Мой валет💚💞💜

G
Завершён
8
автор
Размер:
24 страницы, 5 418 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Первая возможно последняя часть..

Настройки
Примечания:
Утро. Понедельник. Звонок в дверь. К двери подбегает желтоволосый паренек и открывает дверь. -привет Федя! Мы ждали! -Четвёртый не кричи пожалуйста. -Ой. Прости пожалуйста. Это был червовый валет Феликс, главное солнышко и живой позитив в доме клонов. Только сейчас успокоившись, четвёртый заметил парнишку стоящего за Фёдором. — проходите. — Феликс позови всех в гостиную у меня объявление. — Хорошо! Спустя 10 минут в гостиной были пятеро клонов Фёдор и гость чьё имя ещё не известно. — ребята у меня новость. Я нашел валета пиковой масть! Знакомьтесь это Вару ему 16. В гостиной повисло молчание которое прервал Феликс. — Ура! Ура! Ура! Новый друг!!! — Феликс не кричи пожалуйста. Произнёс червовый король Ромео. Пиковый король поднялся с дивана и… Просто ушёл со словами. — Если это все? То я пойду. — пик так нельзя ты разве не хочешь с ним пообщаться? - Феликс я устал после работы и хочу спать.. - но веть ты должен показать ему дом! Ответа не последовало. Пик уже скрылся на втором этаже. Через время ребята разбрелись по дому. Король треф — Куромаку ушёл в свой кабинет работать. Трефовый валет — Зонтик рисовал в комнате. Ромео сидел в гостиной. Феликс был на кухне и готовил ужин. Федя показывал дом и комнату для вару. — тут кухня, вроде все. можешь располагаться. — привет Федя, и… Напомни как тебя зовут пожалуйста? — Вару. кратко и быстро ответил создатель. Фёдор ушёл к себе и оставил Феликса с Вару один на один друг с другом. *мысли* -* чего это создатель? И почему Вару молчит? Он немой что ли?* Молчание... Феликс прервал его. - Хей.. Вару.. Валет червь не знал с чего начать разговор. Вару поднял взгляд на Феликса и ждал. Просто молча ждал. - Ааагр... Я так не могу почему ты молчишь? Ты немой что ли? "Шёпот" -" н-нет" В этот момент на кухню зашёл пик. - чего раскричался, тебя на втором этаже слыхать? - а чего он молчит? Сидит и нечего не говорит!! - Феликс успокойся. - ... Феля был раздражён.. И старался успокоится. Вару поднялся с кухонного диванчика и подошёл к Феле и Пику и .. - прости что разозлил... Вару отпустил сначала голову, а потом зделав шаг назад поклонился ребятам. Это и вправду был самый настоящий поклон. Пик с удивлением посмотрел и сказал. - Эй ты чего? Вару приподнялся и лишь шепнул. -" Меня так учили " - ... - Можно пойти ли к себе? - пик с недоумением смотрел на валета. - Иди.. - Благодарю.. Вару ушёл, а пик ещё какое-то время стоял позади Феликса держа того за плечо. - чего это с ним? Феликс ждал ответа от короля пиковой масти. - у него приятный голос... Прийти в себя Пик смог только после звука разбившегося стекла и крика валета треф. Пик и Феликс побежали на второй этаж к комнате шестого клона, Пик схватил Куромаку и оттащил к стене попытавшись успокоить того. - ФЕЛИКС НЕСИ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! Четвёртый побежал на кухню за лекарством. Пик Поглядел на зонтика. Рядом с шестым стоял вару. Тот приобнял трефа одной рукой, а второй держался за голову... Там была кровь. - Пик!! Держи! Восьмой взял стакан и таблетку у Феликса. Прижав Куромаку к стене сказал: - выпей и успокойся. Куро был сильно зол, но послушал пикового и выпил таблетку.. Через пару секунд у второго закружилась голова и он отключился. Пик отпустил того и усадил на пол, а сам стал подходить к валетам, испуганому до дрожи Зонтик и Вару который тихонько шипел от боли. - Феликс сходи за аптечкой и позови Ромео, он в гостиной вроде. - хорошо сейчас... Пик подошёл к Вару и Зонтику и вывел их из комнаты. В коридоре уже были Ромео и Феликс с аптечкой в руках. - божечки.. Всё что смог сказать седьмой. Вару отпустил зонтика. - Р-ромео .. Дрожь в голосе шестого была он был напуган и не знал что ему делать.. Феликс с Ромео отвели того на кухню и стали успокаивать трефа. Перед уходом Феликс отдал аптечку Пику. Пик подошёл к пятому стоящему спиной к восьмому и протянул руку на его плечо, но реакция не заставила себя долго ждать и вару сделал шаг вперёд и повернулся лицом к королю сделал поклон. - Вару? Мне нужно обра... - простите прошу... Я не должен был лезть к ним... - Валет о чем ты? Ты помог Зонтик и не дал Куро навредить ему, почему ты извиняешься за это? -" я-я... Голос Вару дрожал, он все еще не смел поднять головы. - прос-стите прош-шу. Пик не знал что делать, единственный выход успокоить и обьяснить валету что так делать не обязательно был.. - поднимись... И дуй в комнату мне нужно обработать рану. -... Х-хорошо. Пятый приподнялся и направился в комнату. Пик направился за ним. Зайдя в комнату король начал потихоньку обрабатывать рану... Она была маленько и не критичной.. - Всё. Пик приподнялся с колена и направился к выходу из комнаты. - простите за лишние проблемы.. - ничего.. Пик ушел на кухню.. - всё хорошо? Убрав аптечку в шкафчик поинтересовался восьмой. - да.. Мы успокоили Зонта, он в гостиной. Что там у Вару? - нормально.. Небольшая рана, ничего опасного.. - Ясно.. Ну ладно надо сходить к Куромаку.. - да.. Кстати о нем ты не спрашивал у шестого что произошло? - нет. Феликс пошёл на второй этаж, а вслед за ним и Пик. Поднявшись и зайдя в комнату пик приподнял Куро и понёс в его комнату, но к не счастью дверь была заперта на ключ. - "вот черт" Ругнулся про себя пиковый король. Ему пришлось унести того к себе в комнату. Когда Пик укладывал второго на кровать тот чуть не проснулся. Пик накрыл его пледом и вышел закрыв за собой дверь. _21:43_ Ромео и Феликс сидели на кухне пили чай и смотрели фильм. Пик в гостиной на кресле работал за ноутбуком, Зонтик сидел на диване рисовал что-то в блокноте и слушал музыку в наушниках. - Пик, Зонтик идёмте кушать. - хорошо сейчас подойдем, зонт ты идёшь? Пик закрыл ноутбук и поглядел на шестого. - да иду. Зонтик снял наушники и отложил их к блокнону на диван. Они пошли в соседнюю комнату. - пахнет вкусно, что на ужин Феликс? - макарошки Зонтя.. Кстати Пик сходи к Вару позови его кушать. - хорошо, сейчас. Пик пошёл на второй этаж к комнате валета. Подойдя он постучал ии спросил: - Вару? Открой пожалуйста, Феликс звал ужинать? Вару, ты идёшь? Дверь тихонько открылась и перед Пиком стоял Вару. На нём были синие шорты, радужное худи и носки черные с двумя зелёными полосочками. - идем на кухню? - д-да.. Простите за внешний вид.. - что о чем ты? - вы не должны были видеть меня в этом.. - ... идём. - хорошо. Пик спустился вниз на кухню, а следом за ним и Вару. - долго вы.. Садитесь есть. К удивлению Вару не Феликс не Ромео не Зонтик не обратили внимания на его одежду. Поужинав Феликс и Ромео ушли спать Зонтик пошёл с ними, пик пошёл в гостиную забрать ноутбук, а Вару направился в комнату спать, ну по крайне мере он так думал. Пик поднялся к себе в комнату и подвинув спящего Куромаку лёг с другой стороны кровати. Он собирался ложится спать, но желания не было от слова совсем. Тут громыхнуло, а после этого ещё и сверкнуло.. Пик продолжил лежать в попытках уснуть, но тут громыхнуло во второй раз, потом третий, а после и вовсе очень сильно засверкало и пошёл дождь.в этот самый момент в соседней комнате что-то упало и судя по всему разбилось. Пика это напрягло веть это была комната Вару. Он поднялся с кровати и направился к выходу из комнаты. Постучав в дверь несколько раз он приоткрыл её и зашёл во внутрь, комната была небольшая, но довольно уютная. В углу стоял шкаф для одежды, у окна был стол а у стены небольшая кровать поставленная изголовьем к стене. У кровати стояла тумба, а на ней светильник. Над кроватью висела гирлянда. Несколько не разобранных сумок стояло у двери, там же была прямоугольная тумбочка, а над ней вешалка. Сам пятый сидел на кровати под одеялом. - все хорошо? Вару что случилось? Пик прошёл в комнату и вовремя остановился на полу был разбит стакан и разлита вода. -*мысли* -* так вот что разбилось.* Пик подошёл к кровати только сейчас он услышал тихие всхлипы. Он присел на край кровати поближе к комочку одеяла. И стал ждать когда тот всё же решится выглянуть. _22:13__Пов вару_ Я поднялся в комнату и сел на кровать, минут через десять начался дождь. Я поднялся с кровати подошёл к столу за стаканом воды, но возвращаясь на кровать засверкало и загремело я испугался и уронил стакан на пол разбив его.. Попытавшись убрать осколки с пола я порезал немного ладони. Я залез на кровать и закрылся одеялом с головой. Я очень боюсь грозы.слезы покатились из глаз.. _конец пов вару_ Пик приблизился к валету и приобнял того через одеяло. Так он просидел с ним минут 5, а после стянул одеяло с паренька. Лицу Пика престала такая картина: валет сжался в комочек, глаза были красные от слёз.. Он захлёбывался солёными слезами и всеми силами пытался успокоиться.. - Вару?.. Пиковый король обнял валета и начал успокаивать. _Спустя 10 минут_ Пик отпустил Вару и взял того за руки. - Вару послушай меня пожалуйста.. "шепот" - "простите пожалуйста.." - успокойся Вару, никто тебе ничего не сделает и не скажет. Не нужно извиняться за все подряд. Расскажи мне что случилось и почему ты постоянно извиняешься. Пятый шмыгая носом попытался сказать что-нибудь и объясниться, но смысла в этом не было он не мог и сказать и слова. - ладно хватит.. Завтра всё объяснишь а сегодня спать, время позднее уже.. Валет кивнул. Пик лёг рядом с ним и приобнял, они заснули.
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник