``Un intento de devolver todo como estaba entonces`

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 218 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же в тогда произошло..?

Настройки
После этого инцидента прошёл месяц. Парень все ещё сидел в тюрьме, но уже не прикованый цепями. Тот мог свободно ходить по камере. Но тот снова сидел на полу и смотрел в потолок. Но его тишину снова прервали шаги. В мыслях парня пробежалась мысль о том, что это полицейский. Но он не угадал. Перед ним стояла девушка низкого роста, одетая в чёрную футболку и белую юбку, а волосы были рыжие. Это была Эмма. Парень так же бездушно смотрел на неё. –Норман. Как ты себя тут поживаешь? Я слышала что ты виделся с Рэем. и что ты его прогнал это так? Девушка не заходила в камеру где находился Норман. Она его немного боялась, поэтому предпочла остаться за решёткой. Она легонько улыбнулась парню в ожидании ответа. –Тебе не все равно ли как я тут поживаю? Наверное сказала для приличия. На счёт Рэя да. Я с ним виделся, и я его же прогнал. Голос у юноши был холодный и мрачный чем вызвал у девушки мурашки. –Почему мне должно быть все равно на тебя? Ты же мой друг как ни как. Да и вообще я все это время волновалась о тебе! И все же почему ты выгнал Рэя? Взгляд парня был такой же мрачный и холодный как и голос. Ему не нравилось что она находилась здесь и общается с ним на счёт рэя. –Если бы ты и волновалась ты бы пришла ко мне намного раньше. Поэтому хватит мне лапшу на уши весить. Да и ты меня боишься. Ты вся дрожишь. И вообще о какой дружбе идёт речь? Ты меня боишься. И можешь мне не доказывать обратное. Я все равно не поверю тебе. А выгнал я рэя, потому что было больно в груди. Из-за всех чувств которые я тогда испытывал у меня сердце начало до жути болеть. И это было не стерпеть, поэтому я его и выгнал. Девушка была озадачена тем что он сразу узнал что она его боится. Ей было стыдно что не пришла раньше. Страх просто ею одолел и она не могла его пересилить. Было больно слышать что он не считает нас друзьями. –Я правда переживала о тебе! Честно слово! Я просто не могла прийти. Узнав что ты убивал людей я испугалась. И из-за страха не могла прийти! И вообще зачем ты убивал людей? Они же ничего тебе не сделали? –Ох. Ты прям как Рэй начала говорить. «Зачем убивал» и «Они ничего не сделали». Достали уже с этим. Каждый кто ко мне приходил спрашивал только это. Но только одному Рэю я рассказал. И если ты так хочешь узнать почему я убивал, так иди и спроси Рэя. Хватит меня уже доставать этим всем. Проваливай от сюда. Когда парень говорил фразы, тот специально вытягивал голосок типо передразнивал. Ему уже было тошно от всех этих вопросов. –А.? Ты меня прогоняешь? Ну за что? Я ведь ничего не сделала. Хотя в прочим я тебе надоедаю. Прости что потревожила. После послышались стуки каблуков. Девушка вышла из тюрьмы. Огледевшись та краем глаза заметила нужную ей машину. Подойдя к ней та открыла дверцу и села в неё. –Он ничего не рассказывает! Просто почти что сразу прогнал меня! Агх! Я не понимаю ничего! Уже бесит находиться в незнание! Да ещё блин передразнивал! Всё поехали теперь к Рэю. Попытаюсь у него узнать что произошло в тот день. В зеркальце девушка увидела что водитель немного кивнул. И после они тронулись с места. Ехали они примерно полчаса, но все же приехали к месту назначения. Выйдя из машины та направился в ресторан. Уже внутри к девушке прилипли официанты. Но проигнорировав их та пошла к нужному столу. –Рэй, есть важный разговор. Надеюсь у тебя есть немного времени для меня. Девушка села на против своего лучшего друга. И поглядывала на него в ожидании ответа. –М? Он настолько важный что ты пришла аж сюда? Ладно давай уже перед к самому разговору. Все это время пока Эмма говорила темно волосый сидел в телефоне. И только когда узнал что от него надо тот поднял свой взгляд на девушку сидящую перед ним. Девушка обрадовалась что её друг уделил ей немного своего времени. –Сегодня я была у Нормана. Пыталась узнать почему его посадили и что в принципе происходило тогда. Но к моему сожалению он ничего не ответил! Так ещё и передразнивал! Ну ты представляешь? Ну не в этом суть. Хоть он и не рассказал что произошло, но сказал что ты знаешь! Поэтому я приехала судя чтобы наконец-то найти ответы на мои вопросы. Поэтому Рэй я прошу тебя, нет даже не прошу, а умоляю тебя рассказать все что произошло в тот день! Темно волосый парень удивился умлышаному. В мыслях у того было что-то по типу: Она смогла прийти к нему и даже поговорить? На сколько же ей интересно узнать.? –Ух. я даже и не знаю что ответить. Дай мне некоторое время. Всё же это было два месяца назад. Я немного и забыл что происходит в тот день. Flashback. `От лица Рэя` В тот момент была ночь. Примерно три часа. Чёрноволосый спокойно шёл по улице. В одном ухе был наушник, а в другом ничего. Парень частенько возвращался домой именно ночью. Ну так сложились у него обстоятельства. Пока шёл он частенько осматривал город. Но через какое-то время на его взгляд пал беловолосый парней. Его сразу осознало что это был Норман. Пригледевшись он заметил что парень шёл с ножом с которого капала что-то красное? Да и если ещё лучше пригледется можно было заметь, что и парень был в этой жидкости. Не долго думая тот понял что это кровь. Не уже ли он кого-то убил? Пронеслось у парня в мыслях. `От лица Нормана` Беловолосый снова проник в дом своей цели. Это было проще простого. Тот тихо прошёл на кухню и взял нож. Все было хорошо. Тот уже направлялся искать саму девушку, но все пошло на перекосяк. Девушка вошла на кухню и заметила парня. Увидев нож в руке та понял что её хотят убить. Она захотела закричать от страха и убежать, но у той этого не получилось. Светловолосый сразу среагировал и подбежал к девушке. Схватив за голову тот с силой ударил ту об стенку. От сильного удара у девушки пошла кровь и после та отключилась. На это парень усмехнулся. –Какая же ты никчёмная. Да как такая мразь решила отобрать у меня Рэя?! Как хорошо что сегодня ты больше не откроешь глаза. И после парень перерезал глотку девушки. С раны брызнула кровь и попала на лицо Нормана. От отвращения тот кинул тело девушки в стену. А сам рукавом пытался стереть с себя. Но парню не хватило просто убить девушку. Тот взял нож и изуродавал той лицо. И только после это он успокоился. Взяв нож собой то вышел из квартиры и направился в сторону своего дома. Думая что тот идёт один, он радостно говорил, что убил эту мразь и что теперь у него Рэя больше не отберут. `От лица Рэя` Парень аккуратно приблизился и его догадка была верно. Он убил человека. Тот несомненно быстро подбежал к тому и схватил того за руку. –Норман! Почему ты весь в крови?! Неужели ты кого-то убил? Хотя в прочем не важно. Мне придётся тебя сдать в полицию и дальше они там с тобой разберутся. –А? Рэй?! Стой! Подожди дай мне все объяснить! Ты наверное не так все понял! Светловолосый попытался соврать рэю. Но у того ничего не получилось. Рэй просто почувствовал запах крови. Поэтому достав телефон тот позвонил в полицию. А дальше звук сирен, полицейские и Нормана связали. Конец flashback От всех этих воспоминаний у парня прошлись мурашки. Тот не знал как рассказать об этом девушке, зная какая он эмоциональная. –Рэй! Уже прошло пол часа с того момента как ты замолчал! Ну что там? Рассказывай уже! Я уверена что ты все вспомнил! –Эмма. Я не знаю как тебе рассказать что было в тот день. Но все же лучше тебе знать. В ночь 23 апреля я возвращался домой. Но идя по улице я увидел нормана. В начала я подумал что он тоже возвращается домой. Но присмотревшись я заметил что он держал нож. Это было странно. После я заметил что его одежда в чем-то красном, а с ножа тоже стекало что-то красное. Подбежав к нему я почувствовал запах свежей крови. Да и он сам говорил о том что устранил свою какую-то жертву и что его любви больше ничего не угрожает. Ну я сразу же схватил его за руку и позвонил в полицию. Он пытался мне что-то объяснить, но я ничего не хотел слышать. Ну, а дальше его посадили.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник