Четвёртая часть. Рост красных щёк.
6 октября 2022 г., 06:18
"Зимний дядя"
Прошла неделя с момента знакомства.Между бездельем она замечала какие то странные изменения в себе,к примеру красные щёки.
Вечер 18:34
Она читала книгу которую ей подарил её приятель(будем называть его по разному).После прочтения пяти глав Люба захотела поболтать с ним,но его как всегда не было дома и он работал.
(Мысли Любы)
-почему бы не выйти погулять?
Одевшись в зимнюю куртку она отправилась на поиски друга, ведь как он говорил : "Да нет, тут в округе работаю,можешь в любой момент меня отозвать."
Через небольшой промежуток времени Люба обошла ближайшую часть леса,но как она не звала, так и не нашла его.Придя домой её желудок начал вопить, и чтобы как-то усыпить его бдительность она решила по спать.
Ночь 21:40
Открыв глаза сразу почувствовала голод,но Люба так и не забыла кого искала.
-Ты дома?
-Да
Люба не ожидала услышать ответ,и решила кое что спросить..
-Где ты был?
-Тут, недалеко.
-врёшь,я обыскала всю ближайшую часть леса,но так и никого не нашла.
-Мне нужно было съездить по делам в город.
-Но ты же говорил что ненавидишь город?
Девочка резко приблизилась к его глазам,пытаясь рассмотреть жалкую ложь.Но через пару секунд осознания она отвернулась,и спряталась красная как помидор на печку.
-Болеешь?
-Не переходи с темы на тему.
(Мысли Любы)
Хм,а правда,из за чего я красная?
(В реальности)
-Ну раз ты был в городе,то принеси мне книгу о.. Надеюсь такие имеются в библиотеках.
*Начала описывать свои признаки*
-Ты имеешь в виду книги о любви?
-Наверное,честно не знаю что это означает.
-Хорошо,завтра принесу.
-Я есть хочу.
-Так я ж говорил тебе где еда..
На следующий день.5:47
Только открыв своих очи девочка быстро открыла шторку и начала голосить : "ТЫ НА РАБОТУ?!?"
Парень испугался и незамедлительно ответил:"А,да.Если что я не забыл про твой заказ на книгу."
-А можно мне с тобой?
-Нет.
-ПОЧЕМУ?!?!?!!
*Объясняет лживую причину*
-ну ладно..Пока
-Ага.