,видимо ей понравился этот жанр,потом принесу ещё. (Мысли Любы) Аа, так вот что это такое.Жалко у меня семьи не было..О!А тут интересно,офигенная книжка!!! Спустя несколько месяцев Любин вес пришел в норму,она была как все её сверстники. После первой такой книги пошли ещё ещё новые рассказы,и с каждым разом девочка понимала, что её сердце так же неравнодушно как и у этих принцесс. День. 14:06 -Люба,иди погуляй,сегодня не так морозно. -А,ну ладно.. *Хлопок дверью* (Мысли Дяди) Фух ушла,так, чё тут у нас.. *Рвак письма* День.15:55 -Я пришла. -О отлично,пошли есть,а ещё мне нужно тебе кое что рассказать.. -А,мне тоже надо тебе кое что сказать. -Ладно ты первая. -.. Ты любил кого нибудь? -Ну любил,но когда это было. -А ну тогда..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! *девочка крепко зажмурила глаза,не зная,каков будет ответ* -АХАХАЭАЭААЖИДПЖВХАВЭВЭАЭВЭАЭВЭВВЭВЭВЭВЭВЭВЭВВЭВЭВЭВЭВЭВЭВВЭВЭВ,ВОТ УМОРА!!! Постепенно открывая глаза она не понимала что происходит.. -Так,каков ответ?.. -закрой глаза,скажу. *Девочка слегка прижмурилась* -Только не открывай, и руки назад за спину сделай. -А это зачем? -Сюрприз ;)) Мужчина обматал её руки и ноги скотчем привязав к стулу. -слушай внимательно,сейчас я расскажу свою историю ,ни за что меня не перебивай и в конце я отвечу на твой вопрос. -Хорошо.. -Я не слесарь,думаю ты давно должна была понять.Я работаю так скажем убийцей детей,разрезаю им животы,отдаю заказчикам то,что они хотят получить.Твой заказчик видел какая ты худая, поэтому пожелал отращивать твой жирок.Теперь ты достаточно набрала,можно и рубить.А вот ответ на твой вопрос,маньяк не может любить жертву.Прости если задел чувства АХАХАХААХАХАХАХАХКХ. -Где мой топор?Ааа,вот он,мой приятель.Давай перережем на красивые квадратики эту миленькую девочку?Согласен?Хм,а неплохая идея,закрыть глаза при счёте..Насчёт 3 1 2 ..иии 3 *Хруст дерева* Открыв глаза маньяк не обнаружил ни тела,ни кишков, ни стула. Давайте посмотрим где она. (Перед тем как порубить девочку) 1 2 ..иии (Мысли Любы) ЭТО КОНЕЦ КОНЕЦ КОНЕЦ КОНЕЦ. (Реальность) Новенький :"Тссс!.." Новенький быстро унёс ее в подвал,о котором она не подозревала.. -Но,зачем ты пошел меня спасать? -Буду говорить кратко и быстро чтобы нас не успели поймать.. Я твой отец,и чтобы тебя спасти устроился работать у той тётки.В тот день, когда должны были тебя забрать, я должен был тебя спасти,но план провалился.И вот теперь я и правда тебя спас! -Драматично,но куда мы идём через этот подвал? Для чего он? -Начну историю с самого начала.. Я был главой деревни,обычный бедный человек.Потом меня выбросили как пешку,ведь нашли того самого твоего заказчика,который очень богат.Все любили не его, а его деньги.Меня выкинули,а тебя заточили. -А..Мама? -Она умерла при родах. -оу. -Ну так вот,этот подвал ведёт в мой теперешний дом Он заулыбался до ушей,ведь был счастлив спасти свою дочь -Как мне тебя звать? -Конечно отцом! -А,ну ладно папа.. Примерно так закончилась эта путанка запутанка.А на счёт маньяка..Его уволили и зарыли насмерть.Ведь в Любе скрывается большее..Чем мы можем ПРЕДСТАВИТЬ!!!! ШУТКА, КОНЕЦ ХПХАХАХААХАХАХАХАХАХВВХВХВХВХАХ Интересный факт о этом фф, мамой Любы являлся маньяк. :)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник