Если бы английский был человеком...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 603 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Девушка вышла из спальни Немецкого. Герман сидел на кухне и пил кофе. -А..извините,а..-тихо пыталась что-то спросить девушка. Герман сразу отложил газету в сторону. -Доброе утро...а..Как Ваше имя?..-спросил Герман,подходя к девушке. -Мери...Вы не дадите мне какую-нибудь одежду и завтрак?... -Думаю,что в этом поможет вам кое-кто другой.Давайте я Вас провожу. Герман и девушка вышли из дома Немецкого и направились к Георе,которая вызвалась помогать. -Позвольте узнать,Герман,а сколько Вам лет?-поинтересовалась Мери. -Ну...смотря с какого периода моей жизни смотреть.-с мягкой улыбкой сказал он,-У нас нет как такового возраста.Ну,мы разве что можем говорить сколько нам примерно лет,если бы мы были людьми.В таком случае мне ,ну,примерно 20.И будет так еще долгое время. А вот,например,Греческий и Латынь уже пожилые у нас. Впрочем,пока хоть один человек будет знать их и изучать,они будут здесь. -Ясненько.А мне вот 18.А через 3 месяца уже будет 19.Ужас,да?-с улыбкой задала скорее риторический вопрос Мери. -Да,у вас,людей,жизнь ужасно коротка. -Чего не скажешь о вашей,хахах.-засмеялась Мери,оголяя ее белоснежную улыбку. Герман тоже улыбнулся,смотря на Мери.Кажется,ему впервые кто-то понравился.

***

Наташа шла по улице. На улице было тепло,хоть и достаточно ветрено. Тут она заметила огромную башню с огромными часами. Подойдя ближе ,Наташе пришлось сильно задрать голову,чтобы "увидеть" конец здания. -Ого... Наташа подошла к железным воротам,что вели внутрь этой башни. Они легко поддались ее слабому толчку и открылись перед ней. Наташа осторожно зашла внутрь,оглядываясь. Внутри не было никакого света,кроме того,что поступало из окон. Но они были так высоко,что внизу было темно,несмотря на яркий солнечный свет снаружи. -Хей? Есть кто?-крикнула Наташа. Её голос отозвался эхом в стенах башни. Никто не отозвался. Наташа немного прошла внутрь башни. Тикание,что исходило из огромных часов начало сводить с ума,так как оно тоже отзывалось гулким эхом. Наташа подошла к винтовой лестнице. По ней можно было забраться наверх, а можно было и спуститься вниз. -Пожалуй,спущусь вниз.Наверх уж слишком тяжело.-подумала Наташа. Она начала спускаться вниз.Казалось,что у этой лестницы нет конца. Наташа успела пожалеть о своем решении уже 1000 раз.Когда она наконец спустилась,то она села на пол,чтобы отдышаться.Спустя 2 минуты она внимательнее осмотрела помещение,если это можно было так назвать. Перед ней были огромные ворота,сделанные из стали. Наташа открыла их и зашла внутрь. Перед ней было огромное количество часов,которые,казалось,были прикреплены прям к небесам.Надо заметить,что сквозь плотные черные тучи,пробивался свет.В "комнате" было такое небо,что можно увидеть где-то в 6 утра в октябре месяце. Наташа аккуратно прошла дальше по тропинке из каких-то металлических пластин.Она с каким-то неприятным трепетом внутри осматривала здесь все. Она остановилась напротив каких-то часов. Все часы были небольшие.Их раньше в карманах богатые люди носили. Наташа аккуратно взяла часы в руку. Сами часы остановились.Они вечно будут показывать 15:27. На обратной стороне было написано чье-то ФИО. Очевидно,владельца этих часов. Наташа оставила эти часы и прошла дальше.Все пространство вокруг Наташи было занято часами.Казалось,что их счету нет конца,но если это было иммено тем,что предпологала Наташа,то число должно было быть конечным.Хотя бы на какое-то время. Все это напоминает мне Алису в Зазеркалье.. Тут Наташа услышала,что кто-то быстро спускается вниз. Она быстро вернулась обратно и спряталась под лестницей. Кто-то быстро спустился и побежал по тропе. Наташа выглянула из под лестницы.Она с секунду посмотрела на маленького человечка ,а затем начала быстро подниматься наверх,молясь,чтобы она успела подняться до того,прежде чем ее заметят,так как что-то ей подсказывало,что ей здесь будут не рады.Но ей не повезло.Где-то на середине дороге она поняла,что тот кто-то начал обратно подниматься. Наташа попыталась ускориться,но мало того,что она просто упала на лестницу,тем самым содрав себе ладонь,так еще и только замедлилась.Вскоре этот кто-то ее нагнал. -Стоять!-сказал этот кто-то. Наташа обернулась.Перед ней стоял пацан лет 14.Он был прям как самый обычный 8 классник,если бы не одно но.У него была не кожа,а железо. Он был,как буратино,только из железа.Если честно ,достаточно жуткое зрелище. -Кто ты!?-спросил своим ужасно громким и немного скрипучим голосом. Наташа просто тупо стояла,думая как ей сбежать. Она не нашла лучшего решения,чем просто резко толкнуть бедного мальчишку,у которого отлетела голова от такого падения,и убежать.Наташа в ужасе от того,что натворила,начала подниматься.Никогда раньше она не поднималась так быстро. Но сверху ее уже ждали. Наташа стояла перед группой парней.Они тоже были из железа,только вот они были куда выше и сильнее Наташи. -Она столкнула меня с лестницы! Наташа обернулась.Ее глаза были размером с блюдце. Перед ней стоял тот самый мальчик,которого она столкнула.Целый и невредимый. -Как...-только и успела прошептать Наташа,прежде чем ее схватили за руки и куда-то поволокли. Наташу начали поднимать по лестнице.Они остановились на уровне часов. Оказалось,что в этих часах находится какая-то комната. Ее закинули внутрь этой комнаты и закрыли дверь. Наташа встала с пола и увидела перед собой девушку,которая сидела в кресле и изучающе смотрела на нее.У девушки были длинные белые волосы,бледная кожа и голубые глаза,которые были настолько яркими,что,казалось,что они могли светиться в темноте.Она сидела в красивом черном платье ,а на ее руках были черные перчатки.На ногах же были красивые черные сапоги с каблуком. Она встала с кресла и подошла к Наташе. Девушка подняла голову,что показывало насколько Наташа низко стоит по сравнению с ней. -Кто ты и что ты здесь делаешь,человек? Наташа вкратце рассказала как она сюда попала. Девушка ее выслушала. -Очень познавательная история,но это не дает тебе права здесь разгуливать,так что вон отсюда. Наташа встала. -Можно узнать,как Вас зовут? -Нет.-холодно отрезала девушка. Наташа молча удалилась в сопровождении охраны.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник