Теперь я - новая Сакура Харуно!

NC-17
В процессе
83
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 247 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Понятно… Может, хочешь вместе потренироваться…? Чегось…? — Ну… Если ты хочешь конечно… — Я очень сильно удивлена, опять. Серьезно, чего блин? В каноне он и не смотрел на Сакуру. Зачем ему это? Стать сильнее? Ну… Мы сейчас почти равны… В беге. В бою он будет намного полезнее. Повисло неловкое молчание. Ну, точнее, ему было неловко. А мне как раз таки это на руку. Я могу подумать что сказать. Да, даже мой 30-ти летний опыт тут не поможет, я с парнями общалась раз в год и даже иногда задумывалась: «А я точно гетеро?» — Спасибо… Тебя проводить? — Нет, можешь пойти обратно, пожалуйста? — Если хочешь. — Я улыбнулась. Мне вот интересно, как бы отреагировала Сакура, если бы поняла, что что-бы завоевать «Саске-куна» нужно лишь перестать за ним бегать. Я вот что поняла. Я же сейчас вытеснила Сакуру из её тела, да? Чёрт его знает, но я хочу, что-бы от этого была хоть какая-то польза, поэтому, я сделаю так что-бы Саске бегал за Сакурой. Я гений? Конечно же нет, мне еще нужно придумать как это сделать. Скорее всего у мальчика не было друзей, может стать его другом? Сакура, ты гениальна, а как это сделать? Думаю, будет не очень сложно. — Вот мы и дошли, пока, спасибо что провел. — Я улыбнулась и начала открывать двери в дом. — Ага. Пока. — Сказал он, развернулся и ушел. Быстрый он. Привет, как дела, досвидания. — Мам, пап, я дома. — Раззуваясь, я бысто побежала в свою комнату под крики: «раззуйся нормально» и закрыла дверь на замок. Сегодня я составлю список моих тренировок! Ну-с… С чего бы начать… С начала я должна потренирлвать гендзютсу, ибо в аниме Сакура хорошо разбиралась в этом только на словах, или на очень низком уровне. Еще мне нужно больше развить контроль чакры, потренировать силу удара. Или выучить какие-то другие техники кроме базовых. Только вот какие техники изучить безклановой 10-ти летней девочке? Как я помню, у Сакуры была предрасположенность к стихии воды и стихии земли. Так что, буду делать упор на них. — Сакура, к кому я обращаюсь?! — В комнату забежала мама и начала как обычно кричать на меня. Можно мне еще раз умереть?! — О, а что это ты тут делаешь. — Она взяла мою книгу и начала читать. — Мама, я просто изучаю техники. — Сказала я, смотря как она читает книжку. Может она сейчас рассмеется и скажет что мне не место в мире шиноби? — Ого, я и не думала что тебе такое интересно. — Она удивленно уставилась в книжку, и думала. — Может мне чему-то тебя обучить? Я знаю некоторые техники. Только сначала нам нужно выяснить какая у тебя сихия, идем. — Сказала она, и вышла из комнаты.

***

— Держи. — она дала мне стакан с водой и листочек. — Направь свою чакру туда. Надеюсь ты умеешь это делать. — Она посмотрела на стакан. — Я уже знаю что у меня стихия воды. — Сказала я, и в знак правдивости своих слов показала маме стакан. — И правда. — Она покрутила его в руках и сделала какие-то выводы. — Ну и какие техники ты будешь мне показывать? — Я попрыгала на одном месте, что-бы она наконец-то поняла что меня нужно учить а не стоять тут на месте. — У меня есть пару книжек. — Она задумчиво уставилась куда-то вперед. — Я не владею стихией воды, а вот твой папаша — владеет. Но, он вряд-ли будет тебя обучать. — У нас осталось пару книжек с техниками. Достались от матери. Там много сильных техник. Но нужно быть либо гением либо очень усердным что-бы выучить их. — Она пошла куда-то в свою комнату и начала рыться в шкафчиках. — Нашла! — Она передала мне 2 книжки. — Но смотри мне, выбирай не слишком опасные техники. Ты у меня девочка упрямая, много чего сможешь выучить. — она развернулась и вышла из комнаты. Ну и ну, она что, меня похвалила? Не время об этом думать! Нужно изучать техники.

***

Я даже не думала что в какой-то книжке будет столько всего полезного! Жаль, я раньше ничего не читала. Нужно будет хоть сейчас время уделить… Я узнала основы для создания водной техники. Все оказалось очень даже просто, просто концентрировать в руках чакру и при этом думать про то что хочу создать. Сейчас я стою на полигоне и думаю про техники. Я конечно могу взять её из книжки, но это совсем скучно. К тому же, сейчас моя стихия воды ни на что не способна, максимум намочит. Будто я просто бросаюсь водичкой. Нужно будет это решать… — Сакура? — Я повернула голову и увидела всеми нами нелюбимого Саске. В руках у него была какая-то коробочка с кунаями. — Привет, что ты тут делаешь? — поздоровалась я и спросила очевидный вопрос. — Домой иду. А ты, я вижу, тренируешься. — Он посмотрел на книжку под моими ногами. — Да, тренируюсь. — Я улыбнулась и подобрала книжку с пола. Так, что-бы ему понравится, мне нужно быть с ним веселой, дружелюбной как например, с членом банды. — Я изучаю техники водной стихии. Я уже все прочитала, но хочу придумать что-то свое. — Я дала ему книжку что-бы он посмотрел на техники. — Ого круто. — На миг мне даже показалось что он улыбнулся. — Можно с тобой? — Ура! Этого я и добивалась. Спросите «Зачем, если он тебе не нравится?» Да, не нравится, но блин, прикольно будет если за мной будет бегать красавчик школы. К тому же, Сакура внутри меня бушует. Я в долгу перед ней, сейчас я живу в её теле. Поэтому, выполню хоть её мечту. — Конечно, если хочешь. — Не знаю зачем ему это. У него стихия огня! А в будущем стихия молнии. — Тогда я занесу кунаи, и ты будь тут. — он побежал домой и скрылся с моего поля зрения. Как-то он слишком легко повелся. Да-м странный он. Но в аниме он тоже был странным. Думаю, были бы у него друзья он бы с ними также обращался. Бедный мальчик, у него никогда даже друзей не было. Ну ладно, пока его нет, подумаю что сделать с моей бесполезной стихией воды. У меня уже есть идеи на этот счет. — Я пришел. — Он так быстро, может, он бежал? Зачем ему. — Так… Ты будешь тренировать стихию воды? — Ага, ну и для кого я тут распиналась? — Да, точнее, буду думать что с ней делать. — Мальчик вопросительно посмотрел на меня. — Ну… Она просто совсем не эффективная, просто водичка. — Я села под дерево. — Может твоя стихия воды сильна в чем-то другом? — Предложил он, садясь возле меня. — Не знаю, не знаю. О! Вот что я придумала, может, мне сделать технику обманку? — Выкрикнула я, подпрыгнув с места. — Технику обманку? — в недоумении, но с таким же каменным лицом сказал он. — Да! Я кину в противника водичку в форме куная, и некоторые кунаи обволоку водой что-бы они были незаметны. Ну… Это если противник узнает что моя стихия воды бесполезна. — Пояснила я ему. Я очень плохо объясняю… — Не плохая идея… — Сказал он, думая как это реализовать. — Только, я не умею кидать кунаи. — Сказала я, с поникшим лицом. — Ну давай я научу… — Что с ним такое? Может он уже в меня того… Я могу его понять, заметил во мне классного человека, или просто девочку которая не бегает за ним. — Ты можешь? Спасибо… Давай я тоже тебя научу чему-то… — Сказала я, только вот, я не знаю чему его научить. Может научить его ходить по дереву? Или контролировать чакру. Ладно, я что-нибудь придумаю.
Примечания:
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник