-Масса
-Толщина
-Высота
Я конечно люблю немного усложнить задачу. Но здесь всё-таки решил пойти по лёгкому пути. Надо ещё 50 минут продержать его в инвентаре. Ну, а пока можно подготовить извинение. *Через час* Смокер был готов к тому что его отчитают. Ведь он потерял выданное оружие из кайросеке. Да жители со своими слухами уже достали. -Эх - Шумно выдохнул он. И вдруг заметил своё оружие. Оно лежало на столе, а на нём лежало письмо. -Нуко что там? "Дорогой Смокер-сан. Прошу прощения за то что распустил о вас такие слухи и взял ваш меч или что там у вас. Также сочувствую о неудавшейся передачи дьявольских фруктах. С уважением: Король Агентов" -Да как он!? Неважно. ВСЕХ СРОЧНО СОБРАТЬ!!! *Через 15 минут* -Зачем нас сюда созвали? -Может на нас хотят скинуть пропажу оружия капитана смокера? -Как вы можете так говорить о нём!!! -Вице-капитан Ташиги! -Тише вы, смотрите вот он. -ВСЕМ ВНИМАНИЕ ГОВОРИТ КАПИТАН СМОКЕР! -Вам всем известно что недавно у меня был украдено моё оружие. Так же у меня есть подозрение о том кто это сделал. Это был некто по имени Король Агентов. Все кто видел что-то подозрительное, явиться и доложить! Всем понятно? -Да! - выкрикнули все. *Через 5 минут* -Интересно кто это, Король Агентов, раз он смог украсть оружие из под носа капитана смокера. -Не знаю, но награду за голову он точно получит. Как ни как он оружие одного из капитанов при нём спёр. Правительство перестрахуется. -Но как всё сделают? Просто прозвище его напишут? У них даже мало мальского описание внешности нет -Босс, Король Агентов! Вы серьёзно?- Высказался частичный клон 3 -Имейте совесть! Сами бы что придумали? - Ответил полный клон 1 -А что Усоп может! Так чем мы хуже? - Ответил полный клон 2 Вот так я и раскрыл ещё одно отличие клона. Чем выше градация клона, тем более они лояльнее мне. Нет все клоны мне лояльны и подчиняются мне. Но некоторые клоны за косой взгляд на меня готовы рвать всех, а другие могут смеяться надо мной. -Нам нужно было имя которое описывает наши действия чтобы договариваться с другими людьми ,такими как Крокадаил. Мировое правительство могло выдать нам прозвище которое может поменять наши планы - Не говорить же им, что я правда ничего лучше не придумал. -Ну ладно - ответил частичный клон 2 -Не ожидал что мы помешали передаче дьявольских фруктов - Продолжил частичный клон 6 Кстати об этом мои клоны немного перерыли архив дозора где говорилась о передаче на исследования двух неизвестных дьявольских фруктах. Ну, а сложить два и два было не сложно. В Светой земле Мориджо. Сидели самые старые и мудрые из Тень-Рюбито. Которые отдают приказы Морскому Дозору. -И начнём мы сегодня с воровства оружия из каиросеке у одного из сильнейших капитанов и также раскрытия тайны о передачи дьявольских фруктов. -У кого точно? -У Смокера. -Как это могло произойти? Ведь он всегда держит своё оружие при себе. -В этом и дело, что оружие украли у него из под носа, но позже ему это оружие и вернули. -Хм кто же это был? -Неизвестный, личность которого так же не известна. Но он написал письмо, где представился как Король Агентов. -Ясно человек который может украсть оружие у довольно сильного человека. -Ну а насчёт второй новости... -Он узнал одну из не очень важных тайн, но всё равно если он продолжит, то могут вскрыться и другие не очень приятные факты. -Пожалуй стоит выдать награду за него. -Да это выглядело как вызов нам. -Соглашусь, предлагаю выдать награду за его голову суммой в .....