***
Хлопнув дверью авто, Чон усаживается на водительское сиденье и пристегнувшись заводит машину. Юнги перебирает пальцы на пассажирском, нервничая. Заметив это, старший застёгивает ремень парню рядом и пытается завязать диалог. — Чтож. Называй адрес? — выезжая с парковочного места на дорогу. ー Мне в район Инсадона. Самый крайний дом, пятнадцатый. Настраивая маршрут, старший краем глаза наблюдает как Мин набирает сообщение кому то из диалогов. Пальцы трясутся и тот решает погасить экран. — Всё впорядке? — задает невзначай вопрос Чон. — Д-да. Все хорошо. — лжец.***
Младший скованно поднимается по лестнице предвещая разные варианты исхода которые могут сейчас случится. Зажав кнопку, издаётся громкий звон который слышно аж за большой железной дверью. Слышны шаги и поворот ключа, и вот Хоуп встречается глазами с высоким сильным парнем. — М, ты пришёл. Проходи — взяв за плечо, парень с силой медленно пихает Юнги, стоя на проходе и пялясь на старшего. — Ам, здравствуйте? — пытается быть вежливым Хосок, но внутри он чувствует отвращение. Этот человек кажется ему слишком подозрительным. — Привет. Спасибо что довезли его, надеюсь он не доставил вам проблем. — уже готовясь закрыть дверь, хватка старшего придерживает дверь. — Я забыл узнать. Как тебя зовут? — смотрит прямо на Мина стоящего позади и снимающего куртку. — Я Мин Юнги! Можешь звать меня Юнги…. — Парень смущается и уходит побыстрее внутрь. — Чтож. И я пойду? Досвидания. — не дождавшись и ответа, он спускается и уходит обратно к своей машине. Ему страшно. Страшно за младшего. Тот громила не внушал ни капли доверия и выглядел пугающим, но во всем есть свои плюсы. Он узнал его адрес и квартиру, имя. Внутри все сжималось, он не хотел уезжать с этого места, но это неизбежно. Постучав в дверь, на пороге встречает Ким в домашней одежде. Даже не поздоровавшись, Хосок заходит в квартиру и вваливается на ближайший диван. — Все прошло ужасно, не так ли? — тот спрашивает, садясь рядом. Потирая лицо, он громко вздыхает: — Я действительно вляпался в это. Я довез его до дома, а он живет с каким то громилой, который выглядит, ну слишком устрашающе. Я должен его вытащить оттуда. — Ты реально в это вляпался, но меня мучает вопрос. — задумчиво смотрит Хоуп. — зачем тебе это? у тебя началась учёба, саморазвитие, потрать время на себя и карьеру. а не на спасение какого то мальчика. — снова надоедая парню говорит Тэхен. — Этому мальчику нужна помощь. Я не делаю это ради чего то, я просто хочу ему помочь и устроить ему нормальную жизнь, а не то чем он живет сейчас. ー Волонтером заделался? — слышен короткий смешок. — Не хочешь решить мои проблемы, раз так? Мне нужно добиться взаимности от Чеён, она меня динамит уже как пол года. — И правильно делает. — в бок прилетает удар локтем, и Чон скручивается на этом же диване усмехаясь ещё больше. — Спокойно, спокойно. Давай лучше выпьем. — Юнни? Я не могу до тебя дозвониться, что стряслось? — Минни, я хочу разреветься.***
Просыпаясь от громко гудящего будильника, Хосок мигом ползёт его выключать. Этот омерзительный звук… Намджун поставил его, сказав, что он очень бодрит и даёт мотивацию на весь день. Ну, в какой то степени, он и был прав, мотивации разбить его об стену стало куда больше. Он кидает взгляд на все ещё спящего рядом под боком Тэхена, который даже не дёрнулся, хоть и телефон лежал прямо под его ухом. Решив того не будить и оставить спать, он начинает собираться. Его миссия на это утро — подвезти того самого парня к университету. Он хочет поговорить с ним, наконец. Адрес у него есть, но желание Юнги… Он не уверен, что делает правильный шаг, и согласится ли он на это, но попробовать стоит. К тому же, кто откажет проехаться на машине, вместо того, чтобы идти пешком целый киллометр? Бегая по квартире в надежде найти штаны, он наконец-то их находит, натягивает свитер и идёт на поиски остальных вещей, совсем не следя за временем. Останавливаясь возле здания, Чон пялится на окно в ожидании, когда младший появится и будет выходить. 