Они гуляли до самой ночи, немного попили алкогольных коктейлев, повеселились проще говоря
Простите что долго небыло, нету вдохновения так ещё и школа, но как только появится вдохновение я начну писать! Всем удачиРаскрытие?
28 сентября 2022 г., 10:32
Примечания:
Приятного чтения! Простите что долго небыло
Вечер солнце уходит за горизонт. Плывут облака, а наша парочка на пляже мирно посапывали обнимая друг друга.
- Кейт ты тоже это видишь или у меня от солнца глюки начались?-
- Нет, я тоже это вижу-
- То есть они скрывали что встречаются?- Спросив это он подошёл к обнимающиеся парочка.
- Может это мы не так поняли? Ладно их надо будить скоро будет комендантский час- Сказав это девушка начала их будить пока переваривал информацию.
- Кейт? Радан? Ох вы уже поняли?- Сказал тот пока Лоренс густо покраснел.
- Да, вы встречаетесь? Почему ты нам не рассказал?- Сказав это девушка немного огорсилась так как подумала что Дейв им не доверяет.
- Ну сейчас проблемы важнее этого и я не хотел вас нагружать-
- Ну тогда хорошо, давайте все вместе погуляем?
- Давайте- Сказали все вместе хором