Дождь из дыма

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 620 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Утро перед адом

Настройки
Примечания:
Как только войдя в собственную комнату, Казуичи сразу же принялся за телефон, включая его, и абы-как старается найти иконку нужного приложения, спотыкаясь об разбросанные вещи в комнате, ели найдя кровать в этом всем разгроме, парень моментально садится, а после ложась на нее Теперь уже в более обычной обстановке, не падая ни на какие конструкции из Лего, или же наступая на более мелкие детальки, которые застряли в ковре, или же просто лежат разбросанные зловещими и кровожадными детьми маминой подруги, которые не так давно приходили по всей видимости, только 1 день прошел, вне дома, а уже столько хлопот, но в любом случае. Похлопав глазками, Сода наконец нашел нужное приложение, войдя в него, он увидел 2 новых сообщения от Сонечки, обрадовавшись тому, что она опять не пропала на пол дня, парень зашёл в чат ——————————————————————— –Приветтт!!!!!! –У меня все в порядке, а у тебя? >:) Прочитывая, парень сам того не осознавая, начал улыбаться во все 32 зуба УРАРУРАРУРАОВРУР, ТЫ ЖИВАААА😭😭😭😭 я думал что тебя уже давно съели☠️– –только после тебя!!!) Печатает... ——————————————————————— Снова воссоиденившись, хоть и таким способом, 2 юных сердца так просидели вплоть до вечера, попрощавшись со своей подругой, механик ушел на кухню, найти что-нибудь поесть, ибо выпить коктейль утром, ещё будучи в кафе, 2 банки колы днём и сигара под вечер, такой себе рацион, знаете ли.. Зайдя в кухню, парень направился к холодильнику, и как оказывается, открыв его, там только несколько банок колы, из которых, некоторые пустые, много вина и водки купленные любимой мамочкой, которая наверняка валяется у кого-то в постели.. и так же есть по всей видимости, вчерашний салат, на котором что-то лежит.. вытянувши салат из холодоса, и поставив его на стол, сразу же окинув глазами это все, это оказалась записка, незамедлительно Сода начал читать ее содержимое /Для Соды./ –Кратко и понятно, в стиле моей матери.. ну, хоть и на этом спасибо. Промямлив последние несколько слов, вышеупомянутый достал себе тарелку, вилку которые стояли в разных местах, тарелки были в верхних шкафчиках, а вот столовые приборы были в ящичке в столешнице, и приступил к трапезе. После поедания пищи, так как было уже поздно, парень в который раз направился в свою комнату, всё в такую же неубранную, но всё же уютненькую комнатку *** Отказавшись спокойно уйти в царство Морфея, напоследок Каз взял телефон, пожелал подруге спокойной ночи, и казалось бы, всё дела сделаны, можно и идти спать.. но точно не для чудо-механика, он потянулся к прикроватной тумбочке, где должны быть его собственные наушники, заработанные своим трудом. Кое-как найдя наушники в кромешной тьме, не догадавшись осветить фонариком себе место, где лежали сами же наушники, ну и конечно тут без проблем не обошлось, пока парень пытался хоть что-то разглядеть и взять наконец то, что ему нужно, он опрокинул что-то, но когда это произошло, он аж подскочил, испугавшись неожиданного звука. Наконец то взяв эти несчастные наушники, и надев их себе на уши, непосредственно перед этим подключив их к своему телефону, он включил себе его любимую группу - Дайте танк(!) И уж теперь точно спокойно и без всяких приключений ложась с множеством мыслей которые метались по всей голове, мешая уснуть, но всё же справившись с ними, розововолосый уснул под трек "Утро" от того же исполнителя. *** на часах 7:47 Сода в который раз просыпался от различных будильников, то которые на тумбочке.. которые кстати и упали прошлым вечером, во время попыток ухватить наушники. В этот раз парень проснулся от будильника на телефоне, ничерта не понимая, он устранил противный звук, и только сейчас посмотрел на час.. сказать что он был в полнейшем шоке, и ощущения были как будто его облили холодной водой - это ничего не сказать. Мигом сняв наушники с себя, встав с кровати, прихватив с собой телефон, маханичек подбежал к шкафу, и накинул на себя первое, что попалось на глаза, а именно - черные джинсы и красную клетчатую рубашку, ну и ещё для красоты, взял пару браслетиков что ему дарила подруга. Времени конечно нет, но красивым же надо быть. Переодевшись, он опять включил мобилу, чтобы посмотреть час. На часах было 7:52 и тут пришло осознание.. у него есть ещё +- пол часа до выхода из дома, Сода значительно расслабился, но всё же убрав телефон в карман, ушел в ванную чтобы помыть лицо, и окончательно проснутся. Войдя в ванную он машинально подошёл к раковине, и принялся умывать свое личико ледяной водой, а и после, чистить зубы и вообще приводить себя в порядок. Закончив, паренёк обратно заскочил в свою комнату, и увидел новое сообщение из классной группы, а и сообщение собственно написал его классный руководитель: Гонта Гокухара, по совместительству ещё и учитель по биологии. Итак, говоря об самом сообщении, учитель наконец скинул новое, наконец точное расписание. Итак сегодняя.. –СКОЛЬКО?? 8 УРОКОВ?!– закричал механик, знатно удивившись такому расписанию. Посмотвев расписание на следующие дни, парень чуть ли не упал в театральный обморок, 7 уроков каждый день, и учитель ещё что-то дописал.. –ЕЩЕ И КЛАСНЫЙ ЧАС?! НУ ВСЕ, МЫ ТРУПЫ!!!!– опять крича, и судорожно ища контакт ещё одной подруги в телеге, Ибуки Столе Моментально найдя его с ней чат, Сода не глядя на новые сообщения от нее, сразу же позвонил ей, гудки шли.. и вот прошло где-то 30 секунд и девушка ответила –Ну что такое? Пишу тебе, пишу а ты даже не удосужился ответить, ты..– не успев договорить, её перебивают на полуслове, крича в трубку –ДА ТЫ ВИДЕЛА НАШЕ РАСПИСАНИЕ??! Я ТУТ ЧУТЬ НЕ УМЕР– до сих пор в полнейшем шоке и отчаянии продолжает –Я ЖЕ УМРУ В ОКРУЖЕНИИ ЭТИХ ОВОЩЕЙ, ИБУКИ-ЧАААН– театрально выдавливая из себя "ибуки-чааан" как в глупой комедийной постановке, возглавляет Каз –ДА НЕ ОРИ ТЫ– кричит в ответ девушка –Я тут тоже в полнейшем ахуе сижу, нам пиздец– сделав выводы заранее, так же слышна нотка отчаяние в ее голосе, скорее всего, даже глупенький сода это заметил –И что будем делать..? У нас первый урок это алгебра, а дальше химия– окончательно отчаявшись, спрашивает он, надеясь на хоть какой-то выход из этой ужасной ситуации –А что ты предлагаешь?? Ничего не поделаешь, придется как-то выживать в этом аду– не имея ни одной идеи как из этого дерьма выбираться, говорит Ибуки –Ыыыыых....– из телефончика девушки, раздались странные звуки. Но сразу же поняв что это был Сода, она с пониманием отнеслась к нему.. –Чуваак, ну жееееее, не переживай, прорвёмся как-нибудь, у меня есть предложение для тебя– задумав что-то сказала музыкантка –Чего тебе.. я умер, ниче не знаю– отнекивался от хоть какой-то альтернативы механик, уже не думая что из этого всего, есть хоть какой-то выход –Нуууу смотри..
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)