***
Глаза приоткрываются. *Что..где я?Почему так темно* Действительно было очень темно.Нечего нельзя было разглядеть через такую темноту.Она явно не в свой комнате.Встав,героиня поднялась и пошла просто прямо,встречая темноту.Топ..топ..Вдруг девушка увидела 2 знакомых силуэта.*Что!Мама..папа..но как? - удивленно взглянула она на них. Женщина с коротко подстриженными волосами,европейской внешности стояла у мужчины,который был старше ее на лет 5.Те стояли и о чем-то разговаривали не замечая дочь.Вдруг к ним подбегает маленький мальчишка..это же Изао.Отец улыбнулся сыну и поднял его на руки. -Мама, папа,смотрите ,что я смастерил! - улыбаясь воскликнул малец. -Какой ты молодец! - заговорила мать.Все громко засмеялись. Только Изао был как сейчас,не такой ,который был до смерти родителей.Девшка решительно направилась к семье -Мама,папа... Но ее как будто не слышали.Никто даже не обратил на нее внимание. -Вы слышите меня,мама ответь пожалуйста - грустно,немного с волнением сказала Катом.Ноль ответа.Ее руки потянулись к маме.Как только девушка обняла ту,все расвторились,просто растворили...как будто их там и небыло изначально... Что...? - взваолновано произнесла она. Вдруг где-то недалеко раздался голос -Катома,Катома помоги! -Изао,Ты где?! - иуспуганно прокричала Героиня. Но мальчик как будто не услышал ее -Катома!Мне больно помоги мне! Как будто, всю темноту заполнил этот жалобный детский голосок.Катома бежала,просто бежала переодически спрашивая у малчика где он, но тот ей не отвечал кроме криков помощи.*Вот он.*- увидев брата,подумала она. Мелыш стоял босыми ножками, в свой пижамке голубого цвета с машинками,которую недавно ему подарила сестра. -Сестренка,помоги мне - жалобно попросил парень,всхлипывая и шмыгая своим маленьким носиком. В его глазах читался страх и боль -Что у тебя болит,малыш? - взвалновано спросила героиня -Тут - дотрагиваясь своими маленькими ручками до своего тела,проговорил тот.***
Катомы открывает глаза,вся в холодом поту.Время 6:30. *Видимо я уже не засну* Взяв телефон с тумбы, героиня стала лазить по соцсетям.***
7:30 *Пора уже вставать* Накинула тапочки и пошла на кухню. Сегодня был тёплый день.Лучи яркого солнца проникали в комнату через окно и освещали всю комнату.На столе уже стояла миска и венчик.*Так, что там у нас в холодильнике..ага молоко, масло, яйца..угу*.Доставала продукты и выставляля их она на стол. *Ну что, поехали) * Уже через час, лопатка вылаживала горячие капкейки на тарелку.Единственное, что могло перебить их прелестный запах, это запах ванильного капучино, которой благополучно попивала Катома.Сон уже почти вылетел из головы.Ну это и хорошо, ведь ей совсем не хотелось вспоминать из за чего она была так напугана.Где-то послышались шаги, недавно вставшего, мальчишки. -Доброе утро, сестрёнка - улыбнулся тот, обняв свою сестру. -Доброе, Котёнок) Кушать будешь? -Буду -Тогда садись за стол. Мальчик закарапкался на стул и стал ожидать завтрак.Буквально через минуту, на столе стояла тарелка с горячими капкейками, политыми небольшим количеством мёда.Наколов один капкейк на вилку, тот принялся кушать его. -Я видел шарф на столе - проговорил брат с полным ртом лакомства. -Ах,да.Забыла тебе сказать.Помнишь тетю Киру? -Да -Ну так вот,сегодня мы идем к ней в гости.У нее сегодня день рождения -Ура-а - поднял маленькие ручки малыш от радости.Акира только улыбнулась, увидев реакцию мальчишки. 10:30 Изао лежит на диванчике и со влечением смотрит различные мультики.А вот Катома решила прибраться.По середине комнаты стоит ведро с чистой водой.В руках у девушки швабра,которая благополучно движется по полу,моя его.В ушах наушники,в которых играет разная музыка,которая заряжает девушку позитивом).Волосы аккуратно завязаны в пучек, лишь одна челка свисает немного спадая на глаза и слегка мешая.Длинная оверсайз футболка, патрепанные лосины жизнью хех.Тоесть обычный лук для мытья полов. Девушка так увлеклась уборкой, что забыла посмотревать на время.Но взяв телефон та ужаснулась. *ЧТО!Уже 13:00.. так можно и опаздать то, пора закругляться.* Убрав все приспособления по шкафам,та стала думать ,что бы ей надеть.Вещей не было довольно много, а платий темболие.Порывшись у себя в шкафу, кое ,что всё-таки нашлось. 13:32 Возле выхода стоит маленький мальчик,одетый в свою ,видимо, новую рубашку.Маленький пиджачкек цвета бардо и такого же цвета брючки.Так как туфелек у него нет,весь лук даполняли темные кроссовки.Весь этот деловой костюм очень смешно и красиво смотрелся на Изао.Нахмурив бровки и сделав недавольное лицо,малец дождался сестру.Та в свою очередь бегала в спешке,что-то ища.Минут через пять, с пакетом в руках, к двери подошла наша Катома.Черное платье на тоненьких брютельках красовалось на девушке.Оно очень ей шло,подчёркивая ее грудь и талию.Оно было немного выше колена,с небольшим вырезом, немного углублённая зона декольте,но это было не слишком откровенно.На ногах - черные замшевые туфли,на маленьком каблуке, которые когда-то подарила ей подруга.Волосы были собраны в небольшой хвост.Чтобы он не казался таким скучным,девушка решила немного поэкспериментировать.Она вплела в него кусочек черной ленты в виде банта.Это довольно красиво смотрелось, так что она не прогодала.Наверх накинут ее, уже знакомый нам, серый плащ. Макияж можно было описать так: тонкие черные стрелки,лёгкий румянец, длинный черные реснички, темновато-красные губы,светло бежевые тени. Провернулся ключ в замке и брат с сестрой выши на улицу.Там их уже ожидало такси, о котором заранее позаботилась именинница.Сев в такси, те отправились в путь.Ехать им было около 20 минут.***
Машина остановилась у больших, открытых ворот.Лес.Кафе это было не обычно, а в виде некого замка.Большое здание из белого камня.Тратуры,выложенные, разноцветной плиткой.Сложно не отметить башни.Дорогу до входа сопровождал искусный, золотистый забор, который так поблескивал на солнце.Вдоль росли прекрасные цветы.Розы различных цветов и сортов, есть даже редкие черные. Мало кто знает, что эти благородные цветы, служат не только украшением но и для благоухания.С переднего плана так же можно было рассмотреть элементы дикора,которые придавали атмосферу того времени.Например, стоявший неподалеку, старенький колодец, обросший лианами и мхом, в котором ,возможно когдато набирали воду, но сейчас он был не так глубок как раньше, для безопасностей поситителей.Везде были раставленны лавки,чтобы можно было присесть и отдохнуть.Рядом длинный фонарь.Конечно же, выполненный в таком же стиле.На задней части строения находился прекрасный сад.Огненные,густрые листья прекрашали деревья, а некоторые уже лежали около него.Таинственное, но при это действительно красивое и манящие своей уникальность место.Ведь больше почти нет таких сооружений в Йокагаме.Замок можно было бы описывать еще очень долго, но история же не про это.И так продолжим...***
Дверь такси открылась.Каблуки стучат по тратуару, а рядом топают маленькие кроссовки.Взям малыша под руку, Катома зашла во дворец.Видели вы бы сейчас лицо Изао.Такие удивленные глазки смотрят на эту картину своим взглядом.Что тут Изао, даже катома видела такое впервые вживую.В самом дворце людей было очень много.Дамы одеты в вечерние платья, а партнеры в рубашки с брюками.У некотрохим можно было заметить галстуки и бабочки.Столы накрыты красными махровыми скатертьями.Посреди столов горящие свечи.Приятная музыка раздавалась по всему сооружению. *Как же много людей.И где же мне искать столик Киры...* Ну вот из толпы показалась женская рука, которая махала девушке.Потом показалась и сама имениннеца.На встречу шла зеленоглазая девица.Одета она была пуще прежнего.Красное длинное платье.Рукава спускались на плечи.На шее золотая цепочка, а на ушах, круглые золотые серьги.Черные каблуки на шпильках.Пунцовые губы,длинные черные ресницы, подведенная стрелка. -Хей ,Катома!Изао! -Тетя Кира-сан! - радостно произнес малыш,подбегая к встречавшей.Кира подняла Изао на руки. -Как же ты вырос, Изя -Да - гордо произнес малыш , "играя своими мышцами".Смешная картина) -А ну слезай,Изао.Ты уже не такой легкий как раньше.Тее Кире тяжело. - произнесла Катома. -Да ладно, я не такая уже и слабая. -Кстати,с днем рождения! - выкрикнул мальчишка и еще сильнее обнял Киру.Троица громко расмеялась. Когда смех прекратился, Акира вручила, празднчно украшенный, пакет подруге. -Ого!А что там? -А вот ты открой и узнай) - усмехнулась гостья.Сунув руку в пакет, Кира вытянула длинный шарф,который так старалась делать ее подруга почти всю ночь. -Конечно это несильно дорогой подарок и не сравниться с тем, что тебе подарили другие но... Не успев договорить, Акиру уже крепко обнимала подруга. -Это ты сама сделала?Как красиво!Я бы такое некогда не сделала...ты ,что прикалываешься?Это лучший подарок! -Ладно,ладно) -Эй!Вы про меня вообще забыли? - возмущенно пробормотал Изао,сложив ручки у груди и надув губки. -Нет,конечно.Как про такого можно забыть? - хихикнула Кира.- А теперь все к столу! Продолжение следует...