Моя вторая личность

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 892 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Финал

Настройки
Примечания:
На утро Дилюк забыл,что было вчера,но не Аделинда. Она даже почти смогла увидеть как Кейа целует Рагнвиндера в щёку. -Доброе утро,Мастер Дилюк.Сегодня праздник вина. Не думаете пойти на него?-Аделинда улыбалась -Доброе. Ну не знаю -Ну вы должны там появится хотя бы раз за 5 лет -Тоже верно. Хорошо я пойду. Только переоденусь -Капитан Кейа подождёт вас внизу. -Капитан Кейа? Почему я не удев...-Дилюка как будто током прошибло и он вспомнил,что вчера было. -Что-то не так?-Аделинда наклонила голову в любопытстве -Да нет всё нормально. Просто воспоминания нахлынули. Это первое,что пришло в голову винодела -Аа,понятно. Ладно,я пойду. Удачного праздника Вина.-Главная горничная поспешила удалиться из комнаты Рагнвиндера. Дилюк завязал высокий хвост и одел свой красный костюм (от автора: это его второй скин короче). Выйдя на улицу он увидел Кейу -Вы сегодня шикарно выглядите,Мастер Дилюк -Кейа хотел сказать больше,чем просто "хорошо выглядите",но не смог -Мастер Дилюк, капитан Кейа хотел сказать,что вы просто неотразимы в этом образе и вым нужно идти на праздник Вина. Досвидания.- Аделинда не дожидаясь ответа закрыла двери Винокурни -Ну,нам правда пора,Дилюк-Кейа решил опустить все эти сентиментальности. -Ага- Рагнвиндер и Альберих отправились на праздник Вина. Капитану кавалерии даже удалось напоить владельца винокурни. Но в то время пока рыжий был трезвый,второй был пьян. //В 23:35// -Дилюк..Ик...Я всегда тебя любил,ты это знал?-Сказал Кейа Дилюку который его провожал -Кейа,давай об этом потом поговорим?-Рагнвиндер отрицал то что любит своего брата,но и приченять ему моральную боль если вдруг чувства Альбериха будут не взаимны не хотелось -Ну что ты? Кстати,можно я сегодня на винокурне переночую? Просто мы надвигается в её сторону -Ладно Дойдя до винокурни они встретили Аделинду -Ой. Я смотрю вы не один,Мастер Дилюк? Кейа почти спал -Аделинда,ты не могла бы нам постелить комнату? -Конечно, Мастер Дилюк ,сейчас всё сделаю.-Главная горничная ушла Через 20 минут всё было готово. Кейа почти спал,но держался. -Всё готово,можете проходить. -Спасибо, Аделинда,на сегодня ты свободна -Дилюк придерживая Кейу отправился в комнату. Когда Альберих лёг, то сразу же уснул,а Дилюк заботливо укрыл его одеялом,поцеловал,лёг рядом и приобнял -Люк,можно было просто сказать,что я тебе нравлюсь.- Сказал Кейа поворачиваясь к Рагнвиндеру -Я был уверен,что ты спишь. Ну и я решил тебя поцеловать. Прости,не знаю, что...-Кейа не дал ему договорить поцеловав,а Дилюк на него охотно ответил.-Я люблю тебя,Кейа. -Взаимно, Люк. //За дверью// -Ура. Мой план прошёл успешно. Хилли,Моко, даю вам на завтра выходной!-сказать,что Аделинда светилась от счастья, ничего не сказать. -Выходной?-Моко опешила -А по какому поводу?-добавиьа Хилли -А настроение у меня хорошее. И всё хватит вопросов,пока не передумала.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)