Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 12 - Полный Барборос

Настройки
Примечания:
Настроение у меня хуже не куда. Из-за ЭТОГО, меня наказали. И поставили перед выбором. Либо мою душу отправляют на съедение демонам или я выдам ему квест закрывающий мою оплошность. ОН МЕНЯ БЕСИТ!!! Я любым способом отправлю его в круг перерождений и скину любому другому управляющему системой. Но для начала, ему всё таки надо что нибудь выдать. А меж тем, он разбирал подарок от Центрального сервера. Но вдруг, за мгновение я додумался о чём будет его следующая мысль, и быстро послал сигнал в ближайший мир JoJo Bizarre Adventure. Смысл сигнала был таков: Дьявло выбрался. Но к сожалению гневаться на мальца GER не стал. ну и ладно хоть чуть под на гадил, аш на душе легче стало. Насчёт извинений, я немного подумав и всё таки родил идею. Такую что бы центральный сервер не подкопался и такую чтоб ЭТОМУ жизнь мёдом не казалась. Всё что он получил это заслуга удачи. Ну ладно отправим этому убогому моё щедрое предложение.

*Внимание*

Персональное извинение от

управляющего системой игрока №3416747HM@73.

"Мне управляющему системой очень жаль за сотворённое".

В честь извинения я выпросил для вас возможность

обучиться одной из энергией в мире с более развитой её использованием.

Какую из энергий вы хотите выбрать:

- Чакра

- Пси

- Реацу

- Мана

Ну как я и ожидал. Выбрал он чакру. Так кем он себя считал? Боссом. И называл он себя Дьявло. Так будет всё по канону. И доминантная личность и глупый, сопливый Доппио ( только в рамках этой вселенной). А там и печать подчинения на сердце, призыв бога, уничтожение души что даже запасные жизни не спасут. Эх... ляпота, а не мир. Вот можно так и говорить. Что я с самого начала так и планировал. Ну, а на всё, мне понадобится примерно три дня. *На второй день* Мда... Закончил я с заданием как то быстро. Может мне выдать ему квест с повышенной опасностью. Да так всё и будет. Но к опасному квесту нужна хорошея награда. Если посмотреть его воспоминания, да это самое то. Осталось только найти этот артефакт. Все следующие дни были однотипны. Тренировка с Зоро, лекций от Санджи и спать. Ну если грубо выражаться. На самом деле были и моменты из за которых мне не приходилось скучать. Но меня особо удивил выданный мне на второй день квест. А был он именно таков:

*Получен квест*

"Даже бог наглости почувствовал, что это слишком."

Заберите сердце бога у одного из архонтов.

Награда: Духовный артефакт созидания и разрушения

Отказ/провал: Подвержение душу каррозией.

Вы будете перенесены в мир Genshin Impact.

Время на выполнение неограниченно.

Попасть в свой мир можно по мысленному приказу "Вернуться",

за три дня после выполнения квеста. В противном случае,

возможность получения квестов будет закрыта.

И также будет невозможно возвращения в основной мир.

Ну тут выбор не особо стоит. Коррозия что убивает самих Архонтов и точно принесёт, полное разложение моей души за пару долгих и болезненных секунд. И я очень сомневаюсь что запасные жизни спасут меня. А что за духовный артефакт такой? Хм всё понятно: Духовный артефакт - это артефакт высшего порядка, его сила очень сильно разница. Некоторые по своей силе не уступают, а иногда и превосходят артефакты божественного уровня. Но и бывали случаи когда владельца духовного артефакта отпинали говном на палке. Видео доказательства приложены. Хотите посмотреть: Да/нет. Да ну, густым и тёмным лесом это доказательство. Но выхода у меня нет. Я принимаю задание. И меня окутал свет. Появился я на ветке большого дерева. Оглядевшись, стало понятно что это, так называемое место силы анемо архонта Барбороса. А вообще какие есть архонты? Существует всего семь архонтов: Анемо архонт, Гео Архонт, Электро Архонт, Дендро Архонт, Гидро Архонт, Пиро Архонт, Крио Архонт. Из них я знаю четырёх: Анемо архонт - Барбарос, так же известный как Бог Свободы — правящий Мондштадтом и являющийся вторым божеством, не считая, Моракса, оставшимся от первоначальных Семерых архонтов, победивших в войне. Идеалом этого Архонта является свобода, потому он предпочитает путешествовать и не вмешиваться в жизнь граждан, а не напрямую править регионом. Его свободолюбивость привела к тому, что из семерых правящих архонтов он самый слабый. И да он заражён каррозией. Гео Архонт - Моракс, также известный как Властелин Камня и Бог контрактов, один из Семи Архонтов и правитель Ли Юэ. Он старейший Архонт и, на момент начала игры, он является одним из двух изначальных участников Семи Архонтов, кто все еще жив после воины. И он тоже заражён корозией. Электро Архонт - Райден Эи , также известная под своим именем архонта - Вельзевул, является Божеством Вечности, и нынешним Электро-Архонтом, который правит Инадзумой. Она является членом Семёрки Архонтов. Она странствует по миру как сёгун Райден. С тех пор как Эи удалилась, чтобы медитировать в Царстве Эвтюмии, её марионетка "сёгун Райдэн" руководила Инадзумой и принимала решения насчёт всего, что происходило в Инадзуме. Она ответственна за "Охоту на Глаз Бога". После событий второго акта главы, Эи решила отказаться от идеи вечности и медитаций в Царстве Эвтюмии, и работать вместе с куклой, у которой есть собственное сознание, чтобы вести Инадзуму к процветанию. Дендро Архонт Сумеру — Нахида, имеет она титул Малой властительницы Кусанали и Богини Мудрости. Про неё я мало что знаю. А Гидро Архонт для меня тёмный лес. Но для начала надо понять в какой момент канона я поп... - Если хочешь поболтать по душам, сейчас самое время... Бард редко остаётся надолго в одном и том же месте. - услышал я мелодичный и задорный голос. - О божествах... - тактично спросил Итер - Как я уже говорил все носители Глаза Бога могут вознестись на Селестию и стать Богами Истоков. - Проговорил Венти. - А Сердце Бога - это средоточение элементальной силы, символ могущества семерых Архонтов. Мне очень жаль, но я не знаю, кто из Архонтовпохитил твою сестру. - нотки сожаления показывали всю его удручённость этой ситуаций - Будучи Архонтом, я и сам могу быть не чист на руку, верно? - Неловко проговорил он. - Мы знакомы уже довольно давно. Я доверяю тебе. - Ха-ха-ха, мы и вправду пережили не мало приключений вместе! Не хочешь стать одним из Хранителем четырёх ветров после того, как найдёшь свою сестру? - Эм... - Ты чего, Итер? Кажется, тебе не очень понравилась такая идея... - Проговорила живая, летающая, консервная банка. - Так, бродяжка! Если в обязанности Хранителя четырёх ветров входит есть бесплатную еду, то вы можете рассчитывать на меня! - Ха-ха-ха! - Ещё более смущённее просмеялся Анемо Архонт. - Ладно, нам пора идти. - Да вам нужно поторапливаться в Ли Юэ на Церемонию Сошествия, иначе придётся ждать целый год. - Спасибо за информацию. А над предложением я подумаю! - Прокричала летящая в след за Итерем, Паймон. - Удачи вам! И передайте Моракасу что я скоро приду к нему в гости, с одуванчиковым вином! Хм... Из увиденного мной стало ясно, что у Венти уже нет сердца бога, Нахида ещё не проснулась, а к неадекватной кукле что приметив мои способности объявит на меня охоту, мне что-то не охота лезть. Так что мой выбор ложиться на Моракаса. Я могу заключить с ним контракт. Он мне своё сердце бога, а я... Ну что нибудь придумаю. - А тебя не учили, что подслушивать не хорошо? - пристально, смотря на место где я прятался, спросил Венти. - Чёрт, заметил! - прошептал я.
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)