Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки

*Получен квест*

"Облом века"

Не допустите распространение силы называющийся стендом,

и разрушьте КОВАРНЫЕ планы одного маленького

и милого Дьяволо.

Награда: Вариативно

Штраф за отказ/провал: нет

Вы будете перенесены в мир "JoJo Bizarre Adventure" на срок:

1 час.

Принять задание: Да/нет

Вот это уже интересно. Хм, из этого можно сделать вывод что другие вселенные тоже существуют и между ними можно перемещаться. Вот только, как это сделать? Ну всё равно: *Жму да!* И тут понеслось. Вокруг меня всё резко засияло и на миг я был дезориентирован. Очнулся, угадайте где? Конечно в переулке. Эх этот свежий переулочный запах. Ну ладно пора отправляться! Выйдя из переулка я решил создать фабрику по производству кирпичей "КакЖеСтрёмно" или "КЖС". Ведь взгляните на Это:

*Статус*

Имя: Эния Уровень: 6 Класс: марионетчик Сила: 13 Ловкость: 34 Ум: 15 Скорость: 19 Выносливость: 56 Титулы: Подвешенный язык 3 (Шанс на обман + 7%, доверие при разговоре + 12%), Владелец стенда 1 (Вы обладаете своим собственным духовным стражем, именуемый стендом. Ваш стенд 1 акта), Таина древности 1 ( ты владеешь частью очень потаённого прошлого) Всё таки стоит взглянуть по подробнее уже на свои статус, вдруг это мир усиливает всех или система ошиблась.

*Статус*

Имя: Зетсу Класс: Нет Уровень: 1 (200:360) Сила: 31 Ловкость: 33 Ум: 14 Скорость: 42 Выносливость: 53 Титулы: Съевший дьявольский фрукт 2 (прибавка ко всем статам кроме ума) Фрукты: Моку-Моку-Но-Ми ур 3 (позволяет управлять деревом), Клоно-Клоно-Но-Ми ур 2 (позволяет создавать клонов) Вот тут из изменившегося только поднятие ума и уровня Клоно-Клоно-Но-Ми. Да она умнее, выносливее и ловчее меня. Так ладно бочком-бочко..... тьфу ты, объектно передвигаемся - объектно ВАЛИМ ОТСЮДА. *В другой части города* -Фух, я так испугался что убежал аж в другую часть города - "После непродолжительного времени" - Ах-Ах... Ха-ха-ха-ха - это был смех не истеричный, он был просто смехом - смехом без какой либо причины. -Так успокоились, Не к чему всё это, меня ждёт квест. - Стоп этот человек с розовыми волосами это случаем не? -Оценка

*Статус*

Имя: Доппио/Дьяволо Класс: Бос Уровень: 5 Сила: 9/16 Ловкость:27/31 Ум: 11/19 Скорость: 16/21 Выносливость:54 Титулы: Странное дитя (Ваше рождение отличалось ото всех других. +4 к уму), Раздвоение личности (в вашем теле есть присутствие двойной души, есть возможность меняться местами и телами), Параноик 7 (параноик — второе название долгожителя... Шанс обнаружения вашей личности - 27%) Вот опять! Но Дьяволо обычный человек, ТАК КАКИМ ОБРАЗОМ ЕГО ВЫНОСЛИВОСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЧЕЛОВЕКА СЪЕВШЕГО ДВА-ДВА ДЬЯВОЛЬСКИХ ПЛОДА!!!! Дальнейшее мои мысли прервало то что Дьяволо вытаскивал какую-то деревянную коробку из песка. Вот чёрт совсем забыл про свои квест. Так действуем! -Господин археолог вижу вы нашли что-то древнее, не могли-бы вы передать её мне. - Сказал подошедший старичок с коричневыми усами, белых очках и белой шапке. -А с чего я должен вам что-то отдавать? - Спросил розово власый мужчина. -Просто все найденные археологические предметы на территорий Египта принадлежат Египту. -Хорошо держите *Всё равно здесь просто стрелы страной формы.* Во время передачи коробки вокруг резко начал сгущаться туман, а коробка пропала из рук. -Ну вот сразу видно архиолог - Сказал я после использования идеальной маскировки. Ну что вперёд. -Господин археолог вижу вы нашли что-то древнее, не могли-бы вы передать её мне. - Моя прелесть иди ко мне, мой стенд. -А с чего я должен вам что-то отдавать?- Так не понял, ты что хочешь меня разделить с моей прелестью?!? Ладно спокойно-спокойно. -Просто все найденные археологические предметы на территорий Египта принадлежат Египту. -Хорошо держите - Ты даже проверять не будешь? А если они из золота? А хотя ладно, он скорее думает что это обычные стрелы, и если я не ошибаюсь то при отдаче их государству мало что получит, а если он захочет их продать то он точно преступником станет. Ему пока такие проблемы не нужны. При передачи откуда не возьмись появился туман. Вот чёрт! Это же Справедливость! А где коробка? Вот чёрт здесь опасна надо валить. Срочно я должен найти эту бабку, клоны уже создаются, а я преследую туман используя объектное передвижение. Вот она. Мои клоны уже окружили её. Всего клонов у меня сейчас 10шт. И я подумал почему, я её вообще боюсь? Мне сейчас очень повезло. Ведь мои способности делают меня самым неудобным для неё противником. А поэтому можно выйти и показаться, конечно под идеальной маскировкой в форме археолога. -Просьба вернуть мне стрелы стенда! -Наглец да как ты смеешь просить у меня это? Я уничтожу тебя, уберите его марионетки справедливости. -Ну что тут поделаешь? Вперёд! -Что? Вот чёрт - из под земли выпрыгнул клон и попытался нанести удар острым колом, но старушка успела увернуться и отделалась царапиной на кисти руки. В это же момент на говорившего сзади набросилось толпа людей которые за мгновение разорвали его на множество кусков. -Эй! пока старушенция *Хорошо что на переговоры пустил клона, а не себя*- выкрикнул я убегая от неё с деревянной коробкой в руках. -Стой! -А про нас ты не забыла! - Выкрикнули все клоны -Защищайте меня тупые куклы.- С этим криком все люди набросились на клонов успешно забыв про их главаря. *Через 15 минут* -Не думал что будет так легко - Во время нападения Эния выронила коробку и я подобрал её. По началу думал что это ловушка но нет. Там были стрелы стенда, также я сменил свой облик на зетсу только с нормальной кожей. Также моё место нахождение будет найти очень трудно. Ведь сложно найти человека под землёй в пещере.

*Поздравляю вы выполнили квест*

"Облом века"

Награда: Стенд, Титул "Предвестник обломинго", 750 опыта

и 5 очков характеристик

Возвращение в свой мир через:

3...

2...

1...

Опять этот свет и мгновенная дезориентация.
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник