Оружие, мотоциклы, Анапа и ты

NC-21
В процессе
40
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 094 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Вечерняя поездка

Настройки
Примечания:
И вот Луз начала собираться. Она решила одеться так, чтобы произвести впечатление на Эмити. -Куда-то собираешься? - поинтересовалась Ида, вошедшая в комнату. Носеда повернулась. -Я поеду покататься, можно же? - сказала Луз и продолжила рыться в вещах. -Конечно, во сколько вернёшься? -Я не знаю... -Ну, вот ключи - женщина протянула ключи. - Вечером холодновато, одень я теплее, ладно? -Да, хорошо! Носеда начала переодеваться. Она одела белую рубашку с длинными рукавами, чёрные джинсы и белые кроссовки. Поверх она надела кожаную куртку. Девушка вышла из дома и пошла к мотоциклу. Она завела его и выехала к дороге. -7:59... Эмити скоро приедет.. - послышался звук мотора. Эмити подъехала поближе к Луз. -Привет. - фиолетоволосая слезла с байка и подошла к доминиканке. У Блайт была рассёгнута белая рубашка, а под ней красовалась пышная грудь в спортивном чёрном топе. На ногах она носила чёрные джинсы и армейские ботинки. Луз покраснела. Такое она могла видеть только в разных журналах. -Поехали? -Д-да, д-давай! Они завели мотоциклы. Был вечер и людей почти не было. Но всё же какая-то их часть была. Луз ехала за Эмити. Доминиканка иногда просматривала по сторонам. Здания и растения проносились мимо неё. Через несколько минут они были на пляже. -О, это тот пляж где мы были утром! - остановившись сказала Носеда. -Вау, запомнила - с сарказмом сказала Эмити и улыбнулась. -Вообще-то я здесь первый раз! - Луз подошла к девушке с фиолетовым волосами. -Пошли, прогуляемся Девушки шли по песчаному берегу. Тёплый ветер приятно дул в лицо. -Таааааак, расскажешь что нибудь о себе? - начала Блайт. Луз почесала затылок. -Ну.... Я из Испании, приехала в Россию потому, что люблю путешествовать... - отвечала доминиканка. - А ты? -Ну, я из Америки, а в Россию переехала потому, что родители решили здесь организовать своё предприятие... - ответила фиолетоволосая. Луз внимательно её слушала, но в какой-то момент не смогла. Сексуальность Эмити просто затуманила разум Носеды. Сладосный голос Блайт отдавался в голове. -Ты меня слушаешь? - Эмити посмотрела на Луз. -Д-да! - ответила девушка и отвела смушённый взгляд. -Ладно... Кстати, если хочешь, то мы можем вместе покататься в одном месте.... Если не боишься~.. -Я не боюсь! А.. Собственно в чём дело? -Ну.. Завтра буду проходить гонки на мотоциклах, но не простые. Это будут гонки на выживание. Носеда немного подумала. На самом деле, ей очень хотелось там прокатиться, но вдруг Ида будет волноваться.... -Да, я буду участвовать! А ты? Не боишься? - Луз улыбнулась и приблизилась к лицу Эмити. Девушка напротив, посмотрела в карие глаза перед лицом. В них отражалось веселье и счастье. Эмити могла бы утонуть в них. -Да, я тоже участвую! - ответила Блайт и отодвинула лицо Носеды. -А сейчас мы где можем покататься? -Могу показать! Девушки побежали к мотоциклам. Быстро сев на них, они направились вдоль берега. -Догонишь? - кричала Эмити и прибавляла скорость. Луз пытались не отставать. Ещё немного и они были на ровне. Золотой песок вылета из под колёс транспорта, хорошо что по близости не было людей. Они ехали достаточно быстро и уже за несколько минут достигли Новороссийска. Тут Эмти отсановилась. -Ладно, поехали обратно, а то скоро будем в Геленджике! - девушка развернулась и поехала обратно. -Я бы не против съездить с тобой.... - проговорила Носеда, но её было не слышно. Она вновь завела мотоцикл и погналась за Блайт. На небе появлялись первые звёзды. Луз хотела вернуться не позже 12. Они снова в Анапе. -Итак, как тебе прогулочка? - поинтересовалась девушка. -Мне понравилось! А тебе надо бы ехать домой... -На перегонки? -Да!
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)