***
-Так тихо, тихо! Дорогие учебники и ученицы, в этом году к нам в Хогвартс по обмену приезжают 3 ученицы из Школы Колдовства и Волшебства Дурмстанг! Прошу приветствовать! Исабель Крам! Мирида Роукт! Вернайти Смэрлоу! На этот год Хогвартс станет вашим домом и семьей!- послышалось из за двери, и она распохнулась Мы в Вернайти и Миридой гордо прошествовали к директору. По залу прошлась волна шёпота. Было слышно то "Ваау" от парней, то "Фууу" от девушек, то "Красотки" "Милашки" "Принцессы" от всего зала в общем. -Приведствуем вас, милые леди! Проходите, сейчас вас распределят по факультетам! Это Гриффиндор, Пуффендуй, Слизерин и Когтевран! И так, преступим Вернайти Смэрлоу! -Удачи!- тихо шепнула я на ушко подруге -Спасибо...- также тихо ответила она и прошла к шляпе Сев на стул ей на голову одели шляпу. Помолчав 10 секунд шляпа выкрикнула -Гриффиндор! «Ха, я почему-то не удивлена. В Дурмстанге Верни постоянно подшучивал над учителями, а чтоб это делать, нужно быть очень, очень храброй.» -Исабель Крам!- крикнула шляпа Гордо подняв голову я поднялась по ступенькам к шляпе. Сев на табурет, на мою голову опустилась шляпа. Ели коснувшись моей головы она выкрикнула -Слизерин! Подняв голову я пошла к столу змей. -Мирида Роукт! -Слизерин!- не секунды не думая выкрикнула шляпа и наша новая змейка пошла ко мне -Привет- послышалось с левой стороны от меня Повернувшись я увидела милого парням с черными кудрями и аристократическими чертами лица -Я Регулус- сказал этот парень. -Оу, привет, я Исабель- сказала я протянув руку -Приятно познакомиться- сказал Регулус пожав мне рукуPov. Джеймс Поттер
--Так тихо, тихо! Дорогие учебники и ученицы, в этом году к нам в Хогвартс по обмену приезжают 3 ученицы из Школы Колдовства и Волшебства Дурмстанг! Прошу приветствовать! Исабель Крам! Мирида Роукт! Вернайти Смэрлоу! На этот год Хогвартс станет вашим домом и семьей!- сказал Директор Вау! Девушки из Дурмстанга в Хогвартсе! Девушки в Дурмстанге это вообще что-то новенькое, так ещё и в Хогвартсе. В зал вошли 3 прекрасные девушки. --Приведствуем вас, милые леди! Проходите, сейчас вас распределят по факультетам! Это Гриффиндор, Пуффендуй, Слизерин и Когтевран! И так, преступим Вернайти Смэрлоу!- поприветствовал их директор Одна из тех девушек что-то шепнула другой на ухо -Гриффиндор!- выкрикнула шляпа Ооо, мне это уже нравится! Вот бы и те две попали к нам... Девушка названая Вернайти Смэрлоу прошла к нам за стол, и села рядом с Лили -Исабель Крам! Крам?! Та самая сестра знаменитого ловца Виктора Крама?! Она обязана попаст к нам! -Слизерин! Сказать что я расстроен, это вообще ничего не сказать! Я в дипрессию вподу! Ладно, сарказм сарказмом, но у нас есть Смэрлоу!Так, и куда попадет третья? -Мирида Роукт! -Слизерин! Неееееет!!!!!!!!! Только не это!Так! Стоп! Какого...? Какого хера Крам болтает с Блэком- младшим?! -Сириус!!!- воскликнул я так что он аж подпрыгнул на месте -Тьфу ты! Поттер, какого ты так пугаешь? Я чуть кашей не подавился, и не здох!- начал возмущаться Сириус -Ну не здох же!- сказал я укланяясь от Сириусового подзатыльника -Слышишь!- возмутился он - за углом подышишь!- ответил я -Не урыл а закопал!- послышалось от Марка Твена -Ой, заткнись а!- воскликнул я и Сириус одновременно -Хапхахах, так что ты хотел?- спросил он меня -А, так вот, я хотел спросить. Какого хрена твой брат разговаривает с новенькой?! -Каво!?- вскрикнул Сириус от чего на нас посмотрел почти весь стол как на придурков -А ты сам посмотри!- сказал я Развернувшись на стол Слизерина, на лице Сириуса можно было прочитать такие имоции как: ахуение, злость из-за непонятно чего, удивление, и ещё 3000000 раз АХУЕНИЕ!Конец POV
___________________________________ Продолжение следует....