*Статус*
Имя: Зетсу Класс: Нет Уровень: 16 Сила: 31 Ловкость: 33 Скорость: 42 Выносливость: 56 Титулы: Съевший дьявольский фрукт 2 (прибавка ко всем статам кроме ума), Фрукты: Моку-Моку-Но-Ми (позволяет управлять деревом), Клоно-Клоно-Но-Ми (позволяет создавать клонов), Владелец стенда 1 (Вы обладаете своим собственным духовным стражем, именуемый стендом. Ваш стенд 1 акта), Предвестник обломинго (Все кто находятся недалеко от вас инстинктивно ощущают что все их планы пойдут прахом), Человек отпинавшии удачу (Вы настолько много требовали от удачи что отказала вам. За это вы превели доводы, руками и ногами, что она не смела больше вам отказать и отвернуться. Шанс выигрыша в азартных играх +14%), Игрок (Вы воспринимаете весь мир как компьютерную игру. Все 9 из 10 психологов вручат вам мягкую, бесплатную комнатку с различными вкусняшками), Чтобы всё по чесноку (Вы любите чеснок? Нет? Так придётся. При попаданий в мир, где средние характеристики мирных жителей превосходят ваши. Проводится расчёт и получения защиты от враждебной среды которая может расщепить вас только при появления в ней. Получения бафа который увеличивает ваши возможностей в процентном соотношение, между средними характеристиками большинства жителей этого мира и вами. По сравнению с прошлым миром.) Очки характеристик: 36 Хм, исчез параметр ума и уровень дьявольских фруктов. Появились новые Титулы. Также пока я не забыл, вложу десять очков в Клоно-Клоно-Но-Ми. Мне пригодится ещё два идеальных клона для моего плана. Один я создам в этом мире, а второй в другом.Вы вложили 10 очков характеристик в Клоно-Клоно-Но-Ми,
выберите два из предложенных усиления:
- Замена с клоном,
- Время создания клона,
- Количество клонов.
Вот первая так и манила выбрать её. Но я отказался. Но запомнить что так можно делать всё таки надо. Все очки вкладываю в количество клонов. - Эй-эй-эй! Ты в порядке? - обеспокоенно спросил Венти. Видимо при вложения очков характеристик меня тряхнуло и он забеспокоился. - Да. - Успокоил его. - Огромное спасибо что помог незнакомому тебе ребёнку, дядя бард. - резко опомнился я. - Да не за что. И почему ты не называешь меня Барборосом? Судя о том что ты знаешь о Иторе и о том что я являюсь архонтом потерявшим сердце бога. У тебя явно есть информация об этом мире. - А этом мире я знаю поверхностно, А ты мне не представился вот поэтому я и не называю по имени. - Ну тогда представимся. Моё имя Венти. - первым начал с улыбкой он. - Меня зовут Зетсу. - Продолжил я. - Знаешь, не все люди так спокойно могут разговаривать с архонтами. - Подметил он. - По мне в архонтах нет ничего не обычного. Это те же люди, с разницой в том что они безумно сильны. - Так вот какова твоя точка зрения. Не удивительно что ты получил ещё и электро глаз бога. - Задумчива проговорил Венти. - В каком смысле и электро глаз бога? - Спросил я. - Тот что весит у тебя на верёвке, на бедре, рядом с анемо глазом бога. И можешь меня не благодарить. - Улыбнулся АРХОНТ. Вот именно что всё с большой буквы. Ведь на верёвке и в правду висело два глаза бога. - Ладно пошли в Мондштат. Там я знаю отличное местечко. - Воодушевлённо проговорил он, всё также наблюдая за тем, как радуется запертый в клетке птенчик. По крайне мере так думал он. И если бы Зетсу услышал это то не смог бы сдержать смеха. Вот так и получилось что по тропинке шагали двое: бард что напевал весёлые песни и шестилетний мальчик что внимательно их слушал. Казалось что, ни что на свете не могло разрушить эту атмосферу. Даже матерные слова что слышал весь Тайват и находящие в плотную к нему миры, ещё с момента встречи нашего гг с Архонтом Свободы. Как раз эти слова и пробудили медитирующую Эй. Которой стало интересно, откуда изливается этот поток не цензурной лексики. В Инадзуме она была уверена, ведь в противном случае, в дело вмешалась бы её кукла, Сёгун Райден, ведь слова способные пробить пространственный барьер, могут так или иначе навредить "Вечности". После долгих поисков виновник не был найден, но в мире было множеств талантливых людей, способных на постижение не постижимого и сотворение не сотворимого. А под взглядом архонта, их способности возрастут многократно, даже если архонт не собирался помогать или не обратил на человека особого внимания, в состав этих людей, получивших дар от бога вошёл и наш Зетсу. И после этого поток только усилился, а Эй уже не было до этого дела. Но вдруг Зетсу остановился и посмотрел на стоявшего рядом барда. - Я понимаю что это немного грубо, ведь ты и так даровал мне глаз бога. Но не мог бы ты ответить на мой вопрос? - Технически ты его уже задал. Но так уж и быть, на следующие я тоже отвечу. - Как у Синьёры получилось забрать ваше Сердце Бога? - Ну, в тот момент на меня резко подействовала эрозия. Из-за чего я очень сильно ослаб, что не мог сопротивляться. - То есть ей просто повезло? - Да. с Архонтами могут сравниться только первые трое из Предвестников Фатуй. Но я самый живучий среди всех семерых архонтов. Даже другим архонтом, проблематично справиться со мной. - Теперь моя очередь. Куда пропал твой клон? - Я его отправил собирать некоторые механизмы - уклончиво ответил я. - Ясно. - Ты говорил что я так глупо выдал себя, что ты имел в виду? - Этот вопрос очень интересовал меня. - Даже обычные люди, когда на них пристально смотришь, ощущают это. Иногда даже могут определить откуда ведётся наблюдение. - После его пояснения мне стало так стыдно. Ладно если бы я слился с объектом, цель посчитала бы что ей показалось, а если без этого то это моментальное раскрытие. - И последний вопрос. - Вот тут я уже замялся, но как король агентов я должен узнать правду. - Зачем ты и все Архонты уничтожили древнюю страну. Страну что создал человек без помощи и защиты бога - Каэнри`ах.