Реальность не имеет счастливого конца...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 866 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Невезучий день

Настройки
... -да да, я обязательно возьму эти вещи. -ну все тогда давай пока. -пока. Телефонный разговор закончился и Рома кинул телефон на кровать. "ага ага будто мне сдалась эта природа ебучая. Заебало таскаться по всяким скучным местам и там страдать хуйней полнейшей. Ну ладно надо будет собирать вещи завтра." Рома часто обдумывал каждую ситуацию раз 50, но в этот раз он всего лишь обматерил ее. Зайдя вновь в компьютерную игру он уставился в монитор ведь Ромин аккаунт был заблокирован по причине частых оскорблений. -БЛЯТЬ! КАКАЯ ГНИДА ЭТО СДЕЛАЛА?!?!?! Я ЭТОЙ СУКЕ ЕБАННОЙ ПОРВУ ОЧКО, Я БЛЯТЬ В ЭТУ ИГРУ НЕ ЗАХОДИЛ ОКОЛО НЕДЕЛИ КТО БЛЯТЬ МОГ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ!-Рома кричал на всю квартиру не обращая внимания на открытое окно. После полчаса прослушивания грустной музыки он открыл дверь в комнату, вышел и пошел на кухню. Зайдя он подошел молча к холодильнику. Открыв морозилку Рома потянулся за мороженым. Его не было. -ДА Я ТОЛЬКО УСПОКОИЛСЯ! ЧЕ ЭТО ЗА ХУЕТА ЕБАННАЯ! ВЕЗЕНИЕ 10000 НАХУЙ! Придя в комнату Рома упал на кровать как будто его застрелили и нацепив наушники стал слушать музыку, но и здесь его догнала "Миссис невезение". Наушники разрядились. -ДА ЕБ ВАШУ МАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО ТО А?!?!??!?! Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ С ЭТИМ НЕВЕЗЕНИЕМ СУКА, БУДЬ ОН ЧЕЛОВЕКОМ Я БЫ ЕМУ ЕБАЛО НАЧИСТИЛ МИГОМ!-Рома кричал так сильно что спавшая неподалеку кошка убежала из комнаты. -ОТЛИЧНО, ПРОСТО ПРЕКРАСНО!-Уже орал наш герой.-ЕЩЕ И БЛЯТЬ КОШКА УБЕЖАЛА ИЗ КОМНАТЫ, НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛА:"Что за ебанутый то, орет все утро." ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ! Спустя часа сидения в пустоте и одиночестве, Рома понял что у него болит горло из-за своего крика. -ммм ваще круто блять.-сказал уже более спокойным тоном Ромка и пошел на кухню попить воды и успокоить боль в горле. Но холодную воды отключили и ему пришлось греть чайник. Залипая в тиктоке ему пришла мысль попробовать успокоится побыв в тишине. Чайник вскипел а Ромина ярость все уходила и уходила. Заварив чайку наш несчастный герой сидел у окна и попивая чай все думал:"Где же мне найти свое счастье, и почему я не могу отыскать хоть молейшую подсказку на это самое счастье, а может его и вовсе не будет, никогда не будет." в этот раз его разбудил от раздумий громкий удар мячом об стальную сетку футбольного поля во дворе. Рома допил свой чай и решил немного подремать. Конец пятой части.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник