"Зимний дядя"

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 319 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Четвёртая часть. Рост красных щёк.

Настройки
"Зимний дядя" Прошла неделя с момента знакомства.Между бездельем она замечала какие то странные изменения в себе,к примеру красные щёки. Вечер 18:34 Она читала книгу которую ей подарил её приятель(будем называть его по разному).После прочтения пяти глав Люба захотела поболтать с ним,но его как всегда не было дома и он работал. (Мысли Любы) -почему бы не выйти погулять? Одевшись в зимнюю куртку она отправилась на поиски друга, ведь как он говорил : "Да нет, тут в округе работаю,можешь в любой момент меня отозвать." Через небольшой промежуток времени Люба обошла ближайшую часть леса,но как она не звала, так и не нашла его.Придя домой её желудок начал вопить, и чтобы как-то усыпить его бдительность она решила по спать. Ночь 21:40 Открыв глаза сразу почувствовала голод,но Люба так и не забыла кого искала. -Ты дома? -Да Люба не ожидала услышать ответ,и решила кое что спросить.. -Где ты был? -Тут, недалеко. -врёшь,я обыскала всю ближайшую часть леса,но так и никого не нашла. -Мне нужно было съездить по делам в город. -Но ты же говорил что ненавидишь город? Девочка резко приблизилась к его глазам,пытаясь рассмотреть жалкую ложь.Но через пару секунд осознания она отвернулась,и спряталась красная как помидор на печку. -Болеешь? -Не переходи с темы на тему. (Мысли Любы) Хм,а правда,из за чего я красная? (В реальности) -Ну раз ты был в городе,то принеси мне книгу о.. Надеюсь такие имеются в библиотеках. *Начала описывать свои признаки* -Ты имеешь в виду книги о любви? -Наверное,честно не знаю что это означает. -Хорошо,завтра принесу. -Я есть хочу. -Так я ж говорил тебе где еда.. На следующий день.5:47 Только открыв своих очи девочка быстро открыла шторку и начала голосить : "ТЫ НА РАБОТУ?!?" Парень испугался и незамедлительно ответил:"А,да.Если что я не забыл про твой заказ на книгу." -А можно мне с тобой? -Нет. -ПОЧЕМУ?!?!?!! *Объясняет лживую причину* -ну ладно..Пока -Ага.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник