Реальность не имеет счастливого конца...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 866 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поездка в детский сад

Настройки
Примечания:
Это был обычный летний денёк. Простой, жаркий, солнечный летний денёк. И солнце светило и грело всем. Но для Ромы это не был обычный день. Ему сегодня ехать в лес на "отдых", на котором как и всегда, будет скучно и он не найдет себе кампанию по душе ведь он будет самым старшим. Ему часто бывало в таких кампашках скучновато и наш герой не редко сливался оттуда по банальным причинам по типу: Мама попросила дома помочь, или уезд в лагерь, а иногда он даже говорил что у него гости с которыми он видится раз в год и ему нужно идти. Чаще всего никто не замечал подвоха, и Рома с уверенностью шел домой где мог отдохнуть. Но не в этот раз. Он будет так далеко от дома, что по просту не сольется и не уйдет оттуда пока не пробудет там 2-3 дня. Рома понимал что это ад, но он уже согласился и придется терпеть это. Наш герой смирился с этой мыслью и вышел из подъезда с рюкзаком набитый вещами, и с не совсем довольным, радостным лицом."Ну чтож придется как-то пожить. В лесу. Без интернета. Без общения. Без всего. И даже не сольешься. Да блять как я только в эту передрягу попал. Надо было слушать что у меня спрашивают. Ну ладно потерплю пару деньков и поеду наконец домой где хорошенько отдохну." Рома не сказать что был огорчен, просто ему было неловко и скучно в таких кампаниях и часто он покидал ее первым. -Ну что, готов?-спросил отец. -Ну можно сказать да, готов.-ответил Рома с неуверенностью что вправду готов. -Тогда сейчас за Саней с Таней, а потом и в лес.-отец говорил достаточно быстро, но Ромка как обычно пропускал все мимо ушей.- а там один день да и мережки приедут. -Кто?-Рома не мог вспомнить обозначения странного слова. Не потому не помнил, а потому что не знал. -Аа да я же тебе не говорил.-отец вспомнил быстрее мысли Ромы.-вобщем мережки-это семья сестры Тани, ну тоесть приедут: Дядя Коля, Тетя юля, Настя, Макар и Соня. "Соня... Соня... Соня..." крутилось в голове последнее имя. -А ну ладно, надеюсь скучно не будет.-ответил Рома. -Думаю не должно быть скучно с ними то.-отец думал совсем иначе, нежели Рома. - Ну че тогда, поехали.-сказал герой и машина тронулась. По дороге они почти не разговаривали, лишь отец пару раз спросил у Ромы о том как дела и что там в школе. По приезду его встретил Саня и они начали болтать. -Ребят поехали.-прервал разговор отец. -Окей.-выкрикнул Саня и запрыгнул в машину. -Ладно.-сказал Рома и последовал за Сашей. Машина вновь тронулась и в этот раз путь предстоял намного дольше. Рома лишь мечтал о том чтобы эти выходные кончились и он вернулся домой. Конец шестой части
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник