Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 13 - Проклятье системы и везучий Зетсу.

Настройки
Примечания:
- Чёрт, заметил! - прошептал я. - Хей, да ты ещё ребёнок! - послышалось сзади меня. Каким то образом он смог так быстро переместиться. Вопрос, как? Хотя не важно. Я ХОЧУ. - Вау!!! Круто, научи меня делать также! - с горящими звёздами в глазах, попросил его я. - Будь серьёзнее!!! - что то с невероятной силе ударило по моей голове. От удара мысли стали на места. - Что это? - спросил, рассматривая Соули. Уже потенциальный, но не сказать что очень опасный враг. - *Так стоп, он может его видеть?* - дошло до меня - Ты можешь его видеть? - Да, а что в этом не обычного? - Мне показалось или я слышал звуки лязга метала о метал. А не, это Соули, зачем то чесал своё лицо ладонью. - То есть ты сразу этого не понял? - уточнил со вздохом Соули. - То есть, что перед тобой стоит, грубо выражаюсь, бог ветра что имеет возможность ощущать потоки воздуха обтекаемые тело, а я стенд обладающей большой духовной энергией, хоть и не видим но для некоторых объектов материален. И что в этом мире существуют летающие духи, которые могут видеть сопляки без мало-мальского таланта. Возможность находить, мелкие остаточные энергий, чутьём. Тебе вообще ни чего не говорят? - после разжёвывания всего, своим же стендом, мне стало как то не ловко. - О чём это вы? - напомнил о своём существований бог ветра. - Да так. Просто мы пришли из другого мира. Где вот это - указал пальцем на стенд - называется стендом. И для других он не видим, кроме обладателя другого стенда. - Ну то что, ко мне незаметно приблизился, не замеченный человек и так себя глупо сдал, что даже мне всё сразу стало понятно. Ты такой же как и Итер. - Эй, как это я себя глупо сдал! И я не похож на него. Хотя бы тем что он пришёл в этот мир случайно, а меня сюда отправили, против моей воли - гневно говорил я размахивая руками. - Как это против своей воли? Кто? Зачем? - Если бы я не согласился, моя душа была бы подвергнута эрозией - после этих слов в мои глаза попало что то, из за чего полились слёзы - А меня согласились отпустить если я получу сердце бога. Но им оно не к чему. Им просто интересно наблюдать за такими как я. Но они в среднем гуманные. Иногда бывают случаи когда я могу отказаться от задания. Но так же за них я могу получить равноценные награды - оправдал я тех кто создал систему. Кто знает, вдруг они решат меня наказать. Не ну нафиг такое. - А... эээ... - как то не уверенно начал вести себя Венти. - У тебя есть лимит на время? - Нету. - оттерев слёзы проговорил я. - Но меня ждут мои близкие там. - Вот чёрт, да вы издеваетесь! Опять что то в глаз попало. Хоть носи очки как Обито. - Но я их предупредил что пропаду на некоторое время. - Хорошо. Через неделю я дам тебе сердце бога. - Но его у вас забрали. - Вот честно не понимаю, он что серьёзно решил отдать штуку что хранят боги долгие века, фиг знает зачем, какому то сопляку которого он только что увидел. Да он даже моего имени не знает. Не понимаю почему тогда Снежная не сделала так. Ведь она знает Венти очень хорошо. Хотя может хотела посмотреть как будут вести себя её подчинённые. - Не совсем. Сердце бога, можно так сказать накопитель. Для энергий. Но сам по себе он безделушка. И как любая безделушка, её легко заново создать. - Поведал мне жестокую истину смущённый архонт. - Стой, но тогда почему архонты защищают эту безделушку? - Архонт что потерял сердце бога, словно человек что вышел голым на площадь полную народа. А моя репутация среди архонтов и так не очень. Так что потерю ещё одного сердца бога у моря погоды не сделает. За неделю новый должен сформироваться. - Потрепав мои волосы, объяснил он. - Да. Очень дырявый накопитель получается. Около 97% пропускает. - возмутился Соули. - Как это? - изумился я. - Да вот вдохни этот воздух. Который содержит в себе энергию больше твоей раз так в 37. Или посмотри на ту травинку. Которая содержит энергию больше твоей раз так в 6. Спрыгни на землю. Что содержит в себе энергию большей твоей раз так в 47. Мне продолжать? - Опять разжевал мне всё Соули. - Но ведь тогда мир в буквальном смысле, должен был поглотить меня. Правда на это ушлобы около 30 минут. - Так тебе система помогла. И ты бы, добавил в пати своего клона. У него то защиты от системы нет. - Кивком указал, на лежащее в кустах еле дышащего идеального клона. Как он был мной замечен, то ему сразу же было отправлено приглашение в пати. Которое он не замедлительно принял. - *Ух-ух-ух.* - Пытался отдышатся он. А я не понимал как он здесь оказался. - Похоже, что ты обладаешь странными способностями. Прям как Итер. - Рассматривая моего клона и мельком поглядывая на Соули, всё также не участвующий в разговоре Венти. - Стой, но это значит что здесь земля, пространство и всё остальное намного крепче чем в других мирах. Если я в своём мире от удара кулаком не со всей силы, мог делать небольшие трещины на земле то здесь. - После слов я спрыгнул с ветки и со всей силы ударил по земле. От чего по ней прошли маленькие трещинки. - Странно я думал что смогу нанести меньший урон. - Обратился я к Соули. Нет конечно трещины были, но не такими большими, по отношению с теми что я мог сделать в своём мире с таким же ударом. - Ты бы, чтоль свой статус проверил. - Удручённо дал мне подсказку Соули. - Точно. Статус.

*Статус*

Имя: Зетсу Класс: Нет Уровень: 16 Сила: 31 Ловкость: 33 Скорость: 42 Выносливость: 56 Титулы: Съевший дьявольский фрукт 2 (прибавка ко всем статам кроме ума), Фрукты: Моку-Моку-Но-Ми (позволяет управлять деревом), Клоно-Клоно-Но-Ми (позволяет создавать клонов), Владелец стенда 1 (Вы обладаете своим собственным духовным стражем, именуемый стендом. Ваш стенд 1 акта), Предвестник обломинго (Все кто находятся недалеко от вас инстинктивно ощущают что все их планы пойдут прахом), Человек отпинавшии удачу (Вы настолько много требовали от удачи что отказала вам. За это вы превели доводы, руками и ногами, что она не смела больше вам отказать и отвернуться. Шанс выигрыша в азартных играх +14%), Игрок (Вы воспринимаете весь мир как компьютерную игру. Все 9 из 10 психологов вручат вам мягкую, бесплатную комнатку с различными вкусняшками), Чтобы всё по чесноку (Вы любите чеснок? Нет? Так придётся. При попаданий в мир, где средние характеристики мирных жителей превосходят ваши. Проводится расчёт и получения защиты от враждебной среды которая может расщепить вас только при появления в ней. Получения бафа который увеличивает ваши возможностей в процентном соотношение, между средними характеристиками большинства жителей этого мира и вами. По сравнению с прошлым миром.) Очки характеристик: 36 Хм, исчез параметр ума и уровень дьявольских фруктов. Появились новые Титулы. Также пока я не забыл, вложу десять очков в Клоно-Клоно-Но-Ми. Мне пригодится ещё два идеальных клона для моего плана. Один я создам в этом мире, а второй в другом.

Вы вложили 10 очков характеристик в Клоно-Клоно-Но-Ми,

выберите два из предложенных усиления:

- Замена с клоном,

- Время создания клона,

- Количество клонов.

Вот первая так и манила выбрать её. Но я отказался. Но запомнить что так можно делать всё таки надо. Все очки вкладываю в количество клонов. - Эй-эй-эй! Ты в порядке? - обеспокоенно спросил Венти. Видимо при вложения очков характеристик меня тряхнуло и он забеспокоился. - Да. - Успокоил его. - Огромное спасибо что помог незнакомому тебе ребёнку, дядя бард. - резко опомнился я. - Да не за что. И почему ты не называешь меня Барборосом? Судя о том что ты знаешь о Иторе и о том что я являюсь архонтом потерявшим сердце бога. У тебя явно есть информация об этом мире. - А этом мире я знаю поверхностно, А ты мне не представился вот поэтому я и не называю по имени. - Ну тогда представимся. Моё имя Венти. - первым начал с улыбкой он. - Меня зовут Зетсу. - Продолжил я. - Знаешь, не все люди так спокойно могут разговаривать с архонтами. - Подметил он. - По мне в архонтах нет ничего не обычного. Это те же люди, с разницой в том что они безумно сильны. - Так вот какова твоя точка зрения. Не удивительно что ты получил ещё и электро глаз бога. - Задумчива проговорил Венти. - В каком смысле и электро глаз бога? - Спросил я. - Тот что весит у тебя на верёвке, на бедре, рядом с анемо глазом бога. И можешь меня не благодарить. - Улыбнулся АРХОНТ. Вот именно что всё с большой буквы. Ведь на верёвке и в правду висело два глаза бога. - Ладно пошли в Мондштат. Там я знаю отличное местечко. - Воодушевлённо проговорил он, всё также наблюдая за тем, как радуется запертый в клетке птенчик. По крайне мере так думал он. И если бы Зетсу услышал это то не смог бы сдержать смеха. Вот так и получилось что по тропинке шагали двое: бард что напевал весёлые песни и шестилетний мальчик что внимательно их слушал. Казалось что, ни что на свете не могло разрушить эту атмосферу. Даже матерные слова что слышал весь Тайват и находящие в плотную к нему миры, ещё с момента встречи нашего гг с Архонтом Свободы. Как раз эти слова и пробудили медитирующую Эй. Которой стало интересно, откуда изливается этот поток не цензурной лексики. В Инадзуме она была уверена, ведь в противном случае, в дело вмешалась бы её кукла, Сёгун Райден, ведь слова способные пробить пространственный барьер, могут так или иначе навредить "Вечности". После долгих поисков виновник не был найден, но в мире было множеств талантливых людей, способных на постижение не постижимого и сотворение не сотворимого. А под взглядом архонта, их способности возрастут многократно, даже если архонт не собирался помогать или не обратил на человека особого внимания, в состав этих людей, получивших дар от бога вошёл и наш Зетсу. И после этого поток только усилился, а Эй уже не было до этого дела. Но вдруг Зетсу остановился и посмотрел на стоявшего рядом барда. - Я понимаю что это немного грубо, ведь ты и так даровал мне глаз бога. Но не мог бы ты ответить на мой вопрос? - Технически ты его уже задал. Но так уж и быть, на следующие я тоже отвечу. - Как у Синьёры получилось забрать ваше Сердце Бога? - Ну, в тот момент на меня резко подействовала эрозия. Из-за чего я очень сильно ослаб, что не мог сопротивляться. - То есть ей просто повезло? - Да. с Архонтами могут сравниться только первые трое из Предвестников Фатуй. Но я самый живучий среди всех семерых архонтов. Даже другим архонтом, проблематично справиться со мной. - Теперь моя очередь. Куда пропал твой клон? - Я его отправил собирать некоторые механизмы - уклончиво ответил я. - Ясно. - Ты говорил что я так глупо выдал себя, что ты имел в виду? - Этот вопрос очень интересовал меня. - Даже обычные люди, когда на них пристально смотришь, ощущают это. Иногда даже могут определить откуда ведётся наблюдение. - После его пояснения мне стало так стыдно. Ладно если бы я слился с объектом, цель посчитала бы что ей показалось, а если без этого то это моментальное раскрытие. - И последний вопрос. - Вот тут я уже замялся, но как король агентов я должен узнать правду. - Зачем ты и все Архонты уничтожили древнюю страну. Страну что создал человек без помощи и защиты бога - Каэнри`ах.
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)