°Я...Чувствую себя комфортно?...°
2 октября 2022 г., 00:01
Вечер.20:15. Девушка стоит у дерева. Еë волосы вьются на ветру, а серьги блестят. Она всë ждëт и ждëт своего принца. Скорее бы он пришëл…
К Джинн подходит Дилюк.Тот, кого она ждала.
— Это ты мне письмо написала?
— Да. Я пойму тебя, если отвергнешь.
Возникла пауза.
Дилюк поцеловал Девушку, заставив еë покраснеть.
— Это взаимно.
Лицо Джинн… Она словно засияла. Она не верила в происходящее.
Девушка крепко обняла его. Они начали целоваться. Это был долгий поцелуй, первый… Они были одни, в тишине. С ними было только яркое солнце и большое дерево.
Поцелуй прекратился.
—Я… Думала ты отвергнешь меня…
—Низачто в жизни.
Может, пойдëм ко мне сегодня? Я могу встретить тебя в 23:00.
—Хорошо.Я приду…
Они вместе за руку пошли к вратам Мондшдата.Они были счастливы, на их лице была улыбка.Дилюк проводил Джинн до еë дома, позже сам пошëл домой.
Девушка лежала на кровати и вспоминала раз за разом свой первый поцелуй.Он был прекрасен.
Она уже не заметила, как прошли эти часы.Она посмотрела на время.22:50.
Джинн начала собираться.Надела самое красивое платье из гардероба и сделала волосы в пучок.Она пошла к дому Дилюка.
Стук в дверь.
—Открыто.
Девушка зашла в квартиру, закрыв за собой дверь и начиная снимать обувь.
Они вместе пошли к столу.
Стол был накрыт, было мясо, салаты и супы.
—Приятного аппетита.
Дилюк взял нож и вилку, начиная есть еду.
—Тебе тоже…
Девушка взяла вилку и начала есть салат с овощами.
—Это ты приготовил?
—Конечно, а тебе нравится?
—Очень… Ты вкусно готовишь.
—Благодарю.
Они сидели за столом в тишине.На улице было темно, ни единой души.Все спят…
Шторы были закрыты, свет шëл только от золотой люстры.
—Я наелась.
Джинн вышла из-за стола, оставив половину салата.Она не ела много, так как не хотела «портить фигуру».
Девушка решила походить по дому, осмотрев его.Она зашла к комнату Дилюка.Вокруг было так… Чисто. Всë аккуратно разложено, застелена кровать и не единой пылинки. В комнате пахло мужскими духами.Она села на кровать, дожидаясь Дилюка. Спустя минут 5, как она сидела в тишине осматривая комнату открылась дверь.
—Извини, что заставил ждать.
Дилюк подошëл к Джинн и сел на кровать.
—Ну… Таак... Что?
Девушка немного закашлялась,неуверенно продолжив:
Теперь,мы... Встречаемся?П-получается так?
Джинн немного покраснела, получив в ответ поцелуй в лоб.
— Только в тайне, золотце.
Джинн поцеловала Дилюк в щëку в ответ, ей было неловко и не привычно.Но, она чувствовала тепло,заботу... К ней никогда так не относились. Она была счастлива. Теперь,они парень и девушка.Они вместе... Хоть и немного разные.
Им было так комфортно вдвоëм... Они полюбили друг друга, казалось, это судьба.
—Люблю тебя.
Проговорил Дилюк с улыбкой на лице.
На часах была полночь. Пора спать.
—Может я...
Хотела сказать Джинн, но Дилюк еë перебил.
—Останешься у меня?
—Конечно!
Джинн улыбнулась.Он угадал.
— Ну...У меня только 1 кровать.
—Мы поместимся!
—А?...Вместе будем спать?...
—Н-ну да!Если ты хочешь...
Джинн уже подумала,что он против.
—Ну...Ладно.
—Я специально на случай взяла пижаму!
Девушка достала из рюкзака бирюзовую пижаму и отошла с ней в другую комнату. Они переоделись и легли спать... Дилюк взял Джинн к себе в объятья.
Они спали в одной позе...
Примечания:
Ну как вам??миленько???