Чёрное небо

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Ты один из нас (часть 2)

Настройки
Примечания:
Спустя пару часов Инк очнулся. Спустя пару мгновений он понял, что лежит на чём-то мягком и пушистом. Он сначала подумал, что лежит на ковре, но потом понял, что это кровать. - *Ух бля ты нахуй...* - Подумал он. - Чё за хуйня, где я?! - Крикнул Инк. - Да не кричи ты, что такое? - ЧТО ТАКОЕ?! А КАК БЫ ТЫ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ТО, ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ДОМЕ КАКОЙ-ТО... ПТИЦЫ!? - После этих слов Эррора порвало (Не в прямом смысле) . Спустя пару минут когда тот успокоился, после чего прозвучал вопрос: - Кхэм... Зачем я тут?! И вообще, что я тут делаю?... - Ох... Ты ещё не заслужил моего доверия, чтобы тебе это сказать. - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ТУТ ДОЛЖЕН ЛИШЬ ТЫ ЗАВОЕВАТЬ МОЁ ДОВЕРИЕ! - Нуу... Это мы ещё посмотрим. - Спокойно ответил крылатый. - Да я тебе скорей глаза выколю, чем буду смотреть! - АХАХАХА, ты только попробуй! - После этих слов Эррор встал, а Инк прыгнул с дивана чтобы попытатся дотронутся до глазниц скелета, хотя через пару секунд он понял, что крылатый держит того. - ДА ТЫ ОХУЕЛ! - Ты тот самый кто охуел. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - Крикнул художник, после чего почувствовал резкую боль в шее. - АА! - от боли ещё раз вскрикнул Инк. Спустя всего мгновение боль немного прекратилась, но с его шеи начала стекать алая струйка крови. После послышался смешок скелета. - Ч-что тебе, смешно, да?! - Да, потому-что ты теперь наша собственность. - Чё за нахуй?! - Хех, ты даже и не понял что я тебе прокусил шею - Из-за этих слов художник потерял сознание. Спустя ещё пару часов Инк проснулся от сильной боли по всему телу. На этот раз он очнулся в каком-то подвале сидя на стуле, а вокруг него были такие-же скелеты как и Эррор. Вдруг один заговорил: - Босс, а вдруг он всё вспомнит? - Послышалось от белого скелета с чёрными линиями возле глаз. - Да не ссы ты, он уже точно ничего не вспомнит. Эррор над этим постарался, да, Эррор? - В ответ на вопрос ответил чёрно-зелёный сгусток слизи, только без крыльев а с щупальцами как у осьминога. - Даа... Он точно ничего не вспомнит... - Нервно ответил чёрный скелет. - *Что... Всмысле ничего не вспомнит?!* - подумал Инк. - Хорошо. Так... Его нужно обучить, чтобы он стал частью нашей команды, понятно? - Да, Босс. - Ответил скелет с градиентом на перьях, и развязал Инка. После этого он его телепортировал в какую-то комнату. - Э-это что ещё?! - Чуть-ли не плача сказал Инк. - Хех... Тебе нужно знать как вести себя тут... - ЗАЧЕМ, ЕСЛИ Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ?! - Первое правило: Не кричи на тех, кто дольше тебя в этой банде. Второе: Никогда не доверяй тем, у кого белые крылья...
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)