Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 11 - Тот кто недооценён, всегда участвует в великом плане.

Настройки

*Внимание*

Дорогой пользователь системы №3416747HM@73.

Сообщаем вам о завершений обновление системы.

В список доступных вещей входит:

- Музыкальный плеер

- Аукцион

- Межмировая сеть

*Внимание*

Во время обновления системы

игрока №3416747HM@73.

Было замечено превышение полномочий,

управляющего системой игрока №3416747HM@73.

Из за личных обстоятельств вам

были перекрыты доступы к инергиям и

особым титулами игроков.

Центральный сервер просит прощения

за неудобства, и в знак извинения вы получаете

возможность выбора цепочки квеста.

После этого перед моими глазами появился большой список. В нём я разбирался уже лёжа в своём гамаке. Цепочек квестов здесь было около бесконечности. Но мне приглянулся один квест, так сказать по профессий.

*Внимание*

Вами была выбрана цепочка квестов:

"Человек что превзошёл всех богов........ Камермен!!!"

Желаете выбрать эту цепочку квестов: Да/нет

После того как я нажал да, перед глазами появился ничем не уступающий в размере первому список.

*Внимание*

Выберите мир в котором будет проходить,

выбранная вами цепочка квестов.

Как будто судьба благоволит мне, Дьявло! Решил пошутить в голове я. Но вдруг по всему телу пробежали мурашки. Я почувствовал что на меня смотрело что то могущественное, и ему ничего не стоит на легке избавиться от меня, также было понятно что этот процесс будет очень болезненный. Но через пару секунд меня отпустило, и на мгновение я заметил его. Увидеть удалось только его глаз и часть лба. Но мне и этого хватило чтобы понять кто это был. Ведь это - был Gold Experience Requiem! Неучто он и в другие миры может смотреть. Но тогда получается... - Оценка - прошептал я *СТАТУС* Имя: Gold Experience Requiem Владелец: Джорно Джовано Сила: ? Скорость: ? Радиус: ? Выносливость: ? Точность: ? Потенциал развития: ? Прочность: ? Способность: Аннулирование или возврат к началу (Всё что имеет начало, не имеет опасности для меня и моего хозяина. Способность позволяющая вернуть реальность до момента атаки, а значит всё что имеет начало, не имеет опасности для меня и моего хозяина. Способность...), Цикл перерождений (Тебе уже не достичь истины, тебе не достичь своего конца. Способность позволяющая аннулировать смерть объекта и отправить его в новую реальность, где судьба снова попробует одарить человека концом. Тебе уже не достичь истины, тебе не достичь своего конца. Способность...), Мирохождение ( Стенд может переносить в различные миры объекты и сам проходить через них), Удар жизни (Ударом кулака напитанной энергией жизни, по не живым вещам вы превращаете их в живой объект) и Возврат урона (Любой удар по живым объектам, созданный стендом, возращает весь урон нанёсшему его, чаще всего летальный). Единственное что мне здесь было не известно это мирохождение. Но в принципе можно было догадаться до этого в самом аниме. Ну ладно надо успокоиться и отложить думы об этом на потом. А сейчас нужно выбрать мир, хотя что там выбирать, мои первый этап план заключает в максимальным использованием мира JoJo Bizarre Adventure так что и выбрал его.

*Внимание*

Персональное извинение от

управляющего системой игрока №3416747HM@73.

"Мне управляющему системой очень жаль за сотворённое".

В честь извинения я выпросил для вас возможность

обучиться одной из энергией в мире с более развитой её использованием.

Какую из энергий вы хотите выбрать:

- Чакра

- Пси

- Реацу

- Мана

Хм. Я могу управлять этими энергиями. Ну я точно знаю что самым полезным и при этом оставляя неразвитой принеся много проблем, будет чакра. Так что выбираем её.

*Внимание*

Настройка и перенос в мир займёт 3 дня.

Ещё раз прошу прощения и удачи в дальнейшей жизни этого мира.

Ладно на этом определились, но меня уже тянет в сон. И завтра у нас с Зоро тренировка. Утром, на палубе Гоинк-Мерри, раздавался звук удара метала о металл. В битве схлестнулись известный во всём Ист-Блю "Охотник на пиратов" Рорано Зора и тот кто смог заинтересовать весь мир "Король Агентов" Куро-Ди Зетсу. Конечно в данный момент один из них легко отбивался от другого. - Всё! Мне надоело! - проговорил Зоро, парировав удар катаны и сделав резкий рывок, отрубив голову своему опаненту. - Эй Зора зачем так жостко? - Беспокойно спросил Усопп - Успокойся. Он логия, а им такие удары не страшны. - Да, но если они не в воде. - Конечно. Вода - это главная слабость фруктовиков. А к чему ты? - Да просто его голова улетела в воду. - А так вот в чём делло........ Стоп что?!? - Сначала одобрительно покивал, а потом и резко спросил Зоро. - Вон смотри - пальцем тыкнул в воду, на поверхность которой всплывали пузырьки. - *Бхе-Бхе-Бхе* Последнее было лишним! - возмущённо проарал я - Я не специально - флегматично пояснил он - Не специально отрубил мне голову!!! - Нет. Это я сделал специально - всё также флегматично ответил он - Зачем? - Ты логия, так что тебе это не должно было повредить - Но всё равно, можно было сделать как то гуманние - выращивая одежду, на своём новом теле раздражёно говорил я - *Булю-булю булю-булю* - прозвонил мой маленький Ден-Ден-Муши. Который я получил у того злого продавца. После того как Смокер подарил мне камеру. Этот неверный решил вложиться в большой проект, а именно в меня. Правда он этого не знает. - Кароль Агентов у аппарата - после моих слов все повернулись ко мне и начали прислушиваться к разговору. - Рыба под шубой. Внимание рыба под шубой - послышалось от Ден-Ден-Муши. - Понял вас - с серьёзным видом проговорил я. - Кто это? - спросил Зоро - У меня дела, присмотрите за моим телом - не стал ничего объяснять, я перешёл в тело марионетки. Что означает рыба под шубой, спросите вы. Но я отвечу, что вы не правильно задаёте вопрос. Правильный вопрос, что за рыба? А я отвечу рыба-клоун. Да да, вы всё правильно поняли. Речь идёт о Багги. Он в будущем будет очень полезен мне. Поэтому частичный клон прихватив клона марионетку и наблюдал за ним. Когда будет возможность захватить его, он должен был доложить мне об этом. Открыв глаза , как я понял, оказался в полу, под клеткой Багги. В данный момент он спал. - *После того что я сделаю, ты должен остаться и попасть в Импл-Даун, возьми с собой марионетку* - быстро дал команду по связи, частичному клону я. - Я закончил - оповестил Соуйли. После этого марионетка снова стала без душной. Сама по себе способность Дьявольского Фрукта Багги: Бара-Бара-Но-Ми, с первого взгляда очень перспективна, но если задуматься сложно что нибудь придумать. Но у меня всё таки появился план, как сделать так чтобы Багги стал сильнее. Ведь он может отделять от своего тела мышцы. Качаться и отделять мышц и так множество раз. Потом все эти мышцы он может прицепить к телу тем самым стать намного сильнее. В Импл-Даун у него на это будет много времени. А к моменту казни Эйса он уж точно усилиться до уровня Луффи на то время. А мне такие люди нужны. - Ааааххххх - прозевал я. - Ну и что это было? - спросил Зоро. А у всех остальных в глазах читалась серьёзность и обеспокоенность. Даже капитан на меня так смотрел. У меня аж на душе легче стало. Я в команде лишь второй день. Но они так за меня беспокоятся. - Простите, у меня иногда такое происходит. Перед этим появляются различные знаки и - тут я чуть задумался. Как бы сказать, так чтоб потом этой отговоркой пользоваться постоянно. Но вдруг меня перебил Луффи. - Хорошо. Но в следующий раз как такое произойдёт, лутьше предупреди нас - с улыбкой проговорил он. - Хорошо - как то не уверенно проговорил я. - Ну раз с этим разобрались, то ВСЕМ СПАТЬ!!! - Скомандовала Нами. Только после этих слов я понял что уже наступила ночь. Похоже после переноса в моё тело, я впадаю в сон. - Не смотря на это, тренировка завтра состоится - послышалось от Зоро, который сегодня стоит на стрёме - Вас понял - озорно ответил я. Собирающийся уже спускаться - Так я уже в кровати, а шум всё не утих. ВСЕМ ЖИВО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ!!! - ТАК ТОЧНО!!! - выкрикнула вся мужская часть команды.
Примечания:
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник