Теперь я - новая Сакура Харуно!

NC-17
В процессе
83
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 247 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— Проснулись, как себя чувствуете? — Цунами подошла к Какаши, который только что проснулся. — Мда уж… Ходить не смогу неделю, не меньше. — Он привстал с кровати, держась за голову. — Вот и не надо. Лежите. — Как по приказу, он ляг обратно. — Смотрите, сенсей очнулся! — Мы зашли в комнату. Интерьер тут простенький, но мне такое нравится. Хоть и в прошлой жизни у меня и места свободного не было. Но, это наверное из-за нехватки денег… — Шаринган это конечно круто, но если после его использования с вами такое, то вы меня извините! — Сказала я, сев возле него. — Но… тот шиноби в маске, что-то он мне не нравится… — Давайте, Давайте, Какаши, догадывайтесь быстрее. — Он… Наверное крутой шиноби раз в маске, другие с такими не ходят. — Сказал он, раздумывая. — Они — Цумо, центр уничтожения противника. Тело шиноби полно секретов, гендзюцу, чакра, так что если узнают то нам не сдобровать. Если меня убьют, будут исследовать мой шаринган, тут же завалят всех наших. Они — профи своего дела. — После этих слов он запнулся и схватился за лоб. — Сенсей, ты там еще живой? — Подал свой голос Наруто. — Да… Так о чем это я… Такие шиноби тело сразу обследуют, ну, мало ли. А он что сделал? — Ну… Потащил куда-то. Я откуда знаю. — Крикнул Наруто. — А чем он его оприходовал? — Сразу же подхватил он. — Иголками… Ну и что? — Подал голос Саске. — Слушай, кончай морочить голову. Ему крышка, все видели. — Сказал Тазуна, который стоял возле нас. — Ну… Живой он. — Наруто и Тазуна заорали как резаные. — Пульса же не было! Вы же сами проверяли!!! — Наруто аж подпрыгнул. — Обманули нас… Парень использовал иглы, такими не убьешь, но обездвижишь. Короче, устроили спектакль. Такие шиноби даже сердце остановить могут. А потом БАЦ и жив. — Грозно говорил он. — Меньше думай, а то башка треснет! — Сказал Тазуна, не хотя верить в это. — А тут и думать не надо. Трясти надо, первое правило ниндзя — учись пока я жив. — Слушая эти слова, Наруто очень разозлился, сенсей это заметил. — Смотри-ка, тут с Забузой нестыковки, а он хочет сам ему навалять. — Я согласна, но что будем делать? Вы же не можете ходить. — На мои слова он рассмеялся. — Вы что, хотите что-бы мы с ним сами дрались? — Если так подумать, то мы можем, но Наруто же не думает! — Вы тогда помогли мне его завалить, вот и еще раз завалите. Возьмете с собой Наруто. — Он улыбнулся. — А что, конечно завалим, внатуре! — Крикнул он, поднимая кулак вверх. Дверь распахнулась, и в комнату зашел мальчик. — Внатуре-внатуре. — сказал он кривляючи его. — Дедуль! — Сразу же улыбнулся он и обнял его. — Эй! Не хами дядям ниндзя, а то засунут тебе панамку кое-куда! — Начала отчитывать его Цунами, на что Тазуна рассмеялся. — Нет! Люди Гато их поймают, и сделают еще по одной дырке! — Сказал Инари, тыкая в нас пальцем. — Эй малой, ты что-то много говоришь! Про супер-ниндзя слышал когда-нибудь? Так вот, он перед тобой, я вообще скоро стану Хокагэ! — Улыбаясь, говорил Наруто. — Ходят тут всякие герои недоделанные! — Начал кривлять его он. — ЧТО ТЫ СКАЗА-АЛ!!! — Он хотел на него побежать но я его остановила. Не хватало тут еще убить его. — Валите отсюда куда-нибудь. — Сказал мальчик и ушел

