_На следующее утро_
_POV: пик_
Я проснулся утром следующего для. Оглянувшись по сторонам я не нашёл валета. - * мысли* - *странно где это он?*7:43
- *что? 7:43? Ещё так рано.. Куда он ушёл?_Конец POV: пик_
Дверь бесшумно открылась и валет пик зашёл в комнату. Его взгляд упал на кровать на которой был его король. - доброе утро.. Принести чего-нибудь? Чай кофе может? - нет не стоит.. Присядь рядом. Вару приподнял вопросительно брови, но ослушаться не смел. - хорошо. Паренёк подошёл к кровати и присел на край, ожидая чего-то. Король встал с кровати о подошёл к валету. - Вару..? Пятый приподнял голову и ждал. Король тихонько опустился к Вару и приобнял его. - обещай что никогда нечего от меня не будешь скрывать? Вару будучи в непонимании не знал что ответить.. Он собрался с силами и.. - "обещаю..." Тихо прошептал Вару. И прижался к королю. - хорошо.. Я всегда буду рядом, ты всегда можешь обратиться если что-то случится. Пик обнял Вару еще крепче и закрыл глаза. Они просидели так ещё минут пять. После король отпустил валета и направился к выходу из комнаты. Оглянувшись ещё на сидевшего на кровати валета: - Идём завтракать? Паренёк приподнял голову и кивнул в знак согласия. Пиковые спустились на кухню. Вару Пик заварил чай, а себе кофе. Они уселись за стол и в полной тишине позавтракали думая оба о своём.9:34
На кухню спустился Феликс. Сонно зевнув о оглядел комнату и улыбнулся: - Доброе утро, давно встали? Улыбка не сходила с лица четвёртого, он ждал ответа от пиков. - доброе.. Монотонно ответил Пик встав из-за стола. - доброе утро червовый валет. Тихо ответил зелёноволосый. И встал убирая кружку в мойку. - я пожалуй пойду. Вару собирался уже выходить из комнаты, но Пик остановил его. - не спеши уходить валет. Мне нужна будет твоя помощь. Пик приподнялся с места, убрал кружку и направился к Вару. - подойдя к двери в коридор он чуть не столкнулся с Куромаку. Сонные и уставшие глаза серовласого глянули на Пика. - доброе утро пиковый король и валет пик... - ... - о куро. Доброе утречко, как спалось? - хорошо, Феликс. Второй краем губ улыбнулся смотря на солнышко этого дома. Пиковые уже скрылись на лестнице на второй этаж.12:43
Вару постучал в рабочий кабинет короля.. - Да войдите. Валет приоткрыл дверь и бесшумно зашёл в небольшую комнату. - доброго дня. Король треф предложил пойти на прогулку сегодня вечером. Попросил спросить пойдёте ли вы со всеми? - ... Скорее всего нет. У меня куча работы. - хорошо.. Я передам. - ... Вару а ты пойдёшь в ними? - нет. - почему? - вы остаётесь дома, значит и я тоже. - А ты сам то хочешь пойти? Король вопросительно посмотрел на зелёноволосого. - ... Вару молчал, и не знал что ответить. - Я.. Я не знаю.. - ладно дело твоё, не пойдёшь или пойдёшь. Король уткнулся в бумаги и продолжил работать, изредка что-то записывая. Вару постоял ещё минут пять, а после.. - можно идти? - иди. Монотонно ответил Пик, не отрываясь от работы. Вару вышел из рабочего кабинета короля и направился на первый этаж в гостиную где его уже ждал Куро. - Пик согласился? - нет.. Он сказал что у него нет времени.12:58
Вару сел на диван и наблюдал за Зонтиком. - красиво рисуешь. Шестой вздрогнул. - с-спасибо.. Пятый еще долго сидел наблюдая за рукой шестого. - что ты рисуешь? - Данте и габри. Улыбнувшись сказал треф. - ... А кто это? - бубновый король и его валет. Они очень хорошие, надеюсь они вскоре приедут. Голубика грустно поглядел на людей на бумаге. - они уехали пол года назад, я очень по ним скучаю.. Они были очень милыми и общительными. - ясно. Буду рад познакомиться поближе с ними. На лице Вару не пошевелилась не одна извилинка. - ты безэмоциональный.. Прости не хотел обидеть тебя. - всё хорошо, я привык это слышать. Повисло молчание. Никто не начинал разговор. В комнату вошёл ромео. - приветик зонтя. Здравствуй Вару. Седьмой улыбнулся ребятам. - привет Ромео, как дела? - всё великолепно! - ага всё хорошо! Только потом не ной мне что тебя девушка бросила! Появившейся за спиной Феликс грозно посмотрел на короля, бросая на него острый взгляд. - сладкий успокойся пожалуйста. И положи нож на место. - делать тебе больше нечего что ли?! Я тебя больше успокаивать не буду! Вот бросит она тебя!! - Феликс солнышко, успокойся. - и так каждый раз. Вздохнул Зонтик. - что? Каждый раз? - да. Они постоянно ругаются из-за этого, но потом всё равно мирятся. - ясно.. А это не опасно? - А ты про нож? не переживай это не опасно, Феликс обед готовит просто. А если ты переживаешь из-за того что он накричал тогда на тебя, можешь не переживать из-за этого. Это не редкое явление, он просто встал не стой ноги, вот и всё. - понятно._Где-то на заднем фоне
Феля ругается с Ромео_