Теперь я - новая Сакура Харуно!

NC-17
В процессе
83
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 247 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вот она, команда песка… Канкуро сжимает шею бедного Конохомару, напуганный Наруто и дети сзади. Нужно что-то делать! — Я вообще терпеть не могу малышей, таких маленьких и наглых. — Сказал он обращаясь к Наруто, при этом сильнее сжав Конохомару. — Так и хочется всех поломать. — С ухмылкой продолжил он. — Эй ты, отпусти его! — Вышла я, опустивши руку к катане. Я не знаю зачем я вышла, Саске бы и так справился. Но, нужно показать им кто есть кто, и что будет если трогать моих друзей. — А то что? — Подала голос стоявшая сзади Темари. Она заметила что я держусь за катану, поэтому её рука машинально схватилась за рукоятку веера. — После него, займусь тобой. — В одну секунду произошло три вещи. Кулак Канкуро, приблизившийся к лицу Конохомару. Камень, прилетевший со скоростю в его руку. Моя катана, которая мигом оказалась у него возле горла. Он упал держась за руку, а с ним и Конохомару. Я взяла мальчика за шкирку и кинула в Наруто. Пусть знает как малышей с собой по опасным местам таскать. — Еще один надоедливый недоносок. — Сказал Канкуро, который уже успел встать. Он держался за руку и смотрел вверх на сидящего Саске. — Изчезни. — Он с недовольным лицом и легким движением превратил камушек в горку песка. — Наруто, братишка, а они точно круче тебя. — Сказал заплаканный Конохомару к своему учителю, тыкая на него пальцем. — Да что ты, я их в два счёта сделаю. — Выдал озлобленный Наруто. Он то точно завидовал тому, как Саске легко показывает свою крутость. Но он то не знает что Саске просто выпендриваться любит. — Канкуро, прекрати… — Прозвучал тихий и одновременно страшный голос. Все мы посмотрели в одну сторону, на стоящего вверх ногами красноволосого парня. — Ты позор для нашей деревни. — У парня все оставалось это каменное лицо. Сзади него был какой-то огромный кувшин. Если я правильно помню, там песок. — Г-гаара… П-прости пожалуйста. О-они первыми начали… — Видно что парню было страшно не то что сказать что-то лишнего, но и посмотреть на него. — Молчать. — Резким словом заткнул его Гаара. — Вы не обижайтесь, ладно. — Обратился он к малявкам, но потом повернул свою голову на Саске. Они не долго смотрели друг на друга думая о чем-то своём. Влюбился? Потом он на секунду посмотрел мне в глаза. Вот тут стало страшно. Через время Гаара пропал с дерева и оказался на земле в вихре песка. — Пойдёмте, мы сюда не из-за этого пришли. — Ощущение, что я что-то забыла… Точно… — Стоять. — Подала голос, подойдя немного я. — Вы явились на экзамен? — В каноне было по другому, и мне можно было это не говорить, но тогда бы мальчики узнали про экзамен только тогда, когда про него сказал Какаши. — Верно. — Сказала Темари и показала свою карточку. — Экзамен? — В недоумении произнёс Наруто. На что Конохомару объяснил, что это когда ты из Генина стаешь Чунином. Саске спрыгнул с дерева и стал чуть спереди меня. — Стой, как тебя зовут. — Спросил он, смотря на Гаару. — Сабакуно Гаара. Я тобой тоже заинтересовался. Как звать? — Учиха Саске. — Сказал он с ухмылкой, нравится же ему когда сильным считают. Особенно такие сильные как Гаара. Гаара посмотрел на меня, в ожидании чего-то. Может, ждёт пока я предтавлюсь? — Сакура Харуно. — Грубым голосом ответила я. Мой голос грубее чем голос канонной Сакуры, ну или я просто стараюсь его таким сделать. Противники будут больше боятся человека с грубым голосом, нежели мягким и женственным. — Спроси, спроси моё имя! — Воодушевлённо начал махать руками Наруто. — Не интересует. — Блин даже жаль Наруто. Ну ничего, он еще схавает и уважать будет! Все ушли, и Команда песка, и команда «Наруто» один Саске стал столбом и стоит, смотрит ему в след. — Понравился?) — Игриво ухмыльнулась я, подшучивая над другом. — Ч… Что ты т-такое говоришь… — Он очень засмущался и прикрыл рот рукой. Либо это для него больная тема, либо реально понравился. Нашёлся повод подколоть друга?

***

— Поднимаю бунт против Какаши-сенсея! — Крикнул Наруто, поднимая руки вверх. — ДА! — Крикнула ему я в ответ, поддакивая. — Мы задолбались ждать каждый день его по 5 часов! — ДА! — Не позволим больше Ка… — Привет ребятки, извините я сегодня опять заблудился, ха-ха! — Не успел договорить Наруто, как его перебил внезапно появившийся Какаши. Он быстро спрыгнул вниз к нам. — Не буду медлить, вы рекомендованны к сдаче экзаменов на чунина. Он показал нам 3 листочка с надписями. — Но рекомендация это не принуждение, вы должны сами решить хотите вы того или нет. В тот же миг Наруто набросился обнимать его со словами любви и благодарности. После Какаши просто рассказал что писать и как добраться туда. Все легко и просто, я готова!

***

— Всё очень плохо. — Единственное, что я сказала Саске когда явилась к нему домой мокрая с ног до головы, поникшим лицом.
Примечания:
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)