***

— Строимся в колону по четыре! — Сказал Какаши на костылях. — Тема сегодняшнего урока — Продувка чакры или откуда она берется. Саске что-то пробормотал под нос, а потом Наруто показал что совсем не знает что это такое. — Давай ты, Сакура. — Какаши указал на меня. Что-ж, я может все уроки и проспала, но аниме наизусть знаю! — Чакра — частица жизненной энергии. Ниндзя она нужна для дзюцу. Она расположена по всему телу. Есть духовная и физическая их слияние достигается опытом и тренировками. Эм… Перед её употреблением делаете вот так. — Сказала я, и склала печати. — А попроще нельзя что-ли??? — Кричал Наруто, ничего не понимая. — Да все и так понятно, продул чакру и раз кому-то по башке. — Сказал Саске, засовывая руки в карманы. — Я сказал теория значит теория. В общем, как сказала Сакура, есть физическая и духовная чакра, нужно что-бы и той и той было поровну. Пока вы все делали от балды, но так нельзя, не научитесь управлять этим — дело будет дрянь, или дзюцу кривое выйдет или просто в дыню настучат. — Сказал сенсей, запугивая. — Н-ну ладно, давай… Рассказывай. — Поняв, сказал Наруто. — Чего тут расказывать, буду гонять вас как помойных котов пока не поумнеете. — С чего начнем? — Сказала я, смотря на сенсея. — Хм… Лезь на дерево. — Сказал он, после чего Наруто подал голос. — ЧЕГО? На дерево, зачем? — Без разговорчиков. И да, чуть не забыл, без рук. — Сказал он и с костылями полез на дерево. — Ну, в общем вы поняли. Подганяем чакру к ступням, когда чакра будет на месте, ноги сами прилипнут к дереву. А теперь, упражнение началось. — Сказал он, кидая кунаи к нам в сторону. — Берете кунаи, отмечаете на дереве точку, до которой сможете долезть. И каждый следующий раз пытаетесь залезть все выше и выше. Готовы? — Да чему тут учится, вы же говорили, сенсей, я и так все умею! — Крикнул он, вспоминая слова сенсея. Мы начали концентрировать чакру. Сорвавшись, мы все побежали на дерево. Наруто не сделал и шага как упал, Саске добежал дальше, успел пометить кунаем и чуть не упал, но успел перевернутьсятна ноги. Он понял что переборщил с чакрой, ибо на дереве осталась вмятина от ноги. — Что один что второй, упали. — Сказал сенсей, сидя на дереве. — А что, мне нравится! — Крикнула я, показушно наворачивая круги на дереве. — Молодец, Сакура. У девочек всегда получается лучше чем у мальчиков. — Ага щас, это все мой велеколепный ум, талант и усердие! — Так кто там хотел стать Хокагэ? Похоже, что им станет Сакура. — Вот тут и начинается противостояние кто быстрее всех залезет на дерево.

***

Канонную Сакуру отправили бы охранять мост, а я манала! Поэтому, начала изучать новую технику, при этом, развивая свою стихию. Я не знаю какая у меня будет стихия, точнее знаю, у Сакуры вторая стихия это стихия земли, но… Но я же не Сакура. Как бы я не пыталась доказать себе обратное, но я не она. Я только выгляжу как Сакура, и лишь пытаюсь вести себя как она. Да кого я обманываю? Я веду себя как я, что Наруто, что Саске не знают настоящую Сакуру, они знают лишь меня. Настоящая Сакура в прошлом, я буду вести себя как настоящая я! — Саку, что ты делаешь? — Подошел ко мне Саске, и сел рядом. — Пытаюсь понять какая моя вторая стихия. А ты, чего не тренируешься? — Спросила я, смотря на Наруто который все пытается и пытается, но Саске впереди. — Отдыхаю… Вот скажи, как у тебя это получилось? — Привстал он. — Есть какой-то секрет? — В каноне к Сакуре подошел Наруто, а тут наоборот. — Вам рассказать? — Улыбнулась я, смотря как Саске обрадовался. — Только и Наруто расскажу! А то будет нечестно. — Что? Не… — Что такое Сакура-чан? — Хотел остановить меня Саске, но его перебил Наруто. — Хотите я стану вашим сенсеем пока нет Какаши-сенсея? — спросила я у них, на что они закивали головой. Эх… Придется отставить мои тренировки. — Ну смотрите…
Примечания:
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник