***
— Ты меня удивила, наши девчонки так драться не умеют. — Сказал Тазуна, после того как мы вышли из магазина. — А то! Я таким бандюганам бошки вырываю каждый день! Жаль нет моей биты, полетел бы в другой город путешествовать. — Рассмеялась я, под презрительные взгляды не только окружающих но и Тазуны. Опять извращенец!!! Стойте, по канону это будет маленький ребенок. Я спокойно развернулась и увидела и правда стоящую маленькую девочку с жалобными глазками. — Пожалуйста… — Она улыбнулась и протянула мне свои маленькие ручки. Какая красивая… — Сейчас. — Я начала рыться в сумке, ища те конфеты что в каноне. Черт, я же вчера их съела! И что мне ей дать? Дала бы деньги, но у меня самой их нет. О, точно, я же откладывала деньги на подарок Саске. 5 тысяч… Мне же негде больше денег брать. Ладно, че нибудь придумаю. — Держи, отдай их мамке своей. — Я улыбнулась и переделала ей конвертик. — Да… У нас сейчас все так живут после правления Гато. А сколько ты ей дала? — Спросил Тазуна, который до этого момента стоял в стороне. — Да там мелочь, я просто откладывала. Похуй, всеравно бы просрала. — Я улыбнулась и поправила волосы. — Может ты не будешь матерится на каждом шагу? — Призрительно сказал он, ловля косые взгляды. — Че? Тебя ебет как я общаюсь?! — Быдловато крикнула я. А потом просто рассмеялась. — Та шучу я, я просто по другому не умею. — Понятно… — Еще больше начал меня не любить, вот гад!***
Ветер раздувает листья, звезды смеркают, кузнечики поют свои баллады, а я иду к мальчикам, потому-что Цунами выгнала меня. Я что, виновата что с ножами не умею обращатся? Ну поранила там руку до кости, ничего же страшного. Эх, сразу вспоминается прошлая жизнь, где каждый день я ранила себя, была на волоске от смерти и тюрьмы. Честно, я любила прошлую жизнь. Когда мне было 3 отец ушел из семьи. Этот урод оставил маму на 2 детей!Flashback
— Мам, а куда ушел папа? — Спросила маму моя восьмилетняя сестричка. — Милая, его больше нет. Думай что он умер, испарился. — Мама не показывала этого, но её глаза были полны ненависти. — Ты у нас умная девочка… — Она слабо улыбнулась, обнимая её. — Мама? — Сказала рядом сидящая я. Глаза её наполнились слезьми горечи и злобы. — А ты! Выродка этого мудака! — Она схватила меня за маленькое поношенное платье. — Сдохни тут! Сдохни в его квартире! Пойдем милая. — Она вышла из дома, таща мою сестричку за руку.***
— Мы решим этот вопрос, ***! Сдесь и сейчас. — Крикнула какая-то девочка с желтыми волосами. Странно, на улице дождь, а её волосы всеравно сетяться и блестят. Красивая… — Ну и какие ты вопросы ты хочешь порешать?! Все! Той доброй десятилетней девочки уже нет, очнись, дура! — Странное зеленое платье было измазано в грязь, волосы мокрые, губы дрожат. — ЧЕ ВЯКНУЛА?! — Жестом руки, она приказала накаченным парням схватить меня. — Даже не рыпаешься, ХА-ХА-ХА. — Она ударила кулаком прям по лицу. — Ниче сказать не хочешь? — Она ударила в живот ногой, потом взяла свою биту. — Извиняйся, я тебе все кости поламаю! — Она грозно подняла биту. — Какая же ты дура, Хе… — Не успела я и доказать, как мне дали по ебальнику. — ТВАРЬ! НЕНАВИЖУ! СДОХНИ! — Её лицо выражало лишь гнев. — УМРИ! — Последнее что я услышала перед тем как отключится.***
— Босс! — Крикнул кто-то, указывая пальцем на меня. Почему я еще не сдохла… — Тут девушка! — Пять человек подбежало ко мне. — О боже! — Какая-то девочка с черными длинными волосами и пирсингом подбежала ко мне. — Она еще не отключилась, быстро, аптечку! — Приказала она. — Ты как? По виду тебя час херачили всем чем только можно, подруга! Я хотела что-то сказать, но выбитые зубы не давали мне это сделать, после чего я отключилась. — Эй-эй, не умирай подруга… — Странно, она даже не знает меня а уже готова помочь, еще и подругой называ…ет...***
— Очнулась наша панна! — К моему лицу приблизилась эта девушка и радостно улыбнулась. — А ты крепкий орешек, по словам врачей ты 2 дня лежала побитой, и очнулась через неделю! — Ну ты че, рассказывай кто тебя так! — Какая-то незнакомая мне девушка с розовыми дредами и полным телосложением подошла и тоже уставилась в мое лицо. — Ха-ха, ты что дура, ей же половину зубов выбили! — Худощавая женщина взяла её за плечо. — Все твои зубы лежали рядом, еще там была такая кровяка! — Жестами она показала что-то очень большое. — И какая-то бита, тебя били ей, нав-наверное… — Сказала брюнетка с очками. Она робко взяла её и показала мне. Это же та бита… — Ладно, подруга, наверное пиздецки херово, так что мы пойдем. — А кстати, ты должна нам за спасение. — Она хитро улыбнулась все девочки вышли. — Заплатишь нам своим вступом в банду. — Она рассмеялась.***
— Тебе там письмо пришло. — Сказала Моника, передавая мне какой-то конверт. — Там внутри какие-то деньги, возможно. — Она делала какой-то хвост из своих длинных черных волос. — Ха-ха, кто конверты в 21 веке отправляет. — Я взяла письмо и открыла его. Кому: *** ул. Яро Добрый день, мы хотим передать вам грустную новость. Ваш отец скончался вчера утром в парке Беркут. Последнее, что он оставил. Дорогая, прости меня, прости за то, что оставил. Я хотел бы отдать тебе то, из-за чего я ушел. Я передаю тебе все свое наследство. Я надеюсь, ты сможешь меня простить, дорогая… — Че там у тебя? — Моника подошла и начала с интересом заглядывать в письмо. — Батька твой умер? Мда… Сочувствую, хоть я и знаю что ты его не лю… АХУЕТЬ СКОЛЬКО ТУТ ДЕНЕГ!!! ЭТО ЧЕ 100.000$ КУПЮРА? А ТУТ ИХ МИННИМУМ СОТКА! — Дрожащими руками она крутила её. — Не прощу… — Я пустыми глазами уставилась в эти деньги. Пустые деньги. — Отдадим их на благотворительности. — Я хитро улыбнулась.***
— Ну ты серьезно что-ли… Мы уже половину потратили. А на эти деньги мы могли бы… Построить 100 приютов. — Она грустно смотрела на уже половину всех денег. — О, построить говоришь? — Я задумалась. — Мы может отстроить банду и купить новое здание. — Глаза моники загорелись. — О стой, тебе еще письмо. — Она взяла его и передала мне. — Может там еще деньги? Я открыла его и побледнела. Кому: ***. Доброго времени суток. Мы хотели бы сообщить вам грустную новость. Ваша сестра Хелла погибла в автокатастрофе ровно 8 часов назад. Доброго времени суток. Мы хотели бы сообщить вам грустную новость. У вашей матери Леаниды рак грудной клетки. Лечение платное… — Вот это да… — Моника уставилась в письмо. — СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО!!! — Она в шоке уставилась на цифру. — Я отправлю эти деньги… — Дав Монике одну купюру, я выбежала из комнаты. — Возвращайся скорее! — Она грустно смотрела мне в спину. — ***…End flashback
Если так подумать, эта жизнь намного счастливее. Но всеравно я так скучаю. Ладно, я даже не помню как меня зовут. А вот и Саске с Наруто! — Ну что там у вас? — Спросила я, выходя з-за кустов. — Сакура-чан, не работают твои советы! — Крикнул Наруто. Советы то я реально годные дала. — А ты точно правильно это делаешь? Покажи мне. — Приказала я, садясь на траву. — Смотри! — Он рванул на деево. — Нет-нет, Наруто, ты не правильно делаешь! Нужно подождать пока чакра уйдет в ноги! — Я показала как нужно. — Окей, я и так попробую! — Сказал он, следуя моему совету.***
— Я из-за вас совсем не выспалась! — Сказала я, с еще большими синяками под глазами чем обычно. — Спасибо… — Саске грустно уставился в пол. — А вот Наруто спит… — Сказал он, думая наверное «Что за дурак!». — Тоесть Сакура вас научила… — Задумался Какаши. — А сами, ничего не можете? Сакура будет за вас и врагов бить? — Начал отчитывать сенсей. В миг все покрылось густым туманом, отчего я ели видела силуэт сенсея. — Значит он все-таки жив… — Процедил Какаши. — Сакура, Саске! — Приказал нам стать в стойку. — Извини что заставил ждать, Какаши. — Прозвучал голос Забузы. — А ты все так же прогуливаешься с этими малолетками? — После сказанных слов, в тумане появилось куча его копий. Началось…