Про знакомство Феликса и Хёнджина
26 сентября 2022 г., 18:53
И вот начинается пара. Все сидят на местах в том числе и Хёнджин с Феликсом. Абсолютно все время Хёнджин вообще не слушал лекцию, а только залипал на соседа. Теперь он мог рассмотреть его поближе. То как он буквально любовался Феликсом было легко заметить.
О боже я буквально сижу рядом с ним. Я чувствую тепло рядом с ним. Феликс в буквальном смысле солнце. Время пролетело очень быстро. Все начали быстро расходится, а Хёнджин старался собираться максимально быстро чтобы догнать Феликса и завести с ним диалог. Хёнджин почти у цели ииии...
Х - Привет! Насколько я знаю ты у нас новенький. Тебя же Феликс зовут? Меня Хёнджин.
Было ощущение как будто я опозорился, повёл себя очень глупо....
Ф - Приветик! Да, меня Феликс зовут. Приятно познакомиться!
Он буквально солнечный мальчик. Какой милашка<3.
Х - Мне 22 года, а тебе сколько?
Ф - Мне скоро будет 22.
Х - Какого числа?
Ф - 15 сентября.
Сейчас только 3 сентября. У Хёнджина 12 дней, чтобы подготовить подарок Феликсу. Это будет не просто.
Х - Круто, а у меня 20 марта.
Ф - Ничего себе прямо инь и янь хаха.
И думает он оптимистично.
Х - Слушай могли бы обменяться с тобой номерами. Может спишимся на выходных и сходим куда нибудь.
Ф - Да неплохая идея! Можем сходить на кино, сейчас вроде что то интересное показывают.
Х - Чудно. Записывай мой сначала, потом я твой.
Ф - Хорошо.
Х - +82 ** **** ****.
Ф - Записал. Теперь мой: +82 ** **** ****.
Х - Давай созвон чтобы уж наверняка.
Ф - Хорошо! Так....Все получилось!
Х - До встречи со.... Феликс.
Ф - Пока Хёнджин!
Чёрт, я чуть ли не сказал солнце. Кстати, так его и запишу.
Контакт: Солнце
Номер: +82 ** **** ****
Чудно. Ладно надо поторопиться, а то на автобус опоздаю.