Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
-Как? Кто? - Капитан Смокер находился в замешательстве- "Кто-же мог подумать что план Тень-рюбито по передаче Дьявольских фруктов, пошёл белоусу под усы" -Во время передачи, для большей реалистичности был взят заложник и во время выполнения зарание придуманого диалога заложник совершил побег и во время него услышав про дьявольские фрукты съел их. -"Найдутся же тупицы которые съедят два дьявольских фрукта" - Продолжайте! -Да! Позже отряд морских дозорных преследовал заложника. И наткнулся на что-то отдалённо похожее на тело человека. Опознать не получилось в виду того что тело рассыпалось прахом и под конец полностью развеялось. -Преследовал? А крепкий попался человек, таких-бы побольше в морской дозор. Глядишь и мир чище стал бы. -Никак нет капитан Смокер!!! -Что, о чём ты? -У нас есть все доказательства что один из дьявольских фруктов был типа парамеция. Ведь тело ребёнка не может выдержать, хоть и на время, силу двух дьявольских фруктов. -В КАКОМ СМЫСЛЕ РЕБЁНКА!?! - Смокер был в гневе, нет не так в ГНЕВЕ. Хоть о нём и ходят слухи о его жестокости, но таким был он только по отношению к пиратам. Детей Смокер очень любил, и эта фраза о причастности вызвала гнев в его душе.- Да как? Как! Как вы посмели убить, невчём не повинного человека!!!

*Тренеровочный пляж*

Ну тренировка прошла неплохо. Дерево без семян я могу вырастить за 43 секунды, причём абсолютно любой формы, а с семенами за 12 секунд, также любой формы. Клоны-же поинтереснее, одного полного да-да именно полного. Я могу создавать различных клонов, таких как: полные, частичные, средние и марионетки. Полные клоны - они имеют те-же физические характеристики, но дьявольский плод они могут использовать только один и это моку-моку-но-ми. И то в два раза хуже. Также они имеют свой разум. Время создания 41 секунда - 2 шт, колдаун - 1 час часов, 0/4 шт. Средний клон - имеет все характеристики тела дьявольский фрукт ослаблен, время создания 12 секунд- 4 шт, колдаун - 0.5 часов, имеет собственный разум, 0/8 шт. Частичные клоны - имеют 50 процентов силы,владеют дьявольским фруктом очень ослаблено, 7 секунд-5 шт, колдаун - нет, имеют разум, 0/25 шт, развеиваются после смертельного удара, не нуждаются в биологических потребностях. Марионетка - имеет все характеристики и способности, не имеет разума, время создания 90 секунд-1шт, колдаун - 1 день, 0/2. А также особые клоны имеют свой разум, все характеристики тела и дьявольских фруктов, время создания 139 секунд- 1 шт, колдаун - 4 дня, 0/1 шт. Очки характеристик все забросил в моку-моку-но-ми, но самое интересное было вот это:

Вы вложили 2 очка характеристики в Моку-Моку-Но-Ми,

выберите два из предложенных усиления:

