Оружие, мотоциклы, Анапа и ты

NC-21
В процессе
40
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 094 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Подготовка

Настройки
Примечания:
Утро. Носеда устало потянулась и села на кровать. В окно пробивались яркие лучи солнца. -Доброе утро, Луз! - Эмили забежала в комнату и обняла девушку. -Привет, солнце! - Носеда погладила девочку по голове. -Завтра уже на столе, идём? - маленькой девочке уже не терпелось поговорить с новой подругой. Доминиканка натянула чёрные шорты и поплелась в ванную. С утра Луз не могла нормально соображать. Она повернула кран и оттуда полилась кристальная вода. -В моём городе не такая.... - подумала про себя девушка и умылась. Она пыталась вспомнить всё то, что было вчера. Мотоцикл, берег, закат и........ Эмити... Эта красивая девушка всё всплывала в разуме Носеды. Её сладосный голос, от которого Луз срывало крышу; офигенная фигура, которая могла присутствовать в грязных фантазиях Носеды; запах её духов, что так возбуждал. Одним словом : чмок, конфета! Но сейчас нужно было думать о другом. Доминиканка пошла на кухню. Там уже сидели Рейн и Эмили. -А где же хозяйка? Или Лилит? - поинтересовалась Луз и села на место, что указал Рейн. -Мама пошла с тётей Лилит за покупками! - ответила девочка, доедая яицничу. Луз попробовала всего кусочек, но уже влюбилась в этот вкус. -Я сам готовил , нравится? - похвастался мужчина с голубыми волосами. -Очень! - ответила доминиканка, с удовольствием доедая еду. После трапезы, троица разошлась по своим делам. Рейн и Эмили пошли на прогулку, а Луз решила прокатиться. -Утренняя поездка - что ещё надо для счастья! - довольно сказала Носеда и достала ключи от мотоцикла. -Даже не знаю. Может поездка с другом? - послышался голос сзади. Носеда обернулась и в паре сантиметров от себя, увидела Эмити. -Оу, да! Ты права! - выдавив из себя смешок сказала девушка. -Ладно, не буду тебя смущать! Давай я покажу тебе маршрут сегодняшней гонки - Эмити кивнула в сторону дороги. -Да, конечно! Кстати, выглядишь потрясно! - подметил Носеда. Сегодня на Блайт была белая обтяшивающая майка, чёрные джинсы и белые кроссовки. -Любишь носить обтягивающие вещи, Блайт? - ухмыльнувшись, сказала Носеда. -Да, люблю соблазнять таких дурочек как ты! - ответила девушка и подмигнула. Носеда буквально влюбилась в её образ. Они поехали в другой конец города. Солнце ярко светило и припекало тёмную кожу доминиканки. Ветер почти не дул,нехотя колыхал некоторые листья кустов и деревьев. Через 15 минут они доехали до пункта назначения. -Вот и этот пункт назначения-сказала Эмити, как услышала смештк за своей спиной. -Прости, просто кино вспомнила.... -Что за кино? -Пункт назначения. Но не думаю что оно тебе понравится... Слишком много жёсткости, но мне нравится! -Уже интересно! Расскажешь? -Ну.... Там гг види разные катострофы и спасается от них. Но после этого смерть начинает забирать друзей и тех кого спас гг по очереди, как они должны были умереть в катострофе. Только в одном фильме гг не умер... -М, звучит интересно! А кто из гг не умер? -Пункт назначения 2. Кимберли так и не умерла. А может умерла, просто в конце она и офицер, имя которого я не помню, остались живы. Вместо них одного поца на части разъебало.... И его рука упала в тарелку его матери... Жёстко, но мне нравится! Носеда увлечённо рассказывала об этом фильме. Блайт было достаточно интересно. -И вот рекомендую только 5 частые, 6 фигня.... - заключила Носеда и посмотрела на Эмити. Та ярко улыбалась. -Лбано, я обязательно посмотрю фильм, но давай сначала всё объясню и покажу. Они неспеша поехали по дороге, чем-то напоминавшую бывшее минное поле. -Тут была Ветнамская война? - спросила Луз. -Возможно Дальше началась высокая гора. Заехав на неё, открывался невероятный вид на Анапу и часть Геленджика. -Вау! - этот вид захватыаал дух Носеды. -А теперь..... - Блайт резко поехала вниз. Через секунду её уже не было видно. -Так высоко.... - проговорила доминиканка. Она осторожно поехала вниз. -Я думала, что ты там застряла! - сказала Эмити, которую от такого быстро спуска немного покачивало. -Нет, нет! Просто засмотрелась! - начала придумать Луз. Она не хотела признавать боязнь высоты перд Эмити. -Ладно, Лузик. Едем дальше -Как ты меня назвала? -Не нравится? -Да нет... Просто меня так называл папа, а у него не смая лучшая биография.... -Прости, если задела твои чувства... Молчание. "Зачем ты начинаешь?!" - отдавал я голос внутри Луз. -Нет, не беспокойся! Меня всё устраивает! Поехали дальше или на этом всё и закончится? Фиолетоволосая улыбнулась. -Ну, следуй за мной! Дальше был песчаный берег. На нём было много ракушек и всего другого. -Если хочешь победить, то нужно будет следовать моим указаниям! - начала Блайт. - можно немного приостанавливаться, когш а соперник рядом. Потом резко газуешьи песок летит прямо в глаза соперника! Понятно? -Так точно, начальник! -Мы уже скоро доедем до финиша. Но на финише уже были два человека. Вроде бы брат и сестра. Тут Эмити резко остановилась. -Что такое, Эмити? - озабоченно поинтересовалась доминиканка. -О, Минтеннс! - крикнул парень. Эти двое направились в сторону девушек. -Привет, сестрёнка! - сказала девушка и крепко обняла Эмити. -Ладно,ладно! - младшая Блайт пыталась выбраться из крепких объятий близнецов. -Привет! - поздоровалась Луз. Парочка переключилась на Луз. -Привет! Не знал, что у варежки есть такие красивые друзья!-парень оцентвающе посмотрел на Носеду. Эмити уже вся раскраснелась от злости. -Ладно, ладно, Минтеннс! Только не взорвись!-сказала её сестра и близнецы рассмеялись. -Идём!-Эмити взяла Луз за руку и потащил обратно к мотоциклам. -Ну хватит дуться! Мы же шутим! - слышался голос позади. -Это Эдрик и Эмира.... Мои старшие брат и сестра... Можешь не обращать на них внимание... - Эмити пыталась сдерживать непреодолимый поток гнева. -Как скажешь! -Так ты поняла весь маршрут? -Ага, спасибо! Дальше девушки катались по берегу. Иногда останавливались, чтобы посмотреть на красивый вид. Море уходило далеко в даль. -Примерно в 3 часа дня сюда приплывают дельфины... Играются с тобой... - Блайт смотрела в даль. Луз была немного насторожена. -Всё в порядке? -Да да не волнуйся, просто Эдрик и Эмира знают как вывести пеня из себя.. -Это заметно... Девушки молча стояли у мотоциклов. Луз хотелось бы подойти Эми ближе, но внутренний голос говорил что это не лучшая затея. -Во сколько всё начнётся? -В 22:00,а за тобой заеду -Прекрасно! Встречаемся у дома, где я сейчас живу? -Ага... Прости что не могу провести с тобой время побольше, нужно успокоится... -Я ничего не имею против! Слова Луз достаточно подбадривали младшую Блайт. Она впервые нашла человека, столь похожего на неё...... Хотя-бы в чём-то....
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)