Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 6 - Человек что заинтересовал весь мир - Король Агентов

Настройки
На старой каравелле с пиратским флагом команды Мугивары. Ходила молодая, стройная девушка с огненно-рыжими волосами. На её плече была набита татуировка представляющая собой вертушку и мандарин, которые напоминали ей о приёмной матери и старичка который хоть и не был в отношениях с Бельмерой-сан, но был ей как отец. - Хм новостная птица? - После этих слов перед ней упала стопка новостей. - Лови - Сказала она подкинув монетку и перестала обращать внимания на него. - О новости-новости, что там что - Кричал как не странно капитан пиратов. А именно Монки-Де Луффи. Это молодой парень, который хорошо узнаваем из-за своей необычной соломенной шляпы, также у него есть старый шрам под левым глазом с двумя швами. - Новости, что там такого интересного? - Спросил Зорро. Это мускулистый молодой человек, среднего роста с короткими зелеными волосами и слегка загорелой кожей. Его отличительная черта — это три катаны и в левом ухе у него висят три золотые серьги-подвески. - Нами-тян! как вы дочитаете можете мне её дать и если вы не против, мне тоже интересно что там написано - Сказал кок этого корабля Санджи.Он представляет собой худощавого, но подкаченного, длинноногого молодого человека со светлыми волосами и чёлкой, закрывающей одну сторону лица. Среди физических черт отличительной особенностью Санджи являются его брови. Обе они имеют форму спирали, но на разных концах. - Капитан Усоп тоже желает знать! - Сказавший представляет собой худощавого подростка среднего роста с темноватой кожей, черными кудрявыми волосами и длинным носом. - Хорошо-хорошо. Здесь есть ещё розыскные листовки за головами - Ответила Нами. - Розыскные листовки? - Спросил Луффи - Розыскные листовки - это листовки которые показывают какую награду можно получить за поимку конкретного человека и сдачи его дозору. - Пояснил Зорро. - Хм - Что такое Нами - Спросил Усоп. - Сами посмотрите - После этих слов она положила листовку на стол. Где было написано "Король агентов - Живым или мёртвым 59 000 000 Белли" но самым удивительным было не это, а то что не было и крупицы информаций о нём, вообще ничего. -Вау он должен стать нашим накама - Радостно выкрикнул Луффи -Я согласен. К команде будущего короля пиратов должен присоединиться Король Агентов - Поддержал Зорро. -Ну и как вы собираетесь их искать? - Со вздохом спросила Нами. -Как-нибудь - Не замедлительно ответил Капитан. В городе песков - Алабасте сидел один из шичибукай, по имени Крокодайл. В данный момент он смотрел на листовку у себя в руке. - Что так вызвало ваш интерес? - Спросила Мисс Олл Сандей, известная как Дитя Дьявола - Нико Робен, награда за которую составляло 80 000 000 белли. У неё чёрного цвета глаза и чёрные волосы. - Мисс Олл Сандей взгляни на это - Сказал Крокодайл протягивая ей листовку с наградами за голову. - Странно нет ни какой информаций но 59 000 000 белли это странно. - Он точно фруктовик, мне нужен такой человек - с охотничий улыбкой произнёс он. - "Хм эта ситуация неужто, нет но она очень похожа на мою" - в этот момент думала она. На корабле Белоуса. С листовками за головами, недоумённо стоял капитан 2-го дивизионного взвода Белоуса Пордгас-Ди Эйс или Голд-Ди Эйс, сын Караля Пиратов. - Что такое сын? - спросил сильнейший человек в мире - Белоус. - Отец, просто здесь очень странная листовка. - Дай посмотреть. - Вот держи. - Хм, это первая такая листовка за всю мою жизнь. А такая первая награда была только после инцидента с Демонами Ахары. Такую награду получила восьмилетняя Ника Робин с наградой в 80 000 000 белли. - Значит этот Король Агентов что-то разузнал и помешал Мировому правительству. Такое происходило во всём мире. Всех заинтересовала странная листовка. Всем было интересно наблюдать за этим странным человеком и за его деяниями. Около пляжа сидел наш главный герой. - БОСС БОСС!!! ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ! - кричал частичный клон 5 - СТОЙ!!! ЗАТКНИСЬ!!! - в ответ крикнул я - Бо.... - Попытался возразить частичный клон 3 - Я СКАЗАЛ ЗАТКНУЛИСЬ! -опять крикнул я. Ну что за люди попросил их замолкнуть. Но у меня есть гениальная идея. Фраза клона *нашёл* мне напомнила харвест. *Через 15 минут* - Босс не ожидал что вам пришла такая идея - смотря на харвеста у себя на ладони. Сказал полный клон 2. Создать его было трудно. Нет не совсем так. Понять как создать его было трудно. Но с этим я справился. Для его создания требовалось создать уменьшенную копию себя и усилить его Моку-Моку-Но-Ми. Харвест: время создания - 0.25 секунд 4 штуки, 1/150 шт, имеет разум, характеристики тела в 5 раз хуже оригинала, кол даун-нет. - Так что ты хотел сказать? - сказал я глядя на частичного клона 5 - Да босс смотрите - сказал он протягивая мне какие-то листовки. - Что это? - но после того как взглянул все вопросы отпали. - Поздравляем босс или вернее "Король агентов" - прокомментировал частичный клон 2 - Кстати босс, а что насчёт стенда? - спросил частичный клон 3 - Стенд я сейчас призову, его характеристики записаны на листе:

*СТАТУС*

Имя: Souilly (Соуйли) Владелец: Зетсу Сила: A+ Скорость: B Радиус: D Выносливость: A Точность: A Потенциал развития: A Прочность: A+ Способность: Непревосходимое изъятие души, Непривосходимое преобразование души, Закрепление души. - Так этож какие перспективы - сказал частичный клон 1 - Да можно взять и вытащить душу из любого - обрадованно воскликнул частичный клон 4 - Не совсем - сказал Соуйли - Почему? - уже спросил я - Человеческое тело крепко держит душу и не стоит забывать что и сама душа не очень любит когда её трогают. Души можно вытащить при сильном повреждение тела, духа, также душа уязвима во время сна и бессознательного состояния. Но если в азартных играх человек поставит свою душу то её можно легко вытащить. Но в обычных играх там мутно всё и зависит от случия. Кстати пока не забыл вот если душа окажется у меня то с ней я могу вытворить кучу всего и возможно артефакты получиться создать - пояснил он - Постой, а в других случаях ты можешь легко забрать душу? - уточнил я - Да только с душой в человеческом теле у меня проблемы - сказал мой стенд. - Босс, а нам повезло со стендом ведь он смесь Star Platinum (Платиновая звезда) + White Snake (Белый Змей) + Atum (Атум) + Osiris (Осирис) = Souilly (Соуйли) - сказал частичный клон 9 - Да стенд у нас не плохой, но стоит пойти нам всем в данж - задумчиво ответил я. - Данж? - спросили все клоны наклонив голову в сторону левого плеча. - Когда я гулял в лесу то система выдала мне вот это

*Внимание*

Вы обнаружили данж.

Уровень: 3

Ранг: Обычный

Войти в данж: Да/нет

- Кстати босс вы давно не смотрели статус - ответил частичный клон 7 - Да вы правы. Статус:

*Статус*

Имя: Зетсу Класс: Нет Уровень: 3 Сила: 31 Ловкость: 33 Ум: 15 Скорость: 42 Выносливость: 56 Титулы: Съевший дьявольский фрукт 2 (прибавка ко всем статам кроме ума), Фрукты: Моку-Моку-Но-Ми ур 3 (позволяет управлять деревом), Клоно-Клоно-Но-Ми ур 2 (позволяет создавать клонов), Владелец стенда 1 (Вы обладаете своим собственным духовным стражем, именуемый стендом. Ваш стенд 1 акта), Предвестник обломинго (Все кто находятся недалеко от вас инстинктивно ощущают что все их планы пойдут прахом). Очки характеристик: 20 - Босс напишите статус на бумаге - сказал полный клон 3 После этого я переписал свой статус на бумагу и показал им. - Да вот это мы поднялись - первым оторвавшись от просмотра заявил частичный клон 1 - Босс, а очки характеристик во что вложим? - следом спросил полный клон 2 - Не получиться, система выдаёт такое:

*Ошибка*

В связи с тем что вы пришли к временному лимиту тела.

Эта характеристика не может быть увеличена.

Увеличение характеристик возможно после окончания фазы детства.

- Ну это пока не очень страшно - ответил частичный клон 9 - А что насчёт ума? - задал правильный вопрос частичный клон 7 - Тут другое сообщение:

*Ошибка*

В связи с тем что другие характеристики тела достигнули временного лимита.

Эта характеристику невозможно прокачать таким образом.

- А во фрукты вложить можно? - спросил частичный клон 3 - Сейчас посмотрю

Вы вложили 2 очка характеристики в Клоно-Клоно-Но-Ми,

выберите два из предложенных усиления:

-Увеличение числа клонов

-Уменьшение кол дауна

-Уменьшение время создания

-Связь клонов

Тут я не торопился. Связь клонов конечно я могу сам позже создать но и я не могу додуматься как сделать. но и увеличение числа и время создания очень ласкает. Всё решено беру связь и время создания. -"Интересно, а можно ли вытягивать энергию благодаря Моку-Моку-Но-Ми" - услышал в голове я голос частичного клона 4 - А вот это интересно. - Босс может все характеристики вложим в Моку-Моку-Но-Ми - сказал частичный клон 4 - Хорошо сейчас.

Вы вложили 18 очков характеристики в Моку-Моку-Но-Ми,

выберите два из предложенных усиления:

-Быстрый рост

-Укрепление

-Корни поглощения

Ну здесь я задумался. И решил взять корни поглощения, ведь по названию выглядит много обещающе, но и стоит 2 очка. А оставшееся закину в рост. Теперь дерево я могу вырастить за 27 секунд, а с семенами за 4 секунды. - Босс а что насчёт дан... - пытался договорить частичный клон 1 - Так все собираемся! Мы отправляемся в данж - перебил его я
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник