Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 5 - операция "Э"

Настройки
*В городе называемым "Городом начала и конца" - Локтауне* -Время 06:00 пора начинать операцию "Э" -Вы слышали? У капитана Смокера есть ребёнок! - Сказала девушка. -Да нет вы его видели, какие у него дети? - Ответил ей мужчина. -Нет-нет, я видел как он покупал фотоапарат зелёно-волосому ребёнку, если присмотреться то можно найти схожие черты лица и поведения в их возрасте было почти идентично - поспешил добавить третий человек. -Да я помню малыша Смокера, он также бегал с почти постоянно задорной улыбкой. Так же стиль общения очень схож - внёс свою лепту неподалёку сидящий старичок. Такой слух проходил по всему острову. В кабинете Капитана смокера как обычно стоял запах табачного дыма. -Что-то все сегодня какие-то взволнованы. Неужто прознали про неудавшуюся передачу дьявольских фруктов. Хотя тень-рюбито только станеться на меня всё скинуть. -Капитан смокер! - в кабине вбежала девушка с темно-карими глазами, волосы длинной чуть выше плеч, так-же она носила очки в красной прямоугольной оправе и с катаной в руках. -Да что случилось Ташиги? -Капитан Смокер, вы слышали оказывается что пират Куро жив и кстати не знала что у вас есть сын - Первая новость Смокера никак не удивила ведь ему уже об этом докладывали. Но вторая новость ввергла его в некоторое удивление и заставила ослабить бдительность. Хоть Смокер и любил детей но о своих детях он даже не думал. Не нашлась ещё та, но и в принципе он и не искал её. -С чего ты это взяла? - Это очень интересовала Капитана морского дозора. -Так об этом весь город говорит - На время он задумался. А ведь точно я не обратил внимания но если задуматься некоторые черты лица схожи и волосы одного цвета, людей с таким цветом волос очень мало. И то что покупал ему фотоапарат. -Капитан Смокер, а где ваше оружие? - И тут заметил что когда я отвлёкся моё оружие пропало. -Эх. Всех отправить на поиски. Мой план был направлен на понижение бдительности. Как доложили мои клоны, Смокер оставляет своё оружие только в кабинете, а туда свободный вход имеет только витце-капитан Ташиги. Поэтому клоны распустили слухи около места где она была. А после просто мне требовалось постоянно мониторить обстановку. Мониторим-мониторим-мониторим и вот момент. Вытаскиваю кисть касаюсь пальцем оружия и раз ... два ... три ... Всё обратно засовываем руку в пол. Объектно перемещаемся и объектно ВАЛИМ ... *Через 10 минут* Всё я у себя дома. Оружие в инвентаре. Кстати о нём. Инвентарь представляет собой типичный инвентарь из игр с 36 клетками. В одну клетку можно положить 128 однотипных вещей. Чтобы положить в него что-то, я должен это что-то касаться три секунды. Не важно чем, важно что это часть моего тела. Также я могу впихнуть в инвентарь только то что уступает моему телу хотя бы в одной из этих критерий:

-Масса

-Толщина

-Высота

Я конечно люблю немного усложнить задачу. Но здесь всё-таки решил пойти по лёгкому пути. Надо ещё 50 минут продержать его в инвентаре. Ну, а пока можно подготовить извинение. *Через час* Смокер был готов к тому что его отчитают. Ведь он потерял выданное оружие из кайросеке. Да жители со своими слухами уже достали. -Эх - Шумно выдохнул он. И вдруг заметил своё оружие. Оно лежало на столе, а на нём лежало письмо. -Нуко что там? "Дорогой Смокер-сан. Прошу прощения за то что распустил о вас такие слухи и взял ваш меч или что там у вас. Также сочувствую о неудавшейся передачи дьявольских фруктах. С уважением: Король Агентов" -Да как он!? Неважно. ВСЕХ СРОЧНО СОБРАТЬ!!! *Через 15 минут* -Зачем нас сюда созвали? -Может на нас хотят скинуть пропажу оружия капитана смокера? -Как вы можете так говорить о нём!!! -Вице-капитан Ташиги! -Тише вы, смотрите вот он. -ВСЕМ ВНИМАНИЕ ГОВОРИТ КАПИТАН СМОКЕР! -Вам всем известно что недавно у меня был украдено моё оружие. Так же у меня есть подозрение о том кто это сделал. Это был некто по имени Король Агентов. Все кто видел что-то подозрительное, явиться и доложить! Всем понятно? -Да! - выкрикнули все. *Через 5 минут* -Интересно кто это, Король Агентов, раз он смог украсть оружие из под носа капитана смокера. -Не знаю, но награду за голову он точно получит. Как ни как он оружие одного из капитанов при нём спёр. Правительство перестрахуется. -Но как всё сделают? Просто прозвище его напишут? У них даже мало мальского описание внешности нет -Босс, Король Агентов! Вы серьёзно?- Высказался частичный клон 3 -Имейте совесть! Сами бы что придумали? - Ответил полный клон 1 -А что Усоп может! Так чем мы хуже? - Ответил полный клон 2 Вот так я и раскрыл ещё одно отличие клона. Чем выше градация клона, тем более они лояльнее мне. Нет все клоны мне лояльны и подчиняются мне. Но некоторые клоны за косой взгляд на меня готовы рвать всех, а другие могут смеяться надо мной. -Нам нужно было имя которое описывает наши действия чтобы договариваться с другими людьми ,такими как Крокадаил. Мировое правительство могло выдать нам прозвище которое может поменять наши планы - Не говорить же им, что я правда ничего лучше не придумал. -Ну ладно - ответил частичный клон 2 -Не ожидал что мы помешали передаче дьявольских фруктов - Продолжил частичный клон 6 Кстати об этом мои клоны немного перерыли архив дозора где говорилась о передаче на исследования двух неизвестных дьявольских фруктах. Ну, а сложить два и два было не сложно. В Светой земле Мориджо. Сидели самые старые и мудрые из Тень-Рюбито. Которые отдают приказы Морскому Дозору. -И начнём мы сегодня с воровства оружия из каиросеке у одного из сильнейших капитанов и также раскрытия тайны о передачи дьявольских фруктов. -У кого точно? -У Смокера. -Как это могло произойти? Ведь он всегда держит своё оружие при себе. -В этом и дело, что оружие украли у него из под носа, но позже ему это оружие и вернули. -Хм кто же это был? -Неизвестный, личность которого так же не известна. Но он написал письмо, где представился как Король Агентов. -Ясно человек который может украсть оружие у довольно сильного человека. -Ну а насчёт второй новости... -Он узнал одну из не очень важных тайн, но всё равно если он продолжит, то могут вскрыться и другие не очень приятные факты. -Пожалуй стоит выдать награду за него. -Да это выглядело как вызов нам. -Соглашусь, предлагаю выдать награду за его голову суммой в .....
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)