1 совместный сон
24 сентября 2022 г., 21:48
Примечания:
Я впервые пишу фанфик так что не судите строго
Сегодня Александр (Фиксай) долго делал видео и закончил в 3:25 и пошел спать он сам и не заметил как уснул и приснилось ему чорний как ноч лес и не говорите зачем он пошел в этот лес ишел минуты 5 и начался дождь и он ишел дальше и увидел домик не большой и вот Александр (Фиксай) нерешительно стучит в дверь ...... Дверь открылась а там Роман (Компот) друзья сразу узнали друг друга и Роман (Компот) впустил друга
POV Рома
И чего под дождем ходиш? И как ты попал в мой сон?
POV Саша
Это я хотел спросить как ты попал в мой сон?!?! И вообще я увидел лес и пошел в этот лес ишел и начался дождь и вот я увидел этот дом и вот.
Примечания:
Ну вот😁