Прощай.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

°Письмо°

Настройки
Утро.Очередной скучный день.Джинн позавтракала свежим салатом и пошла на работу,решив проверить почту.Там оказалось письмо.От Эмбер: _____________________________________________________ Привет Джинн! Как поживаешь? Я решила поехать в Ли Юэ не надолго, не скучай! Тут очень весело, вокруг столько интересного! И вид красивый... Ладно, удачи тебе! Я привезу вкусняшек и сувениры!Пока! _______________________________________________________ Она так резко решила поехать в другой город...Странно.А может... —Нгх... Нет уж,не оставлять же мне Мондшдат. Джинн взяла с собой письмо и пошла в штат. Солнце светило ярко, была жара. Хотелось жадно выпить целую бутылку воды за раз. Нет. Скорей, она шла в таверну увидеть его... Не думай о таком. Тебе нужна только вода, ничего большего... Лишь вода, а не его взгляд. Нгх... Обманываю сама себя... Вот бы и того и того... Джинн направилась в сторону таверны, где они сидели. И как она впервые попробовала вино из одуванчиков...И...Эта тишина в таверне и нежный виноградный запах. Голос в голове будто говорил: Закажи вино, оно же тебе так понравилось? Нет...Я не буду...Я не такая... Ну же, ты хочешь этого. Нет. Не хочу. Не нужно... Девушка уже дошла до таверны. Открыв дверь, она зашла в неë. Было шумно. Не так как вчера... Никакого комфорта. Она подошла к бармену Дилюку. —Аэ... Маленькая неловкая пауза. —Извините... Аммм... Она нервничала. — 1 бутылку воды пожалуйста... Джинн будто... Да, она... Влюбилась в него. В его лицо, запах, характер... Хотя, она даже не совсем знает его как человека, но, знает одно...Это судьба. Дилюк положил бутылку вода на стойку: — С вас 400 моры, миледи. Девушка покраснев,достала монеты и положив их на барную стойку быстро собрала бутылку с водой выбежав из таверны. Она стояла около таверны, тяжело дыша. Он назвал меня миледи?Так мило. Она слишком отвлеклась от работы. Но всë же,она смогла всë выполнить. Спустя пару лет.В городе теперь есть путешественник, который помогает городу. Джинн уже более опытная в бою, она же... Подруга Дилюка.Девушка до сих пор влюблена в него, но, боится признаться. В один вечер, ей пришла в голову идея, написать анонимное письмо. _______________________________________________________ Письмо предназначено для Дилюка, это не Донна, серьёзно. Я давно хотела признаться тебе. Ты мне нравишься. Я не могла сказать тебе это напрямую, ведь... Не было нужного мне момента. Я тебя люблю. Давай встретимся там,где нас никто не увидит. В Долине Ветров в 20:15. Не опаздывай. _______________________________________________________ Джинн аккуратно и быстро положила письмо в почтовый ящик Дилюка, убежав прочь. Она долго готовилась ко встрече, нервничала. И вот, уже 19:54, Джинн выходит из дома, направляясь к Долине Ветров.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник