Прощай.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

°Я...Чувствую себя комфортно?...°

Настройки
Вечер.20:15. Девушка стоит у дерева. Еë волосы вьются на ветру, а серьги блестят. Она всë ждëт и ждëт своего принца. Скорее бы он пришëл… К Джинн подходит Дилюк.Тот, кого она ждала. — Это ты мне письмо написала? — Да. Я пойму тебя, если отвергнешь. Возникла пауза. Дилюк поцеловал Девушку, заставив еë покраснеть. — Это взаимно. Лицо Джинн… Она словно засияла. Она не верила в происходящее. Девушка крепко обняла его. Они начали целоваться. Это был долгий поцелуй, первый… Они были одни, в тишине. С ними было только яркое солнце и большое дерево. Поцелуй прекратился. —Я… Думала ты отвергнешь меня… —Низачто в жизни. Может, пойдëм ко мне сегодня? Я могу встретить тебя в 23:00. —Хорошо.Я приду… Они вместе за руку пошли к вратам Мондшдата.Они были счастливы, на их лице была улыбка.Дилюк проводил Джинн до еë дома, позже сам пошëл домой. Девушка лежала на кровати и вспоминала раз за разом свой первый поцелуй.Он был прекрасен. Она уже не заметила, как прошли эти часы.Она посмотрела на время.22:50. Джинн начала собираться.Надела самое красивое платье из гардероба и сделала волосы в пучок.Она пошла к дому Дилюка. Стук в дверь. —Открыто. Девушка зашла в квартиру, закрыв за собой дверь и начиная снимать обувь. Они вместе пошли к столу. Стол был накрыт, было мясо, салаты и супы. —Приятного аппетита. Дилюк взял нож и вилку, начиная есть еду. —Тебе тоже… Девушка взяла вилку и начала есть салат с овощами. —Это ты приготовил? —Конечно, а тебе нравится? —Очень… Ты вкусно готовишь. —Благодарю. Они сидели за столом в тишине.На улице было темно, ни единой души.Все спят… Шторы были закрыты, свет шëл только от золотой люстры. —Я наелась. Джинн вышла из-за стола, оставив половину салата.Она не ела много, так как не хотела «портить фигуру». Девушка решила походить по дому, осмотрев его.Она зашла к комнату Дилюка.Вокруг было так… Чисто. Всë аккуратно разложено, застелена кровать и не единой пылинки. В комнате пахло мужскими духами.Она села на кровать, дожидаясь Дилюка. Спустя минут 5, как она сидела в тишине осматривая комнату открылась дверь. —Извини, что заставил ждать. Дилюк подошëл к Джинн и сел на кровать. —Ну… Таак... Что? Девушка немного закашлялась,неуверенно продолжив: Теперь,мы... Встречаемся?П-получается так? Джинн немного покраснела, получив в ответ поцелуй в лоб. — Только в тайне, золотце. Джинн поцеловала Дилюк в щëку в ответ, ей было неловко и не привычно.Но, она чувствовала тепло,заботу... К ней никогда так не относились. Она была счастлива. Теперь,они парень и девушка.Они вместе... Хоть и немного разные. Им было так комфортно вдвоëм... Они полюбили друг друга, казалось, это судьба. —Люблю тебя. Проговорил Дилюк с улыбкой на лице. На часах была полночь. Пора спать. —Может я... Хотела сказать Джинн, но Дилюк еë перебил. —Останешься у меня? —Конечно! Джинн улыбнулась.Он угадал. — Ну...У меня только 1 кровать. —Мы поместимся! —А?...Вместе будем спать?... —Н-ну да!Если ты хочешь... Джинн уже подумала,что он против. —Ну...Ладно. —Я специально на случай взяла пижаму! Девушка достала из рюкзака бирюзовую пижаму и отошла с ней в другую комнату. Они переоделись и легли спать... Дилюк взял Джинн к себе в объятья. Они спали в одной позе...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник