***
Саске пришёл раньше меня, но даже с учетом того, что я опоздала Наруто всеравно умудрилася прийти позднее! Про Какаши молчу, он как обычно. Но меня накаляет другое, Саске и Наруто ведут себя странно после страны волн, постоянно кидают презрительные взгляды, не общаются. Раньше они тоже не очень общались, но сейчас они "Агрессивно молчат" смотря друг на друга, меня это накаляет. Что-ж, придется смирится и стоять себе молча в тишине. Сейчас я не смогу поговорить ни с Наруто, ни с Саске.***
- С добрым утречком! - Крикнул Какаши сверху к нам. Алилуя, я уже начала подумывать не опошлился ли наш опошлённый сенсей-балбес? - Я сегодня заблудился.. - Сказал будто сдерживая смех. Наруто уже хотел наорать на него, но сразу же остановился. - Эм... Ну... Какаши-сенсей, вам не кажется что нам, седьмой команде достаются только лёгкие задания? Я хочу стать более сильным, более активным! Я хочу чего-то... Чего-то погарячее, что-бы мой путь ниндзя стал прям вот-так! Прям вот-так!!! - Говоря это, Наруто аж загорелся. - Да-да, я понял что ты хочешь сказать. - Начал успокаивать его Какаши. - Ну все, все, хватить шуметь. Пора на задание.***
"Ну тут я точно не проиграю Саске!" - С этими словами в мыслях, Наруто бегал как угорелый по огороду собирая все сорняки. И вот, Наруто победил, собрав целую гору! - Послушайте... - Бабушка подошла к нему с этими словами. После этого, Наруто стал хвалится какой он молодец. - Дело в том... Что это не сорняки... ЭТО ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ КОТОРЫЕ Я ВЫРАЩИВАЛА У СЕБЯ В САДУ.***
- Нет, я конечно все понимаю, но я уже заебалась с этими дибильными заданиями! Ну ты представляешь, мои любимые штаны намочить, а все из-за какого-то дурацкого задания! - Тараторила агрессивно я, ковыряясь палкой по воде, жалуясь своему другу под это его "Да-да, конечно, как так можно?". А справа от нас стоял Наруто с фингалом под глазом и тоже что-то искал. Куда еще хуже? Да есть куда, блять! Мы с Саске повернулись на шум падающего Наруто. Подскользнулся в воде. Не успела я ничего сморозить, как тут же его смыло волной. И он успешно поплыл к обрыву. Ахуенно! В ту же секунду я побежала за ним, а сзади меня и Саске. Я достала со своего карманчика веревку и кинула ее вниз, Саске залез на нее и взял друга за руку. Вот да, наш отряд, Наруто падает, Саске хватает, а я держу.***
- Нет, ну я скоро сдохну с этими заданиями, понимаешь. Разве я учу новые техники и тренируюсь для того что-бы выгуливать собак?! Я хочу проверить себя в бою, а не смотреть как Наруто таскает какая-то большая псина!!! - Саске тоже смотрел в сторону Наруто, которому досталась самая большая и спокойная собака, ей похоже было плевать на какого-то болвана сзади. Мне было и не жаль когда она потаскала его с безопасной зоны, на зону с ловушками.***
- Это все из-за твоего дурацкого характера! А вот если бы меня послушал! А если бы послушал сейчас ишёл бы нормально, и нам не пришлось бы тебя тащить. Нет, ну ты реально дурак, как так можно!? - Сегодня я***
М... Хотите потренироватся со мной? Что-ж, давайте. Давно я вам не рассказывала что делаю на тренировках. Тренируюсь я тут. Это типо пляж, но он окружён деревьями. Вот напротив огромный водоем, что-то типо озера. Тут я училась всем базовым техникам, и уже знаю почти всю базу чуунина. Еще тут я выучила пару техник, таких как: Нити водной чакры, техника водной тюрьмы, ударная волна. Суть первой техники заключается в том, что при встрече с проивником мне нужно оставить на его теле кусочки своей чакры, торкнувшись к нему. Потом я смогу контролировать его движения. Как это происходит? Я и сама понять не могу. Но эта техника полна минусов: 1) Противник должен быть слабее меня, как морально, так и физически. В ином случае он просто прервёт контроль. 2) Я не смогу использовать эту технику против человека, к которому не коснулась. Но это легко решить, нужно просто научится оставлять чакру не торкаясь к противнику. 3) Если противник умный, он догадается что можно просто перехватить контроль, и начать контролировать меня. Но я уже научилась выходить с этого контроля. Вторая техника зависит от первой. Но пока она выходит только на животных. Я должна взять полный контроль над животным. Эта техника почти не забирает чакры, если мы будем возле водоёма. Скоро я смогу использовать воду, которая находится в земле, но для начала нужно завладеть стихией земли и воды в совершенстве. Внутри этой клетки человек не может восстанавливатся, вода впитывает в себя чакру. Третяя техника это просто удаар чакры. Но не по поверхности, а по воздуху. Можно сказать я просто бью воздух и от этого появляется такой водный блинчик который с большой скоростью бьет все покруг. Ну а теперь... Приступим. Сначала я разминаюсь, делаю 50 присиданий, 50 отжиманий, 10 раз бегаю вокруг пляжа. Разминаю руки и ноги, что-бы потом не так сильно болели. Дальше я метаю кунаи. Но сегодня не смогу ибо я их просто забыла. Да и зачем мне их брать на обычные задания. Дальше мне нужно найти зайчиков. Хочу потренировать технику водной чакры. Дальше не будет ничего интересного, тренировки до 10 вечера и потом спать.***
- Сакура, пошли. - Прозвучал голос сзади меня, пока я тренировала технику катаны. Я засунула катану в ножны, попутно идя к другу. - И что, куда мы идём? - Наруто должен быть где-то тут. - Кратко ответил он, идя по какой-то дороге. Через время мы услышали его, и кого-то еще. Мы переглянулись и посмотрели что там... Вот они, команда песка.