Утро перед адом
1 октября 2022 г., 00:17
Примечания:
Мать обещала проду, мать сделала проду •ᴗ•
Доделала это все уже под ночь(ща у меня почти 1 ночи) так что на ошибки не переверяла, читайте на свой риск и страх ಠ‿ಠ
Как только войдя в собственную комнату, Казуичи сразу же принялся за телефон, включая его, и абы-как старается найти иконку нужного приложения, спотыкаясь об разбросанные вещи в комнате, ели найдя кровать в этом всем разгроме, парень моментально садится, а после ложась на нее
Теперь уже в более обычной обстановке, не падая ни на какие конструкции из Лего, или же наступая на более мелкие детальки, которые застряли в ковре, или же просто лежат разбросанные зловещими и кровожадными детьми маминой подруги, которые не так давно приходили по всей видимости, только 1 день прошел, вне дома, а уже столько хлопот, но в любом случае.
Похлопав глазками, Сода наконец нашел нужное приложение, войдя в него, он увидел 2 новых сообщения от Сонечки, обрадовавшись тому, что она опять не пропала на пол дня, парень зашёл в чат
———————————————————————
–Приветтт!!!!!!
–У меня все в порядке, а у тебя? >:)
Прочитывая, парень сам того не осознавая, начал улыбаться во все 32 зуба
УРАРУРАРУРАОВРУР, ТЫ
ЖИВАААА😭😭😭😭 я думал
что тебя уже давно съели☠️–
–только после тебя!!!)
Печатает...
———————————————————————
Снова воссоиденившись, хоть и таким способом, 2 юных сердца так просидели вплоть до вечера, попрощавшись со своей подругой, механик ушел на кухню, найти что-нибудь поесть, ибо выпить коктейль утром, ещё будучи в кафе, 2 банки колы днём и сигара под вечер, такой себе рацион, знаете ли..
Зайдя в кухню, парень направился к холодильнику, и как оказывается, открыв его, там только несколько банок колы, из которых, некоторые пустые, много вина и водки купленные любимой мамочкой, которая наверняка валяется у кого-то в постели.. и так же есть по всей видимости, вчерашний салат, на котором что-то лежит.. вытянувши салат из холодоса, и поставив его на стол, сразу же окинув глазами это все, это оказалась записка, незамедлительно Сода начал читать ее содержимое
/Для Соды./
–Кратко и понятно, в стиле моей матери.. ну, хоть и на этом спасибо. Промямлив последние несколько слов, вышеупомянутый достал себе тарелку, вилку которые стояли в разных местах, тарелки были в верхних шкафчиках, а вот столовые приборы были в ящичке в столешнице, и приступил к трапезе.
После поедания пищи, так как было уже поздно, парень в который раз направился в свою комнату, всё в такую же неубранную, но всё же уютненькую комнатку
***
Отказавшись спокойно уйти в царство Морфея, напоследок Каз взял телефон, пожелал подруге спокойной ночи, и казалось бы, всё дела сделаны, можно и идти спать.. но точно не для чудо-механика, он потянулся к прикроватной тумбочке, где должны быть его собственные наушники, заработанные своим трудом. Кое-как найдя наушники в кромешной тьме, не догадавшись осветить фонариком себе место, где лежали сами же наушники, ну и конечно тут без проблем не обошлось, пока парень пытался хоть что-то разглядеть и взять наконец то, что ему нужно, он опрокинул что-то, но когда это произошло, он аж подскочил, испугавшись неожиданного звука.
Наконец то взяв эти несчастные наушники, и надев их себе на уши, непосредственно перед этим подключив их к своему телефону, он включил себе его любимую группу - Дайте танк(!)
И уж теперь точно спокойно и без всяких приключений ложась с множеством мыслей которые метались по всей голове, мешая уснуть, но всё же справившись с ними, розововолосый уснул под трек "Утро" от того же исполнителя.