-Быстрый рост

-Укрепление

-Объектное передвижение

-Идеальная маскировка

Тут-же я выбрал не став думать ......... -КАКОЙ-ЖЕ Я ТУПОООООЙ - я опять поторопился. Объясняю, я не получил новые способности, я и так не выбирая мог их использовать, просто не знал как, но узнал-бы со временем. Мне нужно было выбирать укрепление или ускорение роста дерева. Ладно навыки всё же не плохие. Объектное передвижение - это передвижение в любом объекте, кроме воды, каръосеки и живых организмов. Иначе я могу слиться с деревом или землёй и передвигаться в нём, с учётом клонов эта способность мне очень подходит. Скорость передвижения зависит, как-бы логично это не звучало, от скорости в статах умноженных на два. А идеальная маскировка-это момент когда я покрываю своё тело деревом и придаю ему форму и цвет. Так я могу и 30 летнем мужчиной претворится. -Ух всё на сегодня хватит. - Сказал я направляясь в свою берлогу, которую создал во время тренировки Моку-Моку. *3 часа ночи* В одной холупке созданной из дерева не мог уснуть один шебуршной мальчик замучившейся своими мыслями. Какое выбрать имя и что мне дальше делать? Я-бы выбрал своё прошлое имя, но его я не помню. Вообще интересная ситуация выходит. Я не помню своё имя, родителей и друзей, но пол, любимую еду, напитки и тд ещё как помню. Но посмотрев на свои способности и вспомнив кого-то с похожими способностями, всё-таки смог выбрать себе имя, как и говорил раньше теперь я Зетсу. Ну теперь надо подумать что-же мне делать? В планах было попасть на корабль мугивар, стать сильнейшим в мире и путешествовать по различным мирам. Как попасть на корабль я уже придумал, так-же хотелось-бы поучаствовать в арке с алобастой и получить себе фотоапарат.Так-же не стоит забывать о том что даже льва можно мясом закидать. Значит мне нужна команда, с поиском команды мне поможет идеальный клон но он очень затратный, займусь им потом. А теперь СПАТЬ! *Следующим утром* -Ах как хорошо-сказал выходя из своего дома Зетсу -*Вурчание*-Да, а подкрепится не помешает. -Ну что в город! В городе шёл мальчик лет 6-7 с бледной кожей и зелёными волосами. Это был Зетсу. Вдруг он пошёл в сторону тёмного переулка. -Эй шкет деньги есть? - сказало животное из подвида человеческого, которых легко можно найти в местах их обитания (Тёмные переулки), а именно Гопникус-обыкновенный. Это очень социальные существа и поэтому они постоянно ходят в групах (среднем от 2 до 5 человек). Средства для продолжительности жизни они экспрапреируют у своих сородичей которые зашли на их территорию. Сейчас они начинают проводить свои ритуал по изъятию Белли. -Оценка. - Но похоже сегодня им попалась не очень обычная жертва. -Слыш отвечай если тебе стар... АААААААААА - похоже главарю не очень понравился удар, не весь откуда взявшийся деревянной битой, от которого он отлетел в стенку и оставил там трещины. -Бежим!!! - похоже и среди этого вида бывают существа с сильным инстинктом само сохранения -Стоять - похоже хищник не хочет отпускать свою добычу. -*Глоть* Иду я значит по городу никого не трогаю, думаю где бы спонсоров найти во вклад большого проекта, то-есть в меня. И замечаю такой переулок где не хватает надписи "Тестовый полигон по живым мишеням" или "Спонсорная компания Районные пацаны". Заметив эту надпись, я чутли не на крыльях любви полител к этому святому месту (Жрать хотелось сильно, но воровать когда здесь находятся дозорные ,чёгото не хотелось). Захожу и слышу почти клишерные слова: -Эй шкет деньги есть?- Спросил похоже главарь этой своры из 5 человек. Тут же я вспомнил о том что я не все свойства системы протестил. НАДО ИСПРАВЛЯТЬ -Оценка:

*Оценка*

Имя:Джиро Класс:Нет Уровень:3 Сила:16 Ловкость:14 Ум:10 Скорость:9 Выносливость:36 Титулы:Подвешенный язык 1 Вот тут я не понял, то-есть этот почти двух метровый амбал в несколько раз слабее меня? Вот это я понимаю выбрал порог сил для тела этого возраста так ещё укрепил и усилил двумя дьявольскими фруктами. Ах да забыл сказать когда в том месте мне требовалось выбрать себе тело, под фактор и т.д попало и физическое состояние. -Слыш отвечай если тебе стар... АААААААААА- вот зачем ты меня с мысли сбил? Э-э-э-э неужто я такой сильный, а это значит что табличка не соврала, что первая, что и вторая. Биту кстати я не вырастил, ведь чтобы создать её мне требуется три секунд, а взял из инвентаря, как он работает объясню в другой раз. -Бежим!!! -Стоять - Ну, не дам-же я убежать своему доходу - Теперь вы работаете на меня, а то с вами будет тоже самое что и с ним- показал им головой на лежащее бессознательное тело. Из переулка я ушёл весьма довольный с 23 тысячи белли. Вот честно беспонятия откуда у них такие деньги. Дальнейший поток моих мыслей прервало сообщение от системы которое повергло меня в шок. -Да тут и такое есть? - А сообщение выглядело так:
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)