***
— Строимся в колону по четыре! — Сказал Какаши на костылях. — Тема сегодняшнего урока — Продувка чакры или откуда она берется. Саске что-то пробормотал под нос, а потом Наруто показал что совсем не знает что это такое. — Давай ты, Сакура. — Какаши указал на меня. Что-ж, я может все уроки и проспала, но аниме наизусть знаю! — Чакра — частица жизненной энергии. Ниндзя она нужна для дзюцу. Она расположена по всему телу. Есть духовная и физическая их слияние достигается опытом и тренировками. Эм… Перед её употреблением делаете вот так. — Сказала я, и склала печати. — А попроще нельзя что-ли??? — Кричал Наруто, ничего не понимая. — Да все и так понятно, продул чакру и раз кому-то по башке. — Сказал Саске, засовывая руки в карманы. — Я сказал теория значит теория. В общем, как сказала Сакура, есть физическая и духовная чакра, нужно что-бы и той и той было поровну. Пока вы все делали от балды, но так нельзя, не научитесь управлять этим — дело будет дрянь, или дзюцу кривое выйдет или просто в дыню настучат. — Сказал сенсей, запугивая. — Н-ну ладно, давай… Рассказывай. — Поняв, сказал Наруто. — Чего тут расказывать, буду гонять вас как помойных котов пока не поумнеете. — С чего начнем? — Сказала я, смотря на сенсея. — Хм… Лезь на дерево. — Сказал он, после чего Наруто подал голос. — ЧЕГО? На дерево, зачем? — Без разговорчиков. И да, чуть не забыл, без рук. — Сказал он и с костылями полез на дерево. — Ну, в общем вы поняли. Подганяем чакру к ступням, когда чакра будет на месте, ноги сами прилипнут к дереву. А теперь, упражнение началось. — Сказал он, кидая кунаи к нам в сторону. — Берете кунаи, отмечаете на дереве точку, до которой сможете долезть. И каждый следующий раз пытаетесь залезть все выше и выше. Готовы? — Да чему тут учится, вы же говорили, сенсей, я и так все умею! — Крикнул он, вспоминая слова сенсея. Мы начали концентрировать чакру. Сорвавшись, мы все побежали на дерево. Наруто не сделал и шага как упал, Саске добежал дальше, успел пометить кунаем и чуть не упал, но успел перевернутьсятна ноги. Он понял что переборщил с чакрой, ибо на дереве осталась вмятина от ноги. — Что один что второй, упали. — Сказал сенсей, сидя на дереве. — А что, мне нравится! — Крикнула я, показушно наворачивая круги на дереве. — Молодец, Сакура. У девочек всегда получается лучше чем у мальчиков. — Ага щас, это все мой велеколепный ум, талант и усердие! — Так кто там хотел стать Хокагэ? Похоже, что им станет Сакура. — Вот тут и начинается противостояние кто быстрее всех залезет на дерево.***
Канонную Сакуру отправили бы охранять мост, а я манала! Поэтому, начала изучать новую технику, при этом, развивая свою стихию. Я не знаю какая у меня будет стихия, точнее знаю, у Сакуры вторая стихия это стихия земли, но… Но я же не Сакура. Как бы я не пыталась доказать себе обратное, но я не она. Я только выгляжу как Сакура, и лишь пытаюсь вести себя как она. Да кого я обманываю? Я веду себя как я, что Наруто, что Саске не знают настоящую Сакуру, они знают лишь меня. Настоящая Сакура в прошлом, я буду вести себя как настоящая я! — Саку, что ты делаешь? — Подошел ко мне Саске, и сел рядом. — Пытаюсь понять какая моя вторая стихия. А ты, чего не тренируешься? — Спросила я, смотря на Наруто который все пытается и пытается, но Саске впереди. — Отдыхаю… Вот скажи, как у тебя это получилось? — Привстал он. — Есть какой-то секрет? — В каноне к Сакуре подошел Наруто, а тут наоборот. — Вам рассказать? — Улыбнулась я, смотря как Саске обрадовался. — Только и Наруто расскажу! А то будет нечестно. — Что? Не… — Что такое Сакура-чан? — Хотел остановить меня Саске, но его перебил Наруто. — Хотите я стану вашим сенсеем пока нет Какаши-сенсея? — спросила я у них, на что они закивали головой. Эх… Придется отставить мои тренировки. — Ну смотрите…