***
на часах 7:47 Сода в который раз просыпался от различных будильников, то которые на тумбочке.. которые кстати и упали прошлым вечером, во время попыток ухватить наушники. В этот раз парень проснулся от будильника на телефоне, ничерта не понимая, он устранил противный звук, и только сейчас посмотрел на час.. сказать что он был в полнейшем шоке, и ощущения были как будто его облили холодной водой - это ничего не сказать. Мигом сняв наушники с себя, встав с кровати, прихватив с собой телефон, маханичек подбежал к шкафу, и накинул на себя первое, что попалось на глаза, а именно - черные джинсы и красную клетчатую рубашку, ну и ещё для красоты, взял пару браслетиков что ему дарила подруга. Времени конечно нет, но красивым же надо быть.
Переодевшись, он опять включил мобилу, чтобы посмотреть час. На часах было 7:52 и тут пришло осознание.. у него есть ещё +- пол часа до выхода из дома, Сода значительно расслабился, но всё же убрав телефон в карман, ушел в ванную чтобы помыть лицо, и окончательно проснутся. Войдя в ванную он машинально подошёл к раковине, и принялся умывать свое личико ледяной водой, а и после, чистить зубы и вообще приводить себя в порядок. Закончив, паренёк обратно заскочил в свою комнату, и увидел новое сообщение из классной группы, а и сообщение собственно написал его классный руководитель: Гонта Гокухара, по совместительству ещё и учитель по биологии. Итак, говоря об самом сообщении, учитель наконец скинул новое, наконец точное расписание. Итак сегодняя..
–СКОЛЬКО?? 8 УРОКОВ?!– закричал механик, знатно удивившись такому расписанию. Посмотвев расписание на следующие дни, парень чуть ли не упал в театральный обморок, 7 уроков каждый день, и учитель ещё что-то дописал..
–ЕЩЕ И КЛАСНЫЙ ЧАС?! НУ ВСЕ, МЫ ТРУПЫ!!!!– опять крича, и судорожно ища контакт ещё одной подруги в телеге, Ибуки Столе
Моментально найдя его с ней чат, Сода не глядя на новые сообщения от нее, сразу же позвонил ей, гудки шли.. и вот прошло где-то 30 секунд и девушка ответила
–Ну что такое? Пишу тебе, пишу а ты даже не удосужился ответить, ты..– не успев договорить, её перебивают на полуслове, крича в трубку
–ДА ТЫ ВИДЕЛА НАШЕ РАСПИСАНИЕ??! Я ТУТ ЧУТЬ НЕ УМЕР– до сих пор в полнейшем шоке и отчаянии продолжает –Я ЖЕ УМРУ В ОКРУЖЕНИИ ЭТИХ ОВОЩЕЙ, ИБУКИ-ЧАААН– театрально выдавливая из себя "ибуки-чааан" как в глупой комедийной постановке, возглавляет Каз
–ДА НЕ ОРИ ТЫ– кричит в ответ девушка –Я тут тоже в полнейшем ахуе сижу, нам пиздец– сделав выводы заранее, так же слышна нотка отчаяние в ее голосе, скорее всего, даже глупенький сода это заметил
–И что будем делать..? У нас первый урок это алгебра, а дальше химия– окончательно отчаявшись, спрашивает он, надеясь на хоть какой-то выход из этой ужасной ситуации
–А что ты предлагаешь?? Ничего не поделаешь, придется как-то выживать в этом аду– не имея ни одной идеи как из этого дерьма выбираться, говорит Ибуки
–Ыыыыых....– из телефончика девушки, раздались странные звуки. Но сразу же поняв что это был Сода, она с пониманием отнеслась к нему..
–Чуваак, ну жееееее, не переживай, прорвёмся как-нибудь, у меня есть предложение для тебя– задумав что-то сказала музыкантка
–Чего тебе.. я умер, ниче не знаю– отнекивался от хоть какой-то альтернативы механик, уже не думая что из этого всего, есть хоть какой-то выход
–Нуууу смотри..
Примечания:
мне лень было писать эти всратые переписки, уж извиняйте •́ ‿ ,•̀
Все так же, прода когда будет возможность, или же появится совесть (。•̀ᴗ-)✧