*Оценка*
Имя: Вадо Итимондзи Владелец: Рорано Зора Урон: 369 Критический удар: 19% Бронебойность: 5% Проводимость: 62 Особенности: Созданный Легендой (Это оружие было создано Легендарным мастером, критический удар +7%), Хранящий душу мастеров (Клинок имеющий мудрость всех предыдущих владельцев, скорость обучения мастерству клинка + 13%) Дальше я не смотрел, потому что я убедился. В нашем плане. В чём заключался план, спросите вы. Каким бы сильным я не был меня можно закидать мясом. Самый яркий пример Белоус. Сильнейший человек мира, воина с ним значила уничтожения мира. Но его смогли закидать мясом. Хоть у него и так была сильная команда, но там было не так много сильных людей, а это значит мне нужно много сильных помощников. Первым из которых будет как вы поняли Куино. Эта девушка имеет огромный потанциал. В целом мой план нечем не отличается от планов шичибукай Гекко Морий. И наверстать всё упущенное она сможет в данже. Оказывается в данже можно настроить время прибывания в нём, по сравнению с миром прибывания. Я также потестировал его в другом данже с 3 уровнем. Там оказались гоблины. Как и ожидалось я расправлялся с ними на легке. Вот только их боссу в мастерстве боя я проигрывал в сухую. Победил его благодаря клонам и тому что я был логией. Поэтому я хочу научиться драться. - Эй Зоро есть предложения? - Клинок очень гордый, но при этом слушает своего хозяина. Также он в пороге роста. И я слышал о клинках что контролировали своего хозяина. Такие мечи считаются проклятыми. У меня самого есть такой клинок. Но в отличие от моего, твой покладист к своему хозяину. То есть к тебе. Так что не разочяровывай его и дай ему гордое имя - после рассмотра заявил Зоро - Хорошо имя которое будет носить этот меч Порауда до Дифенда (Гордый Защитник) - подняв уже меч с именем, заявил я. - Не плохое имя - одобрил мои выбор Зоро. - Зоро, а ты бы не мог обучить меня владению меча? - Хм. Ну я слышал что когда кого то учишь, сам узнаёшь что-то новое. Ну и нам в команде слабаки не нужны. Тренировку начнём с завтра. - Эй вы. Два мечника не отёсанных живо сюда. Еда готова - крикнул на нас Санджи. - Кого ты назвал неотёсанным, а спиралька! - Крикнул на него в ответ Зоро. - Иду - не вступая в спор проговорил я. *После обеда* - Эй Усопп, а тебе не показалось что Нами немного потолстела? - вдруг спросил я. - Тссс! Нельзя такое говорить, а то от неё сильно влетит. Хорошо что она сейчас занята и этого не слышала - остерёг меня Усопп - Зато я слышал - после этих слов меня схватили за шкирку. Это был злой Санджи. - О Санджи, а ты и вправду первоклассный повар - попытался его успокоить я. - Не пытайся откупиться маленький нахал. Я сделаю из тебя джентельмена - с этими словами, всё также держа меня за шкирку, он шёл в камбуз. Где начал читать лекций до самого вечера, с перерывами на поесть. Когда я просил кого нибудь о помощи они извинялись и делали вид что ничего не происходит. Единственный кто заступился за меня был Луффи, который всё оставшиеся время сидел со мной. Весь в синяках и шишкой на лбу. В данный момент он вырубился и пускает пену из-за рта. Ну в принципе оно и понятно, я бы также сделал, но каждый раз за такую попытку, меня выбрасывали за борт и вытаскивали, и опять читали лекций. Вечером перед сном я решил прочитать что мне весь день пишет система. И честно, у меня не было никаких слов, даже матерных. А было там написано следующие:Часть 10 - Первые шаги великого плана.
6 ноября 2022 г., 21:53
Примечания:
Я не помню в каком возрасте Нами стала пиратом. Так что не кидайтесь тапочками и чем то другим.
- Позвольте мне стать вашим накама! - на одном духе проговорил я. После этих слов все стали в ступор, конечно кроме Луффи.
- Хорошо, теперь ты наш накама - оторвавшись от еды проговорил он. Но сразу после этих слов продолжил уплетать её за обе щёки. Ну в принципе я этого и ожидал.
- ЛУФФИ!!! - выкрикнула почти вся команда
- Раз это слова капитана, то я не против - послышалось от Зоро
- Так он ещё ребёнок! - проговорили Нами и Уссоп
- Раз уш пацану некуда деваться и капитан не против, то я за - выбрасывая окурок прозвучало от Санджи
- Слыш, Нами. Ты вродь в его возрасте стала пиратом - обратился к ней Зоро
- Да но я была старше на два года и стала пиратом не по своей воле. Ты забыл? Меня вынудили! - зло проговорила Нами.
- Но правда ему некуда деваться. Не можем же мы его оставить на растерзание дозора! - чуть позже вставил своё предложение Усопп.
- Эххх... ну что с ним делать. В любом случае с нами всяко безопаснее, чем с другими пиратами или с дозорными. Я тоже не против - Вынесла свой вердикт Нами.
- Это значит что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ - с улыбкой проговорил Луффи
- Спасибо, огромное спасибо! - проговорил с широкой улыбкой я
- Раз уж ты в нашей команде то расскажи о себе - заинтересованно спросила Нами
- Меня зовут Куро Ди Зетсу. Как и говорил мне 6 лет. Я известен как Король Агентов, а награда за мою голову равна 69 000 000 белли. Моё любимоё блюдо это... - говорил но вдруг меня перебил их смех
- Да ну, так даже Усопп не врёт - проговорила Нами
- Эхэхэх тебе только учиться и учиться мастерству вранья - наставительно выговорил Усопп
- Вы мне ни верите? - спросил их я
- Ну давай докажи - насмешливо выговорил Усопп
- Хорошо. Как Король Агентов я должен много чего знать. Ну здесь я нарыл информацию на трёх из вас. Монки Ди Луффи, Рорано Зоро и Винсмок Санджи. Монки Ди Луффи, брат Огненного Кулака Эйса и некого Сабо. В детстве вы капитан постоянно ходили за Эйсем, но он всегда сбегал от вас. Однажды вы всё таки смогли понять куда он уходил. Оказалось что Эис вместе с Сабо постоянно зарабатывали и откладывали деньги. Когда они вас заметили то пытались избавиться. Так же однажды вы втроём стащили бутылку саке и выпили её - рассказывал я
- Да это всё было, но это знали только мы. Откуда ты это узнал? Но Сабо уже давно мёртв - сначала проговорив с удивлением, а потом с грустью капитан этого корабля
- Ах да вы не знаете.
- Не знаю что? - спросил Луффи
- Так ваш второй брат Сабо жив - радостно проговорил я
- Этого не может быть. Я точно знаю он мёртв - зло проговорил Луффи
- Неучто вы не слышали о одном из революционеров, Сабо - резко высказал я. Не хватало злить моего капитана.
- Да я что то читала о революционере Сабо - послышалось от Нами.
- Но тогда почему он нам не сообщил. Почему? - уже более спокойно спросил Луффи. В принципе наш капитан очень доверчивый, но эта новость для него шокирующая.
- Он получил амнезию и забыл некоторые вещи из прошлого. Но со временем память к нему вернётся - успокоившись проговорил я
- Тогда хорошо. Я рад... Я рад... что с ним всё в порядке - расплакавшись и обняв человека который принёс ему такую счастливую весть.
- Ладно ты знаешь такую информацию, но за что правительство назначила за тебя такую награду? - недоумевал Усопп. Конечно после этого вопроса почти вся команда посмотрела на него как на тупого.
- Как вы убедились, я могу узнать довольно интересную информацию. Однажды я узнал то, что не должен был. Ну и съел дьявольский фрукт.
А дальнейшие мои действия могли принести проблемы правительству. Вот они и перестраховались, но к моему удивлению они не знают как я выгляжу - с улыбкой и попытками отцепить Луффи выговорил я.
- Ясно. Но рано или поздно они узнают твою внешность. Поэтому чтобы не пропасть от неожиданности ты решил присоединиться к пиратам о внешности которых уже всё известно. И можно не бояться что в один момент когда ты не будеш ожидать, на тебя устроют засаду - задумчиво проговорил Санджи.
- Ах да Санджи ты ... - хотел начать я, но вдруг меня перебил кок
- Не стоит. Ты знаешь о моей семье? - грустно и отрешённо спросил он.
- То что ваши братья и отец к вам плохо относились. Когда же ваша мама любила вас, а сестра некогда не вступала в ваше избиение. Так же все думают что вы мертвы. - высказал основные моменты в семье я, так чтобы не раскрыть его прошлое.
- С последним немного не точно но в принципе правильно - зажигая сигарету прокомментировал мои слова он.
- Эй моя информация всегда точна. Я это сделал чтобы хоть мало-мальски не показать кто вы на самом деле. Вы ведь знаете кто знал что вы живы, а кто нет - резко огрызнулся я.
- Похоже он не любит когда кто то говорит что его информация не точна - прошептал Усопп Нами.
- Эй я всё слышу - также резко послышалось от меня.
- Ладно нам пора спать - послышалось от Нами.
- За то где я буду спать можно не беспокоиться. Мои дьявольский фрукт поможет мне сделать место для сна - проговорил я идя за Зоро.
- Хорошо, спокойной ночи - послышалось от Нами, за закрытой дверью.
Утром я проснулся на гамаке созданный из сотканных прочных но гибких ростков деревьев. Оглядевшись понял что я здесь один. Поднявшись на палубу увидел что все занимаются своими делами. А именно Луффи и Усопп придуриваются, Санджи готовит, Зоро спит и Нами пишет карту. Потянувшись и вдохнув прохладный, влажный морской воздух я направился в сторону Зоро.
- Доброе утро Зоро-сенпай - с улыбкой от уха до уха проговорил я
- Э-э-э - тут Зоро протёр глаза и после этого пробурчал: вроде показалось. Интересно почему? Ну не из-за того что я увеличил разрез рта, чтобы он проходил от уха до уха и вырастил себе пару зубов. Да не, бред какой то. Скорей всего за моёй спиной открылся портал, откуда Ктулху своей щупальцой схватил рядом проплывающий корабль.
- Эй Усопп, а куда пропал проплывающий рядом корабль?
- Беспонятия. Может он увидел меня и уплыл в страхе, ведь я известен во всём Ист-Блю как Грозный Усопп, а слышал Луффи? - спросил он у человека сидящего перед ним. И мне показалось или надписи в системе словно моргали на манер нервного тика у человека?
- А это ты Зетсу. Не нужны эти суффиксы. Да и вообще в этой команде их никто не любит. Кроме Нами и то она их воспринимает как то по другому, и если ей постоянно с ними надоедать то влетит - послышалось от Зоро
- Спасибо за совет. А могу ли я посмотреть вашу катану? - сначала поблагодарил, а потом спросил его я.
- Малец это мои катаны, они мои напарники и передать одного из них ребёнку, из-за того что он просто хочет посмотреть на него, это равно сильно тому что опозорить настоящего друга - проговорил серьёзным и поучительным тоном Зоро. Хотя его слова звучали обидно, но обижаться на него я не стану.
- Ну тогда давай сделаем так. Я дам тебе посмотреть своё оружие, а ты мне своё - быстро ответил я.
- Хм, не знал что у тебя есть своё оружие. Покажи мне его - спокойным тоном проговорил Зоро.
- Ну на самом деле у меня два оружия. Один носит имя Карающий Молот, а второй пока не носит имя - проговорил я вытаскивая оружие из инвентаря, но для него это выглядело как будто они вылезли из моих ладоней. Вечером я рассказал что съел дьявольский фрукт типа логия и могу прятать различные вещи в своём теле, на самом деле я бы так и сделал но при соприкосновений с кайросеке, водой и Ями-Ями-Но-Ми
всё что находилось бы в моём теле просто убило бы меня.
- Хм хорошая катана и Cтроительный молоток? Насчёт первого я не сомневаюсь. Но молоток как оружие? Это как то странно. Не подумай что я осуждаю твой выбор напарников. Просто я слышал про людей использовавших в бою большие молоты, а не как не строительный молоток. Вот я и удивился - прокомментировал мои оружия он.
- Это не обычное оружие - одновременно с этим на лезвий катаны загорелось пламя, а молот увеличился в размерах до настоящего боевого молота высотой равной моему телу. Кстати в весе он для меня вообще не изменился, как весил ничего так ничего и не весит. Но стоило только положить молот на палубу корабля, как доски начали стонать будто бы вот-вот сломаются.
- Хм... Это необычное оружие. Но всё равно, это не достойно владельца меча, не дать своему напарнику имя - поучал меня Зоро
- У меня туго с придумыванием имён. Может поможешь мне? - поинтересовался у него я
- Нет, это твоё оружие, твой напарник. Он только и ждёт пока ты даш ему имя. Но сказать честно мне интересна твоя катана. Я бы хотел посмотреть на него, может дам подсказку, что бы облегчить придумывание имени. Ну что, какая катана тебе интересна?
- Вот эта - проговорил, показав пальцем на меч Куино.
- Вадо Итимондзи? Почему именно его? - удивился Зоро
- Я чувствую в нём печально не раскрытый, великий потенциал предыдущего владельца.
- Куино? Ты говоришь про неё? - резко спросил он
- Да, я ведь Король Агентов. А это значит что я должен знать хотя бы про мало-мальски известных лицах. Вот однажды моим предметом интереса стали вы. Вот я и разузнал о бо всём что связанно с вами.
- Хорошо. Вот держи - сказал Зоро протягивая мне её.
- А вот мой, пока ещё безымянный партнёр - проговорил, также протягивая катану я
- Зачем всё так усложнять? - спросил у меня появившийся Соули.
- Это было бы не честно по отношений к накама - проговорил я. Из за чего на меня странно уставились.
- Да но он бы ничего не заметил. Он ещё не пробудил волю. - всё также недоумевал соули.
- Это сложно объяснить. Но просто это неправильно - после моих слов на меня начали странно смотреть.
- С кем ты это говоришь? - поинтересовался у меня Зоро.
- Ой прости. У меня иногда такое бывает. Слышу голоса и всякое такое - почесав затылок пояснил я.
- Яснооо - после этих слов, Зоро начал странно смотреть на меня. Неучто думает что у меня хорошо развитая воля наблюдения. Соули говорил мне, что он уточнял у мира, и узнал что люди с развитой волей наблюдения могут слышать звуки вещей. Да я сам был в шоке когда узнал что он может говорить с миром.
- Так всё душа у меня - сообщил о удачной операций Соули.
- Оценка - тихо прошептал я, но похоже Зоро услышал это и ещё странее начал на меня смотреть.