***
Около 50 лет тому назад. Герман гулял по лесной опушке. Солнце светило ему прямо в лицо,так что ему пришлось прикрывать лицо рукой. Герман лёг на мягкую зелёную траву,закрыв глаза. Он слушал звуки леса. Как шелестит листва,пение птиц,журчание ручейка и отдалённые звуки из "Города",где жили все науки. Хотя это скорее был просто набор домов и прилегающих им территорий ,между которыми почти ничего не было. Тут Герман услышал странный свист. Как-будто что-то падало прямо на него. Герман успел отолзти прежде,чем девушка раздавили бы его. Герман с минуту разглядывал девушку,что лежала без сознания. У неё были темно русые волосы,что были ей по плечи. Она была не высокого роста и относительно худой. Герман бережно взял её на руки и понёс её к себе ,чтобы там её положить и созвать другие науки. Девушка пришла в сознание через минут 20. Герман,История ,Ангий,Латынь и Греческий сидели около постели,на которую её любезно уложил Герман. Она в изумлении смотрела на них. -Невозможно...-прошептала Бианка,-Это же самая настоящая девушка. Она- человек. -Как она сюда попала?-спросила с недоумением История. Девушка лишь смотрела на них. -Как ты сюда попала,прекрасное создание?-спросила Бианка мягко. -Я...я...я..не знаю...а кто...вы?...-заикаясь спросила девушка. -Мы-науки. Я ,например,Биология,но можешь звать меня Бианкой. Справа от меня сидит Немецкий,но зови его просто Герман. Сзади меня стоят Латынь и Греческий,и их лучше звать именно так,также,кстати,как и Историю,что слева от меня,она тоже не оценит сокращение. -Науки? Но..погодите..Боже..-девушка зарылась руками в волосы и зажмурилась,-Я просто сидела на даче на крыше. И я хотела слезть,но поскользнулась и упала..и теперь я здесь...я сошла с ума? Я умерла? Да? История,Латынь и Греческий переглянулись. -Мы сами не знаем,деточка.-сказала История,-Чтож,вот и узнаем,пока ты будешь здесь. Тут в комнату зашёл Оккультизм. Он посмотрел на девушку изучающим взглядом и улыбнулся. -Человек, говорите? Ну,тогда я нашёл своего создателя,если можно так сказать.-говоря это Оккультизм улыбался. Он оперся на стенку сзади него. Он сщурил глаза,всматриваясь в неё. Девушка в свою очередь нервно осмотрела всех в комнате. Герман не отрывал от неё взгляда и когда их взгляды встретились он кивнул ей и немного улыбнулся.***
Наташа лежала на кровати,где очнулась в прошлый раз. Она тупо смотрела в потолок. Она не хотела ничего и никуда. Она останется ЗДЕСЬ навсегда. И это слово приводило её в неимоверный ужас. Она даже не наука. Что она будет здесь делать? Ее грустные думы прервали её естественные человеческие желания. А именно-жажда и голод. Так что она нехотя вышла из комнаты на кухню,где сидели Бианка с Химой. -Доброе утро,Наташа. Ты как?...-спросила Бианка. -Никак. Я есть хочу. Бианка налила ей в кружку воду,а затем вырастила банан и дала ей банан. -Пока все,что могу дать. Мы тут,знаешь ли,не особо питаеммя чем-то. Разве что кофе, или чай... -Если у вас тут есть сковорода или кастрюля,то жить можно. Уверена,ты предоставишь нужные мне продукты. Сказав это,Наташа ушла обратно в комнату. Она снова закрыла глаза и зарылась в одеяло. Она хотела домой. Она хотела к друзьям. Она хотела к маме,дедушке...бабушке..Она хотела обратно. Задыхаясь то ли от слез,то ли от нехватки воздуха в одеяле она снова уснула. Проснулась Наташа только по утру следующего дня. Она вышла из комнаты,налила себе воду в кружку,выпила воды. Бианка уже ушла. Спустя 30 минут Наташа вышла на улицу уже в приличном виде. Она оделась в зелёные лёгкие штаны и белую полупрозрачную блузку. -Чтож,раз я тут навсегда,то стоило бы хотя бы осведомиться со всеми жителями этой вселенной. Наташа начала просто идти,куда глаза глядят. Спустя где-то минут 20 она встретила двух дам,которые были и похожи и различны одновременно. Одна из них была блондинка с длинными прямыми волосами. У неё были серые глаза и бледная кожа ,она была высокого роста.А одета она была в чёрную рубашку с белыми "молниями" и серые джинсы. Девушка ,что была рядом, была брюнеткой . У неё тоже были серые глаза,а кожа была на оттенка два теплее,чем у блондинки. Она тоже была высокого роста. А одета она была в чёрное платье с длинными рукаваии,что держалось к нее на шее и расширялось внизу,что придавало этому платью форму конуса. У девушек было много схожих черт. Наташа подошла к ним. -Привет. Я Наташа, а вы что за науки? Блондинка с некой ухмылкой посмотрела на неё. -Ну,привет,Наташа.-сказала блондинка,-Я Аглая,ну, или Алгебра. Как тебе больше нравится.-с жуткой ухмылкой произнесла блондинка. Кожа Наташи покрывать мурашками. -Я ведь тебя раньше любила,Алгебра. Но ты предала меня в 7 классе,так что теперь я тебя скорее ненавижу,чем люблю. -Как же все равно.-сказала Алгебра с каменным лицом. -Не будь такой букой,Аглая. Извини мою сестру, Наташа. Я -Георина,ну ,или же Геометрия. Предпочитаю Геометрию,все-таки. Считаю это более красивой формой моего имени,если это можно так назвать.-с улыбкой на лице сказала Геометрия. Её улыбка была немного насмешливой,но она была такой родной и тёплой. Наташа улыбнулась ей. -Хорошо,Геометрия. Как скажешь. Ну,чтож. Ещё встретимся, а я пойду других искать.-сказав это ,Наташа кивнула им и ушла дальше искать других.