Не отпускай, пожалуйста...

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 715 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.Прогулка до тц

Настройки
Примечания:
*Стоит сходить переодеться*ты Переодевшись, девушка отправилась опять на учебу. Все как всегда.Скучне пары ,на которых Катома внимательно слушала преподавателя и быстро записывала информацию в свою тетрадь. 14:33 Последняя пара подходит к концу. *Ух..как же я устала.* Сообщение на телефон

-Привет,Блинчик!) -Приветик.Блинчик...раньше ты так меня не называла. -Ну могу ,как в старые добрые монстронесушка. -Ахаха,не стоит.Блинчик мне больше нравиться. -Вот и хорошо.Как твои дела? -Отлично,твои как? -Хорошо.Что же я хотела..,а точно.Не хотела бы прийти завтро на мое день рождения? -Я бы с радостью,только за братом нужно следить -Так бери его с собой!Давно я не виделаа Изао) -Ну не знаю.. -Да давай,хоть когда-то выбираться надо же. -Ладно,Мей -Отлично.Тогда завтра в 14:00 -Хорошо,Кир. -Не опаздывать -Да хорошо,хорошо.

***

*Чтож...тогда нужно зайти в торговый зентр и поискать подарок.* Накинув свой плащ,девушка вышла ну улицу.Сегодня было теплее чем вчера. *Бах,опять чтоли?Чтоже я сегодня такая неуклюжая.* Девушка опять врезалась в человека.Это был парень.Волосы достовали почти до поясницы.Одна часть волос была белого,а другая сиреневого цвета.Довольная странное сочитание цветов,Но даже вполне симпатичное.Серые очи,немного торчащий нос и аккуратнныые губы.На ухе примитивная серьга в виде конуса или ,что-то подобное.Светлые брюки клеш,белая рубашка и длинныя накидка такого же цвета ,что и брюки. -Прошу меня простить за такую неуклюжесть - пробормотала девушка. -Нечего страшного,да мне тоже стоило смотреть за дорогой. Губы парня расплылись в милой улыбке. -Сигма -Катома -Очень приятно) -Взаимно -Может пойдем прогуляемся,раз на то пошло?- спросил парень смотря прямо в глаза. -Я бы с удовольствием,только мне нужно сходить в торговый центр. -В таком случае не мог ли я бы составить вам компанию,Катома? -Если вам несложно -Никак нет -Тогда пошлите) Девушка направилась с парнем к торговому центру. -Давно вы тут живете? - спросил Сигма,перебив тишину. -Лет 5 так точно,а вы ,Сигма-кун? -Ну тоже около 3-4 лет. -Где-то работаете? - спросила девушка.По виду парня,можно было бы предположить,что он явлется какимто мелким предпринимателем или работает в магазине ,связаным с техникой или чем-то подобным. -Управляющий казино - спокойно ответил парень -Ого,неплохо.Не ожидала от вас. -Правда?хех -Ну да -Ну а кем вы работаете, Катома? -Я сейчас учусь на дизайнера. -Тоже неплохо) Шли они минут 15,разговаривая о всем разном.Девушка рассказывала о чертежах,шитье одежды,какая ткань лучше.Парень же в свою очередь ,говорил как сложно работать в казино.Рассказывал смешные истории из свойе жизни.Катоме и Сигме было довольно интересно общаться. Недалеко показалось большое здание с названием торгового центра. -Что же,вот мы дошли.Было приятно составить вам компанию,Катома - улыбнулся парень. -Взаимно,Сагма-сан - улыбнулась в ответ девушка. -Мне пора,надеюсь еще встретимся. -Удачи вам -И вам

***

Героиня отправилась по торговому центру за поиском подарка.Обошевши пол торгового центра ,девушка не нашла нечего годного. *Кружка слишком банально,колец у нее и так много,парфюм я дарила в прошлом году.Хм..а что если сделать что-то самой.Например шарф.Как раз скоро зима,шарф не помешает.Тогда нужно будет зайти в магазин с нитками и за продуктами.* Поднявшись на 2 этаж,героиня направилась в магазин с нитками. *Ого!Какой большой выбор.Что же выбрать?Ладно.Темно-зеленый,он будет прекрасно подходить под ее ярко зеленые глаза.Светло-шоколадный,отличное сочетание с кофейными волосами.Ну и золотой.Так,отлично* взям определенные нитки,Катома оплатила нитки и спустилась на 1 этаж за продуктами. *В честь затрашних выходных приготовлю Изао капкейки.Чего же там не хватает..так..молоко..масло.. Девушка загрузила маленькое лукошко нужными продуктами и принялась оплачивать

***

-Катома, это ты? - послышался голо -Да ,Изао - разбувая ответила девушка. Мальчик подбежал к девшке, обнял ее, взял пакет в продуктами и пошел на кухню. Переодевшись,героиня залша на кухню.Ее глаза распхнулись.Как чисто..неужели это так Изао убрался -Это ты так убрал? -Да,я хотел сделать сестренке Катоме серприз! -Какой ты молодец - улыбнулась девушка,наклонилась и поцеловала мальчика в лобик Изао немного засмущался. Она принялась готовить ужин.После ужина девушка уложила брата спать и принялась заучивать конспекты. 22:30 *Наконец закончила,а теперь шарф.* Взяв пряжу,спицы и собравшись с силами ,та начала вязать свое творение...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник