Теперь я - новая Сакура Харуно!

NC-17
В процессе
83
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 247 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я и не думала что быть Сакурой так сложно! Каждый день у меня ссоры с матерью. Она говорит, что уж слишком сильно я изменилась. Да, это было правдой, ведь я настоящая совсем не была на неё похожа. Но ведь всё можно свалить на переходной возраст. Сегодня я сказала что хочу новую одежду, сменить имидж, и вот начинается: «Зачем мы тебе новую одежду недавно поменяли?! Знаешь сколько это денег? А что про меня люди подумают…» бе-бе-бе. Она думает что я не знаю, что денег у нас полно! В любом случае, я всё равно пошла за новым стилем — новой жизнью. Спросите «откуда у тебя деньги?» Ну… Я просто нашла тайник Сакуры где было много денег. Я конечно не знаю зачем ей столько денег… Может это было что-то важное? Скорее всего нет, ибо когда я доставала эти деньги, вторая Сакура сказала «Это деньги на подарок для Саске-куна, дура!» Ну вот я и подумала что эти деньги не нужны. Нужно было собраться с мыслями. Детский мозг будто заглатывал мою настоящую натуру. Я начинаю думать как ребёнок, поступать как ребёнок. Да и в целом вести себч нужно как ребёнок, может это не так уж и плохо. Родаки у этой девочки, то есть у меня, богатые. Наверное именно поэтому у неё столько денег. Мне хватит… Нужно будет экономить, но всё хорошо. Когда я была еще старухой, я могла носить и 1 одеждумцелый месяц. Ну а что? Мы ели сводили концы с концами, к тому же, мои подруги с банды говорили что эта куртка идёт к мои каштановым волосам. А сейчас нужно подобрать что-то подходящее для розовых волос…

***

— Сакура, ты что, имидж изменила? — Ино удивленно подошла ко мне и начала рассматривать «новую» Сакуру. — Ты будто другим человеком стала, что с тобой? - Никогда не узнаешь и никогда не поверишь. — А… А мне что, не идёт? — На моем лице появилась поддельная грусть. На мне черные шорты, белая рубашка и черный галстук. Раньше я часто носила мужские костюмы, не знаю подходят ли они Сакуре. — Нет-нет, что ты. Конечно идет, просто странно. Обычно ты розовый носила. — Оправдываясь, говорила Ино. Мда, наверное и правда странно… Я слишком себя выдаю. Характер другой... Или нет... Я слишком путаюсь с мыслями. Но вот что правда изменилось, так это то, что на меня постоянно смотрит Учиха… Может он все понял? Я думаю, он должен был это заметить. Может, мне и дальше продолжить за ним бегать? Ну… Что-бы не выдать себя. Нет, Сакура, даже не думай об этом. Мой прошлый опыт показывает что за такими бегать не стоит. Что-то я слишком часто думаю о своей прошлой жизни. Хм… Может мне не стоит её отпускать? Плыть по течению и пользоваться своим опытом. Со временем я смогу забыть окончательно. — Наверное, ты права. — Улыбнулась, и повернулась к Ино. — Может, просто повзрослела. — Продолжила я. — Добрый день, класс, сегодня у нас практическая часть. Сейчас мы будем бегать по парам. — В класс зашел Ирука-сенсей и начал говорить про то, о чём я забыла. Нужно же было потренироваться! Какая же я дура… Ну ладно, я всё равно бегаю быстрее чем какие-то 10-ти летки. Когда я была старухой, слишком часто приходилось.

***

— Наруто против Кибы. — Крикнул Ирука-сенсей, который стоял на другом конце. Я думаю, что Наруто проиграет, нет, я знаю что он проиграет. Киба — клановый мальчик. А Наруто — ну… Тоже клановый, и тоже быстрый если так подумать. — Наруто, ты сможешь! — Сказала я мальчику. Мне нужно хоть как-то его подбодрить. — Спасибо Сакура-чан, да, я смогу! — Он немного удивился и смутился. Ответил он мне, поднимая кулачок вверх. По сигналу сенсея, они очень быстро побежали. Сначала Наруто вырвался вперед, это наверное из-за того, что Киба его недооценивал. Потом же, Киба вырвался вперед и с легкостью добежал до финиша быстрее. — Победитель — Киба. — Крикнул Ирука-сенсей, клацая по каким-то часам. Я не слышала о чем они говорили, но точно знаю что Киба сказал что-то по типу: «Ха, ты никогда не догонишь такого как я.» А Наруто ему: «Эй, я вообще-то стану Хокаге, тебе просто повезло!» — Ино против Хинаты. — А вот тут я задумалась. В аниме, Ино всегда вызывали против Сакуры, а Наруто против Саске. Это-ж что получается, я буду бежать против Саске?! Ну уж нет, я же точно проиграю. Хотя с чего я взяла? Мне вообще-то почти 30! Я не думаю что этого достаточно, тем более, в прошлой жизни я была длинноногой. Хм… Но и опозориться я не могу. Как же стать быстрее… О! Как я помню, у Сакуры был прекрасный контроль чакры. Но это только после тренировок бьякуго. Смогу ли я направить чакру в ноги и бежать быстрее? Я точно не знаю работает ли это так… Но, в любом случае, стоит попробовать. Звучит легко, просто представить что твоя энергия течёт по жилкам в ступни. — Сакура против Саске. — Вот блин, я же до конца надеялась! Мне вот интересно, есть ли я сейчас в аниме. Если есть — то мне никак не хочется что-бы меня считали слабой и никчёмной. Это и есть мой повод ставать сильнее. — Давай, Саске-кун, ты сможешь! — Кричали фанатки. Мне даже стыдно что Сакура раньше была такой. — Покажи этой дуре на что ты способен! — А вот это уже обидно. Если бы я была в прошлом теле, я бы этой девке патлы вырвала. — Начали! — Крикнул Ирука, от чего мы с Саске рванули. Когда я не направляю чакру в ноги, мы примерно одинаково бегаем. Да кого я обманываю, он бегает быстрее меня. Может, поддается? Но стоит мне направить чакру в ноги… Да, я стала быстрее. Не на много, но быстрее. Это лишь половина дороги, а я очень сильно устала. Еще пробежать примерно минуты 2. Сакура, покажи всем на что ты способна! — Победитель… — Черт, я слишком сосредоточилась на беге, поэтому и не смотрела где был Саске. — Ничья! — Ну и ну! Хоть так! Я рада, честно. Если мое лицо проявляло радость, то лицо Саске проявляло лишь удивление. Ха-ха, не ожидал такого от своей прошлой фанатки? Когда я вернулась, Наруто одновременно поздрявлял и одновременно был недоволен тем, что Саске быстрый. — Спасибо, Наруто, я буду трентроваться что-бы победить его когда-то! — Хоть и понимаю что это невозможно. В будущем он будет полубогом, с самым сильным кеккей генкаем.

***

Когда я выходила с академии, я как обычно погрузилась в свои мысли и думала что мне делать. Наверное, все оставшееся время я буду тренироваться да и только. Не о 10-ти летних мальчиках же мне думать? — Привет. — Я повернула голову и увидела Саске. Сначала я испугалась, потом хотела дать ему в рожу, потом удивилась. Мне вот интересно, зачем он ко мне обратился. А он красивый, да, для девочки 10-ти лет. Теперь я понимаю почему по нему все так сохли. Но я — 30-ти летняя баба, не извращенка! Думай не о маленьких мальчиках! — Привет, что-то нужно? — Мне, все еще очень интересно зачем он вообще ко мне обратился. Сейчас мне нужно думать лишь о тренировках. А НЕ О 10-ТИ ЛЕТНИХ МАЛЬЧИКАХ! — Да нет, просто хотел провести до дома. — Что-то неладное, точно. Этого точно в каноне не было. Я уже не та Сакура что была раньше, может его заинтересовала эта Сакура? Что-то я себя переоцениваю. Настолько хмурый человек не поменяет свое мнение за пару часов. — Не знаю зачем тебе это, но я не откажусь. — Я улыбнулась и направилась к своему дому. Я была спереди него, поэтому его и не видела — Скажи, тебя кто-то тренирует? — Почему он заговорил про это? Неужто хочет потренироваться? Ха-ха-ха… — Нет, меня никто не тренирует, я сама тренируюсь, а что? — сказала я и повернулась к нему. — Понятно… Может, хочешь вместе потренироваться…? Чегось…?
Примечания:
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)