Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 19 - Или день, когда похитители сокровищ начали пахать на других.

Настройки
Вспомнив про соро мой путь до Лю Эй сопровождался трещинами и отверстиями в земле, а также деревьями с которых я срывал яблоки и закатники. Зато до гавани оставалось рукой подать, вышло даже быстрее чем при перемещений под землёй. А самое главное, что я помылся и уже не воняю кровью от всех своих смертей. По дороге я пытался менять амплитуду колебания своей молний, но выходило не очень. Ах да, надо бы рассказать как вообще у меня и босса выходит использовать свои силы. В отличий от различных фанфиках, использование Моку-Моку-Но-Ми, Клоно-Клоно-Но-Ми, Анемо и Электро глаза бога происходит не по мысли, то есть представить что должно произойти, а на рефлекторном уровне. То же самое происходит с использованием своего тела. Когда Босс съел дьявольские фрукты, то информация об основном их использование, загрузилась в мозг, точно также как мы с рождения можем двигать руками, ногами, глазами и Т.д. А дальше пришлось вертеться и привыкать к новым силам, что бы понять их природу и начать свободно их использовать. Но вот как научиться объектно перемещаться и изменять свой облик, было бес понятия, а когда система загрузила информацию в мозг то всё оказалось элементарно, ну он так думал. Немного попыхтев то стало ясно что это совсем не элементарно, придумать новый приём, поэтому когда босс увидел способность что позволила бы ему, высасывать питательные вещества из других то он сразу принял её. Сейчас Босс ломает голову, как создать семечко с разумом клона, которое можно поместить в врага и в решающий момент используя поглощение начнёт расти в полного или частичного клона. И кто решил что Босс, тырит приёмы Зетсу то знайте, что это лишь ваши мысли, а не действительность. С моими способностями примерно тажа история. Но в отличий от Босса, от системы у меня есть инвентарь и оценка. — Эй мальчик! Тебе не следует здесь ходить. — Вынул из объяснений меня, один из окруживших меня похитителей сокровищ. Всего их было 7 человек. — Уверен, родители заплатят кругленькую сумму за своё чадо. — Дальше их слушать не стал, подсечкой сбил их всех с ног. Потом пока они не очухались, вырубил. — Третий раз уже на них натыкаюсь. Куда смотрит Цисин? — Искренне недоумевал. — У меня такое ощущение, что им нет конца и края. Эх… — Искренне сожалея что всё вот так идёт вздохнул я. Ну что. — Если не можешь изменить ситуацию, смирись и возглавь её. — Мне стоит исправить, что такое число рабочей силы пашут не в моё и Босса благо. А остальные клоны пускай катятся, всё сами себе устроят. От лица Хан Цзиня. Сегодня как и всегда, я с ребятами занимались своими делами, то есть ловили неудачников. — Мы не когда не пожалеем о том дне благодаря которому стали на эту тропу. — Проговорил Си Лад, и видимо сглазил. Примерно в полдень мы встретили 6 летнего ребёнка. Стоило просто его не трогать, но Си Лад считал иначе. — Эй мальчик! Тебе не следует здесь ходить. — Уверен, родители заплатят кругленькую сумму за своё чадо. — За эти слова мне хотелось врезать ему. Ведь у меня самого есть жена и сын на год младше его. Но сделать это мне не удалось, ведь я упал и всё перед моими глазами потемнело. Пару раз я очухивался но кто то меня сразу вырубал. Но всё же, через неизвестный промежуток времени меня разбудили сами, брызнув в лицо холодной водой, а после сняли мешок с головы. Оглядевшись я понял, что нахожусь в каком то тёмном помещений, все мои парни были со мной и единственным источником света была свеча, что стояла на стульчике перед нами. Но вдруг в темноте пролетели две искорки электричества, что подожгли два весящих факела и открыли вид на повёрнутое к нам спиной кресло. Не было понятно, сидел ли на нём кто то или нет. Но стоящие по бокам этого кресла два война показывают что это точно не Миллелит и что мы попали в довольно плачевную ситуацию. С чего я взял что это были воины? Так эти двух метровые амбалы, в метр шириной, закинули на плечи двуручные мечи и держат их одной рукой. Лица их я не видел, ведь на них были надеты безликие маски. — Так-так-так. — Прозвучал властный, грубый, мужской голос. — И не стыдно вам детей обижать? — Вот теперь уже стало понятно, что на кресле кто то сидит. — Ты кто такой! Немедленно развяжи нас! — Не выдержал Сан Вэж. Он никогда не отличался выдержкой. — Вот и отлично, нашёлся доброволец! — Радостно воскликнул, похоже их главарь. После его слов, один из бугаёв взял Сан Вэжа и разместил перед нами. — С этого момента 25% вашего заработка принадлежат мне и также вы будете выполнять мои приказы. — С чего мы должны делиться с тобой и выполнять твои приказы!!! — С того, что с вами произойдёт следующие. — После этих слов тело Сан Вэжа начало превращаться в дерево. Сама по себе картина была настолько жуткая и жестокая. Мне столько сил потребовалось что бы не закричать от страха и ведь понятно что то же могло произойти и со мной. Мы погубили не одного человека, но атмосфера и боязнь смерти сыграли своё дело, в данный момент мы уже ничего не решали. — Вам всё понятно? — Д-д-да — Заикаясь произнесли все мы. — Прекрасно. Вы отбросы общества что не смогли в нём устроиться. Теперь работаете на меня. - Вздохнул он. - И всё же правильно говорят "Лох - это судьба". - Со вздохом проговорил наш новый Босс. - Свободны. — И тут меня поглотила тьма. От лица идеального клона 2. Слава мне, что я попросил у Босса двух полных клонов. Которые быстро меня догнали, ещё до того как вспомнил про соро. Они то мне и построили дом, кресло и маски. Из них сделал своих телохранителей. И кстати, они поняли как создать кол или семечко (зависимо от ситуаций), которые могут поглощать энергию и питательные вещества человека и ускоряя за их счёт рост, а также если его и вытащить, то корни продолжат поглощать питательные вещества и расти. А я тренировался пафосно пускать искры. Ну вот, можно начинать. — Разбудите их. — Махнул рукой я. — Так точно Старший! — Отдали честь, а после они разбудили их. — *Трх — Трх* — Отплёвывались и приходили в себя они. — Так-так-так. И не стыдно вам детей обижать? - Одновременно с этими словами, пустил искры, которые подожгли факела, чтобы было видно меня. — Ты кто такой! Немедленно развяжи нас! - Крикнул кто то. Он что не понимает сложившуюся ситуацию. Ну хорошо, мне будет проще. — Вот и отлично, нашёлся доброволец! - После моих слов "Добровольца" разместили перед всеми. - С этого момента 25% вашего заработка принадлежат мне и также вы будете выполнять мои приказы. - Да я сама щедрость, сначала хотел себе 50% забирать, но всё же решил сбросить до 25%. — С чего мы должны делиться с тобой и выполнять твои приказы!!! - Вот тут мне кажется, что он либо дофига храбрый или тупой. — С того, что с вами произойдёт следующие. - Тут клон Босса ткнул семечко в бандита, пока тот не успел крикнуть его сердце уже не билось. Вот не понимаю чего в этом страшного. Всё происходит моментально, ты ничего не успеваешь понять ведь ты уже отходишь к пра отцам. А картина была не такой уж кровавой, корни поглотили почти всю кровь и органы, тело просто раздулось, а потом просто начали вылезать ветки и корни. — Вам всё понятно? — Д-д-да — Прекрасно. Вы отбросы общества что не смогли в нём устроиться. Теперь работаете на меня. - Вздохнул мечтательно я. Ведь сколько таких же как и они. Их всех надо подмять под себя. - И всё же правильно говорят "Лох - это судьба". - Опять вздохнул я. - Свободны и тут их всех вырубили уже мои клоны что стояли сзади них. Так осталось вытащить их и положить куда по дальше и оставить записку с указами. Ладно этим займутся клоны, а я отправляюсь дальше в путь.
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)