5 минут, 10,15… И он снова видит фигуру окутанную в полностью черные вещи, маску и кепку прикрывающую его лицо. Опуская стекло, тот подзывает: — Мин Юнги! — парень нервно оглядывается по сторонам, пытаясь узнать откуда идет голос, и видит машину из окна которой машет Хосок. — Сонбэнним? Ч-что вы тут делаете…? — теребя лямку рюкзака, говорит Мин. — Собираюсь тебя подвезти. Не против? Кто бы был против? Юнги еле держится на ногах, и это предложение ему как-никак кстати. — Мне неловко… — Не волнуйся. Я ведь сам предложил, так? — Так. Простите, что доставляю вам неудобства. — подбегая, тот открывает дверь и садится рядом, сжимая рюкзак с учебниками. Чон пропускает эти слова мимо ушей, хотя они так бьют морально… Он не хочет, чтобы младший винил себя. Но, также, Хоби понимает, что постоянные напоминания о том, что Юнги не причиняет никакого дискомфорта — не помогут. Всю поездку они не проронили ни слова, только Хоуп изредка кидал взгляд на парня рядом, который вжимался в кресло так, будто ему некомфортно или его что-то тревожило. Отьехав на обочину, недалеко от учебного заведения, Хосок начинает долгожданный разговор. — Я не хочу тебе сделать плохо, и не хочу надоедать своей помощью, но я вижу что у тебя не все хорошо. Твоё лицо все в ссадинах и синяках, а что было вчера… Не думаю, что могу поднимать эту тему, но. Ты ведь понимаешь, что это не нормально? Если тебе нужна психологическая помощь, так и скажи. Мин молчит. Он смотрит на Хосока так, будто сделал что-то не так, будто его сейчас отчитывают. Он опускает голову вниз, пытаясь избежать разговора. Он надеется, что все это скоро закончится и он сможет наконец уйти на пары. — Прошу. — добавляет старший. Юнги пытается вымолвить слово, но ничего не получается. Он хочет что-то сказать, но слишком… боится? — Он меня бьет. Сильно. И за все мелочи. — пару минут тишины и он решается все рассказать. Кто, если не Хосок? Что, если это его последний шанс начать жить нормальной жизнью? А что, если нет? Что, если этот шанс провалится и его убьют? Или изобьют до полусмерти? Он не подумал над последствиями, но другого выхода нет. Хотя бы, он доверяет (?) Хосоку, и кажется хорошим. Может не все так плохо? — Кто? Тот парень, с которым ты живешь? — в ответ младший кивает. Чон вздыхает. Он конечно знал, что у него все плохо, но не настолько? Стоп, Чон Хосок. Перестань думать, вытряхни этот бред из своей головы. Ты обещал его защищать, обещал ему помочь и ты это сделаешь вне зависимости от ситуации. Ты просто обязан. Взяв за руку парня, он смотрит тому прямо в глаза. — Я помогу тебе. Я тебя одного не брошу, и помогу. Прошу, доверься мне. Старший отстегивает ремень безопасности и открывает дверь, выходя из транспорта. Накидывая на плечо сумку, он захлопывает дверь. — Ты собираешься выходить или тебе нужно время раздумать? — он молчит. — Пары начнутся через 15 минут, не опаздывай. — Старший отходит в сторону, оставляя Мина наедине со своими мыслями. — В новостях уже во всю говорят про то, что ты пришел в универ с каким то парнем. Пока проходил мимо, людей 15 об этом говорили, и это всего лишь на этом этаже! — Тэхен подсаживается к Хосоку в аудитории и тыкает в лицо статьей от СМИ. — Чон Хосок снова замечен у университета. — пролистывает дальше. — Рядом с Чон Хосоком был замечен странный парень, мы не знаем кто это и не смогли разглядеть, но ранее мы его не видели… — монотонным голосом читает статью. — Что за черт, кто такое вообще пишет? — Не знаю, но те кому это интересно, сейчас разнесут инфу по всему Сеулу. Думаю Юнги придется не сладко… — Об этом все позабудут через пару дней, у меня не настолько интересная жизнь. — Достаточно интересная чтобы об этом написали статью. Как решать это будешь? — Никак, главное держать Юнги в безопасности и не палиться на камерах.