Оружие, мотоциклы, Анапа и ты

NC-21
В процессе
40
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 094 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Гонка

Настройки
Примечания:
Вечер. Носеда смотрела в телефон и всё ждала время. Время тянулось так долго, что было невыносимо ждать. Хотя... Луз ждала не саму гонку, а новую встречу с Эмити. Эта девушка очень понравилась доминиканке. -Скоро увидимся.... Эми.... - мечтательно проговорила девушка. -Эми? - послышался голос из двери. Луз повернулась в сторону голоса. В проходе стояла Ида. -Ты уже в кого-то влюбилась? - она подошла к девушке и села рядом с ней. -Я? Не, я не в кого не влюбилась! Просто... Нашла себе подругу! - оправдания не очень помогали. Луз не умела врать. -Да ладно, ты можешь мне всё рассказать! - Клортон вселяла доверие. Доминиканка немного помялась. -Помнишь, ты говорила про тех мотоциклистов... -Понятно о ком ты! Эмити, не так ли? Луз покраснела. -Это так понятно? -Нет, просто с теми ты не заладила, вот я и подумала об Эмити! Луз посмотрела в пол. Как сказать Иде о предстоящей гонке? -Ида.... - начала девушка -.... У меня сегодня гонка, ты отпустишь? Глаза Клорлтон расширились. -С кем? -С Эмити и кем-то ещё.... -Так. Хорошо, иди. Но если ты там погибнешь это будет на твоей совести, поняла? Носеда засияла от счастья. -Да!!! Она побежала собираться. -Надо прям выглядеть самой охуенной! - Луз начала разбирать вещи. Нашлась чёрная майка и "рваные" джинсы. -Подойдёт Время. Доминиканка вышла из дома. Прохлада ударила в лицо. По коже прошлись мурашки. -Наслаждаешься? - спросила Эмити, подходя к девушке. -Жду тебя - ответила Носеда. -Небо красивое.. Луз подняла голову вверх. На небе ярко светили звёзды. -Да... Они стояли так минут 10. -А... Ладно идём... - Эмити пошла к своему мотоциклу - чуть не забыла Она протянула Носеда пистолет. Луз недоумённо смотрела на неё. -Он может понадобится - фиолетоволосая девушка загадочно улыбнулась. -Постой! Эмити повернулась. -Если я займу первое место и обгоню тебя то.... Ты выполнишь моё любое желание, согласна? -Хм... Звучит интересно, но этому не бывать! -Согласна? -Конечно! - подмигнула Эмити и, сев на мотоцикл, поехала. Луз последовала за ней. Вот и то место. Там было много мотоциклистов и конечно же те легенды. Они, заметив Луз, улыбнулись. Также присутствовали и гоночные машины. -Похоже эта гонка будет очень интересной! - Луз немного волновалась. Пистолет, та компания и всё остальное. Что-то здесь было не так. -Гонщиков приглашаем на старт! Всё встали на старт. Эмити и Луз стояли рядом. По своему обычаю Блайт одела чёрную маску на лицо. Её глаза были полны уверенности. Конечно! Лучшая в этих местах мотоциклистка! Как же она будет волноваться... Или она всё же волнуется? -На старт..... Внимание...... Марш! Моторы загудели и засвистели. Дым от колёс и свет от фар смешались в какую-то кашу. Луз ехала за Эмити, пока та целилась в колесо какой-то тачки. -Вот зачем им пистолет.... - осознание пришло так же быстро, как и первый выстрел. Второй, третий, четвёртый.... Перебой звуком напрягал. И вот началась та самая дорога. Машины бились дном о камни и неровности. Легче было мотоциклам. Они объезжали эти неровности и ехали первыми. Носеда прибавила скорость. Уже двое были за ней. Это не понравилось соперникам и они начали стрелять в колёса Носеде. Но это её никак не остановило. Она объезжали один мотоцикл за другим и пули попадали в мотоциклы других. На дорогах образовывались массовые аварии. Свист колёс и звук скрежет металла о металл. Гонщики подъезжали к подножью горы. -Луз, не бойся.... - говорил голос внутри. Она прибавила скорость. Ещё чуть чуть и откроется красивый вид на море. Геленджик... -Не бойся! - Луз прибавила скорость и пулей полетела с горы. Всё её соперники, не считая Эмити, были позади. Блайт была первой. Азарт и адреналин были по венам. Скорость достигала 250км /ч. До Эмити осталось немного. Около конца спуска она резко затормозила. След от её колёс был очень ярким и отчётливым. Песок не давал максимально разогнаться,но Луз не сдавалась. Ветер и свежий воздух били по коже. Всего пару метров от Эмити. И вот они на ровне. Блайт посмотрела на Луз. В её глазах отражались звёзды. Носеда была готова утонуть в этих глазах. Она с силой отвела взгляд и посмотрела вперёд. Финиш уже близко... Выстрел. Ещё и ещё. Песок от пули поднималась в сантиметрах от Носеды. Но выстрелы прекратились. -Спасибо,Эми... И вот уже финиш...... Флаги в клеточку развивались в воздухе. Луз остановилась. Толпа людей бежало к ней с поздравлениями. -Скажите своё имя! -Луз... Луз Носеда! - гордо сказала доминиканка. -Итак, Луз Носеда на первом месте! Как же было приятно. Эмити подошла к ней. -я удивлена - она улыбнулась. -Ты ещё исполняешь моё желание! Не забудь! - Луз ехидно улыбнулась. Неужели это случится? -Ладно.... Только завтра, хорошо? -Конечно! -Кстати, почему ты так смотрела в мои глаза? -Ну.... В них отражались звёзды... Это было очень красивым... Блайт улыбнулась и поехала к дому. Носеду ещё долго поздравляли и она, с хорошим настроением и пачкой пары тысяч, шла домой.
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)