Весь мир подождет

NC-17
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 088 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*А что если ….* Я закатила рукав и хотела прикоснуться осколком,но в туалет заходит… **** В туалет заходит Лиза… -Настя! Что ты делаешь?- она подбегает ко мне, выбивает из рук осколок и прижимает к себе. -Я…я не..е…зн….аю.. прости..и-я начинаю рыдать ещё сильнее. -Дурочка…Как же ты меня напугала.Зачем ты хотела это сделать?-тихо сказала она. -Решение проблем привычным образом.Привыкла.-через какое-то время говорю я и начинаю успокаиваться. -Меня просили позвать тебя,начинается психология.-Лиза вытирает мои слёзы и целует в носик.Я легко улыбнулась и мы пошли ко всем. Перед дверью я взяла Лизу за руку,ведь мне было страшно. Мы заходим и все взгляды на нас. Кира сразу бежит ко мне,смотрит в глаза и улыбка спадает с её лица. -Пошли.-она забирает мою руку у Лизы и отводит от всей толпы. -У тебя опять?- Кира смотрит в глаза. -Да,но она успела.-говорю я и смотрю в пол,мне стыдно за то,что не смогла сдержаться. -Солнце,мы слышали крики и звук биения,это ты?-она взяла мои руки и начала смотреть. Она увидела что они в осколках и в крови. -Тебе надо обработать и …-не успела договорить Кира. -Позже,пошли там начинают уже.-я повела её к остальным. -Настя,с тобой всё хорошо?-видимо психолог заметила моё состояние. -Да,простите.-мы сели на стулья. Она начала разговор с девочками,а я задумалась о произошедшем. -Настя Медведева,ты чем-то сильно озадачена.Не хочешь поделиться?-аккуратно спросила Любовь Розенберг. -Простите,я просто перевариваю всё что сейчас произошло, и виню себя сильно. -Постой.В чём ты себя винишь? -У меня опять произошла истерика.Воспоминания начали сжирать меня,я как будто вернулась в то время.Тогда я не могла ответить,но сегодня высказала всё.А потом пелена перед глазами…очнулась я,когда была на улице.Я не хочу возвращаться в то состояние,мне нужна помощь.-я опять начала плакать. -Кира,что за состояние?-так как я была не в состоянии ответить психолог спросила у сестры. Кира обняла меня и начала рассказ. -Это произошло после её первых отношений.Тот парень кинул её,а перед этим изнасиловал и бил.Настя приехала домой вся в слезах,синяках и ссадинах, она просто села на пол и разрыдалась.Потом она всё рассказала,я винила себя очень сильно,за то что не могла помочь ей.Настя начала резаться,пить и употреблять.Я пыталась достучаться,но у неё пелена перед глазами,сегодня я увидела ту же пелену и очень испугалась,что всё вернётся.Она чуть не начала резаться,но в этот раз её успели остановить.-Кира плакала и гладила меня по голове. Все девочки тоже рыдают и просто в шоке.Как я смогла это пережить,даже я сама не знаю.Пока Кира рассказывала,я лежала у неё на коленях. Сама Любовь Розенберг была в шоке и начала спрашивать других.Дошла очередь до Лизы,она что-то рассказывала,но я услышала фразу: -..но чтобы я его выслушала,это должен быть человек.-эта Лизина фраза ввела всех в ступор. -А в школе пацанок все люди?-Л.Р. -В школе пацанок все люди,но кто-то недолюблен…-она что-то говорила и начала ругаться с остальными.Я просто сидела в шоке с остальных.Крис и Лера начали гнать на Лизу,то что она переобувается. -Что? Где она переобулась? Она сказала,что каждый здесь человек со своими недостатками.-я села ровно и начала разочарованно смотреть на Крис. <Я разочаровалась в некоторых людях,скажу честно.Я не догоняла почему они взъелись на Лизу.Мне стало грустно.> Девочки начали называть Лизу двуличной,я вообще не понимала ничего. -Почему Лиза двуличная,объясните.-сказала я. Все почему-то замолчали и начали переглядываться. -Буллеры.-тихо сказала я,но все услышали. Любовь Розенберг начала говорить что это буллинг.В скором времени психология закончилась.Мы вышли из школы и пошли к автобусу,я шла в числе последних.Ко мне подходит Кристина. -Почему ты наехала на Лизу?-спросила я глядя на неё.Она промолчала. -Я разочарована в тебе.-сказала я и убежала в автобус. Крис побежала за мной. Мы сели по местам и поехали.Сидела я с Рони,мы говорили о случившемся. По приезде мы зашли в дом. -Девочки ванна занята на часа два.-крикнула я и зашла в комнату за вещами. ___________ Спустя 2 часа ___________ -Наконец-то-сказала Идея и зашла в ванну. Я пошла класть вещи,на своей кровати валялась Кира и читала. Я положила вещи и легла к ней,я обняла её,а она меня. -Я так устала,пошли чай попьём? Она с радостью согласилась и мы пошли пить чай.Позже к нам присоединились некоторые девочки. -Думаю уже пора спать,завтра по-любому что-то будет. _______________ Следующий день _______________ Утром нас разбудили и сказали идти в зал. <Приходим в зал,а там телевизор > На экране показываются Мария Третьякова и Алексей Сухарев. <Они идут по нашему саду,а там на бельевой верёвке висит нижнее бельё.Мне так стыдно стало.> Они обсуждали бельё,я посмеялась знатно.Потом мы вышли к ним. <Алексей рассказал историю белья,было интересно.> Потом вывезли нижнее бельё для всех,разах цветов,у кого-то спортивный комплект. Алексей вызывал нас по очереди и выдавал бельё. <Вот очередь дошла до меня,он выдал мне красивое чёрное бельё с кружевами,вообщем мне понравился комплект хаха.> Я взяла и вся красная пошла за спину Киры,все начали смеяться ещё больше.Даже Мария улыбнулась.Кира опять сказала тупую шутку,за что я её стукнула. Нам сказали,что будет дефиле. <Я не очень хочу показывать тело.Я не люблю это делать,я даже переодеваюсь не с девочками.Вообщем и целом это провал.> Мы пошли в дом переодеваться,кто-то предложил идею надеть поверх одежды,но мне не хотелось растягивать бельё,я надела как обычно и сверху накинула верх рубашки. -Блять,почему я иду последняя?-крикнула я на весь дом. <По закону подлости я пошла последняя.> Я выхожу с расстёгнутой рубашкой,спускаюсь,все молчат.Встаю на подиум и снимаю рубашку,видно все мои тату и шрамы,но больше всего все смотрят на мою фигуру. -Всё настолько плохо?-с грустной улыбкой спрашиваю я и натягиваю рубашку. -Анастасия,вы шикарны,это бельё подчёркивает вашу фигуру,вы как будто с обложки журнала.-сказала Мария отойдя от шока. Девочки начали хлопать. -Это моя сестрёнка? Такая большая уже,формы больше чем у меня.-с наигранной грустью сказала Кира и вытерла невидимую слезу. Я спустилась к девочкам и встала рядом с Лизой. -Тебе идёт этот лифчик.-сказала я и улыбнулась. Она засмущалась и отвернула голову.Что-то пробубнила. -Что ты там бубнишь?-я повернула её к себе. -Говорю ты очень красивая.-она стала ещё больше смущаться и смущать меня. Я отпустила её и слушала Лёшу. Они с Марией что-то говорили про любовь к себе.Я прослушала,зато рассмотрела всех девочек,они такие красивые,а бельё подчёркивает достоинства. Мы разошлись по комнатам.Я переоделась и легла почитать,а уместилась я на кровати Киры. -Эй,как тебя зовут?-в комнату заглянула девушка,которая сегодня пришла. -Настя.-я улыбнулась ей. -Чтож Настя,я Виолетта,пошли играть.-сказала она и ушла. Я чуток посидела и пошла вниз. -Девочки во что вы хотите поиграть?-я. -В правду или действие с бутылочкой.-Крис. Да с того случая мы с ней не говорим.Но она постоянно смотрит на меня,что иногда напрягает. -Давайте,я сейчас чай налью и приду.-я ушла на кухню.Пока заваривался чай я слышала как девочки что-то громко обсуждают. Я пришла в гостиную с чаем и села на свободное место между Мишель и Аминой. Девочки нашли где-то бутылку.(Короче,объясняюсь,вдруг кто не понял.Человек крутит бутылочку и на кого указывает горлышко бутылки- выбирает правда или действие,а тот кто крутил бутылку загадывает.Если не понятно простите:)) Крутить начала Настя-показало на Юлю Чикину.Кто-то кому-то загадывал,мне было скучно я сидела и пила чай,но тут бутылка указывает на меня. -О,наконец-то моё солнце поучаствует в игре.-сказала Кира и злобно усмехнулась. -Медвежонок,может лучше я пойду?-я хотела встать,но меня усадили обратно.Чай,что был у меня в руках вылился на меня,моя белая футболка начала просвечивать. -Да блять,я сейчас. -Нет,сиди ,твоя очередь пройдёт и ты уйдёшь-сказала Настя. *Блять,я же бельё не переодела с задания,а белая футболка просвечивает.* -Блять,окей я выбираю правду.-я начала прикрываться руками. -Так….Если бы тебе сказали,что ты обязана переспать с кем-то из этой комнаты,кто бы это был?-Кира усмехнулась. -Ага,мстишь значит,ну я выбрала бы или Лизу или Рони,секс по дружбе-я начала смеяться,а потом уже и все остальные.Я уже забыла про футболку,что противно прилипает.Я крутанула бутылку и через пару минут она остановилась напротив Крис. -Блять-прошептала я. -Давай действие-сказала Крис и продолжила прожигать меня взглядом. -Поцелуй человека который тебе нравится или симпатизирует.-сказала я и хотела уйти,но меня хватают за локоть и целуют.Я просто замерла в шоке,но через 5 секунд я оттолкнула её. -Фух,достаточно.-сказала я и убежала наверх. *Чёрт,что это сейчас было? Это значит…Я ей нравлюсь чтоли?* Я переоделась и легла на кровать Киры,на свою мне лень подниматься.Пока я думала о произошедшем,не заметила как уснула.
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)