Ядерный Удар

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Всё это... Оно напомнило мне моё детство, почему? Я не знаю... Когда мы вышли из бомбоубежища, я понял что мир болше не станет прежним... Мы пошли искать еду ведь у нас осталось только два бутерброда. Увидев столовую, я позвал маму, но она стояла молча, с ней что-то не так... После, она всё же оклемалась, но чувство беспокойства нарастало. Зайдя в столовую мы ничего не нашли, а выйдя на улицу и посмотрев себе под ноги, я стал понимать что всё живое вмиг испарилось и лишь некоторые осталось жить... Но не об этом, под моей ногой лежал трупик какого-то животного, головы точно не было, все лапы переломаны, а из тела вылилась вся кровь... Мы пошли дальше но мне стало плохо, мы остановились и пошли в какое-то здание, перевести час... Я уснул. Проснувшись я не увидел мамы... --МАМА!!! Ответа не было, сколько бы раз я не повторял... На глаза уже наворачивались слёзы. Я пошёл её искать, из-за этого уйдя в лес. В лесу многие деревья были повалены, а из под земли шёл дым... И вот... Я увидел какой-то блеск, это была серьга мамы... Она была повешена... Изо рта шла кровь, а внутренности были выпущены наружу... --АААА!!!!! --АААА!!!!! Я понимал что, это не сон... Мне пришлось идти дальше, я хотел найти ещё кого-то. Вода кончается, я не могу идти дальше. Я не понимаю что происходит... В глазах потемнело. --Ау, просыпайся, мы тебя не обидим. --Что, вы кто такие!? --Мы из Ленинграда, мы выжившие. --Где мы? --Мы в машине и едем на окраину Ленинграда, там база выживших. --Почему вы меня не бросили? --Сам пойми, рабочая сила нужна, -Усмехнулся мужик Мои глаза закрылись... Почему-то я им доверял... """"""' --Итак, меня зовут Саша, можешь называть Саней --Меня Даней. Вот я и познакомился с мужиками на базе... Тут было человек 15 от силы, но для меня этого было достаточно... С Даней и Сашей я сдружились больше всего, так как они меня поддержали после смерти матери... Вспоминая ту верёвку, маму и лес, слёзы начинают проявляться... --Коля! --Да. --Честно говоря, мы тут не одни выжили, остались некоторые военные, но не наши, а американские. Говорят они как каратели убивают всех на своём пути, но я с ними ещё не встречался. Всё это так, чтобы ты знал. --Хорошо, спасибо, -ответил я Я очень хотел спать, несмотря на то что уже выспался в машине. Пойдя в комнату где спали выжившие, я лёг на уже выделенную мне кровать и провалился в сон...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник