Сборник по Стишинам

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 991 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Чайник закипел...

Настройки
Примечания:
Известные блогеры Руслан Тушенцов и Данила Кашин поссорились. Из за чего? Никто не знал. Но это было осенью. И тогда Кашин был зол. Нет даже не так. Он был в ярости. В тот день Кашин ненавидел всё и всех. Ему хотелось разрушить это мир, превратить его в маленькие пылинкы. Даня уже взял самый дорогой предмет который подарил ему Тушенцов. Взял, замахнулся и... Зазвонил телефон. Кто это? Может это Руслан который решил извиниться? Да, думал так Кашин и решил взять трубку и наорать на того чтобы он понял как тяжело ему сейчас. Он положил предмет на место и пошёл в кухню где был его телефон. Незнакомый номер? Может Руслан напился и попросил у кого нибудь телефон? Кашин взял трубку. - Ало? - говорил человек, Кашину голос был знаком но он не помнил кто это и понял что это точно не Руслан. - Ало да, а вы кто? - Даня был очень зол, но не посмел сказать грубо незнакомому человеку - Да привет, это я Стинт, ну мы раньше с Русланом дружили, он тебе рсссказывал обо мне? - ну конечно кто же ещё мог позвонить Кашину именно сейчас. - слушай я узнал что вы поссорились и хотел бы узнать... - Пока. - коротко и чётко сказал Кашин и положил трубку. Он был не в силах сейчас одекватно общаться, да ещё и с дружком Руслана. Через час время было 02:56, Кашин уже уснул на диване, так как уже устал, но в дверь позвонили. - Ну и кто это? - сам себе задал вопрос Даня после 5 а то и больше стуков дверь. Пока он шёл думал что это Руслан пришёл помириться с ним, всё обсудить, но как только дверь открылась показался человек чуть ниже его ростом, голубыми глазами и странным цветом волос(ну вот какие у Стинта волосы, а?) - Привет, слушай ты положил трубку когда мы разговаривали, - точно он же просто сказал пока и ничего не сказал - и я бы хотел, ээээ... - Проходи - сказал рыжий Стинту и отошёл чтобы дать пройти гостю - а почему пришёл мог бы позвонить и откуда знаешь где я живу? - Мне Вова сказал - говорил он не спеша пока снимал обувь - а вот откуда он знает я не знаю - Ммм понятно, ты пока иди в ванную она слева, а я пойду чайник хоть поставлю - сказал Кашин и показал голубоглазому куда идти Он всё ещё думал что это Руслан его отправил, или он пьян, или Неля не пускает, было много вариантов но всё же он склонялся к первому. Когда же Стинт зашёл на кухню, Кашин задал вопрос: - Ты так и не ответил зачем звонил и почему пришёл? - А да я за тебя волновался мне Руслан про тебя много говорил вот и позвонил и пришёл тоже поэтому- сказал Стинт немного краснея, и это заметил Кашин Рыжий подошёл ближе к человеку, который напоминал помидор, приобнял его и тихо сказал: - За меня не стоит переживать, правда, но я очень рад что ты пришёл - обнял ещё сильнее когда понял что его тоже обнимают. Они не помнят сколько так стояли, но видно долго. Для Стинта это были самые нежные и тёплые чувства которые он когда либо ощущал, да и для Кашина тоже. И они бы простояли вечность если бы Стинт не сказал: -Дань, у тебя чайник закипел...
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник