***
– привет, Гандам! Извини что разбудила, это Ибуки, не хочешь прогуляться кое-куда?? – поздоровалась с одноклассником гитаристка – здравствуй, кое-куда это где? И кто там будет? –проявив интерес животновод, одиноко сидя на кровати, смотря в окно за которым выглядывает солнце из-за туч, грея своими лучами множество людишек и животных, не давая замёрзнуть – не переживай, я в лес не заведу –насмехаясь над предосторожностью парня, но всё же продолжая говорить – обсудим это уже по пути туда, а будут там только я и Сода. Ну так? Пойдешь? Я встречу тебя около твоего дома, идти тебе самому никуда не придется – надеясь на положительный ответ со стороны одноклассника, объяснила почти все Миода – мгм.. ладно, сколько у меня есть времени чтобы собраться? – согласившись со своей участью в этой "клоунаде" как ему казалось, но поверьте.. вскорее он поменяет свою точку зрения на это – спасибочки-и-и! 10 минут! Кладу трубку, уже бегу к тебе –возрадовавшись, вскрикнула Ибуки, после действительно кинув трубку ушла краситься, к счастью это не заняло много времени, как минимум не столько, сколько думала девушка. Она помчалась к входной двери, накинув на себя сумку, которую сложила ещё со вечера, выйдя из дома, закрыв за собой двери, гитаристка побежала к дому животновода.***
Спустя небольшое количество времени, благодаря тому что Миода умеет ну уж о-очень быстро бегать, она была уже около двери одноклассника, поджидая его выхода чтобы напугать. И откуда у нее столько энергии с самого утра? Впрочем, это же Ибуки, чего тут удивляться. Прошла минута-две и тут входные двери содрогаются с места, открываясь светлой улице. Несколько мгновений и они обратно закрываются, открывая вид на высокого и стройного парня, который пока что даже не заметил свою одноклассницу.. и тут настал звездный час для музыкантки. Секунда и девушка произносит пугающее, протяжное "буу" заставляя вздрогнуть животновода и повернуть к ней голову в недоумении. – хехе, испугался? – усмехнувшись, интересуется гитаристка, улыбаясь настолько сильно, насколько это возможно. Из-за реакции Танаки и его ошеломлённом лице на ее "приветствие" он уж точно не был к такому готов. – с чего бы это.. впрочем, неважно, веди меня туда куда хотела – уходя от вопроса, нервно возгласил Гандам, уже окончательно смирившись с тем, что ему надо будет шастать с его одноклассниками перед школой, к которой кстати осталось всего-то 25 минут. – ну-ну, как знаешь, ты сам на это согласился. Только потом не жалуйся что испачкался, сам ведь знаешь на что пошел, но местечко то действительно красивое – начала тараторить Ибуки, уверяя Танаку что это точно стоит того, беря его за руку и ведёт к месту назначения, в ответ на этот жест со стороны одноклассницы, нашего животновода будто залило красной краской, но руку не убирает, ибо боится что это будет слишком грубо с его стороны и он может обидеть девушку. Вот так они шли, шли, пока не пришли к парку, на первый взгляд можно подумать - как банально, если не знать о том, что этот парк богом забытый и из живого тут ходят ибо бомжи, ибо коты. Что такие чистоплотные создания как коты делают тут? Никому не известно, но они создают уютную атмосферу. Тем более друзьяшки их очень любят и если уж собираются тут то обязательно берут с собой кошачий корм чтобы накормить хоть какую-то часть котиков здесь, самый милый факт заключается в том, что у всех котиков здесь есть клички и даже ошейники сделанные самим Казуичи Содой, великолепным и устрашающим своими идеями парень, который слишком уж любит милых котиков, в округе их где-то 10, может и больше, кто знает~***
Проходит несколько минут, и вот Ибуки а так же Танака уже на месте - бывшая белая беседка в середине парка украшенная различными граффити и мхом. И вот зашли они внутрь.. – хээй, Сода-Чааан! Ты где-е-е!? – не увидев своего друга, начала звать его девушка – а ты чего смотришь кто знает куда? Помогай мне звать его! – возмутилась одноклассница и посмотрела в ту же сторону что и ее новый друг И перед их глазами предстала милейшая картина: Сода сидит на корточках и гладит не менее милую рыжую кошечку которая почти не против того. Миода замолкла и они лишь слышали тихий смех Соды и " о нет, мисс Диана, только не съедите меня" в ответ на то как кошка укусила его за палец. И театрально упал на спину, а кошка, забеспокоилась и сделала круг вокруг тела Каза, убедившись что все в порядке, она прыгнула на вышеупомянутого, потопталась по нему и ушла прямиком в беседку к ребятам под слишком наигранные реплики парня – о нет, вы так жестоки, не бросайте меня.. – не выйдя из роли, продолжал механик Наконец закончив этот театр одного актёра, Сода поднялся, сел на траву и посмотрел вслед уходящей кошки, поднял взгляд, и наконец увидев что за ним наблюдают, быстро пришел в себя и будучи красным от стыда что его увидели в таком состоянии, поднялся на ноги и неловко поволок к подружке, и по всей видимости, к новому другу – аа.. э.. вы это.. – борясь со смущением бубнил Сода, в попытках извиниться – простите, да.. в общем.. это случайно вышло, я не хо- — пока Сода извинялся, его перебила девушка – да чего ты, Каззи, ничего же не случилось – сказала Ибуки в ответ на извинения друга – и да, смотри кого привела! Я еле его уломала, так что будь вежливым, а ты, Танака, чувствуй себя как дома! Уж нам то надеюсь ты сможешь доверять – самодовольно продолжала говорить гитаристка, как будто учила этот весь текст когда шла к месту. – кхм.. да, здравствуй Сода – нервно поздоровался Гандам явно только оторвавшись от своих мыслей о том каким