Бедная люстра :3
25 сентября 2022 г., 21:00
Примечания:
Кто нибудь это читает?
И тут Люстра падает и Вару отпрыгнул от неё
И Пик успел поймать Вару
Ромео успел это запечатлить<3
💚:АААААААА ЧТО ЗА
💜:не ори - _-
💚:ну тип спасибо... /////
💜:....
И тут пришёл Фёдор
🤎:ЧТО ВЫ ТУТ НАДЕЛАЛИ?!??!?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
И тут Фёдор увидел Вару сидящем у Пика на руках
🤎:/// Вару и Пик либо вы чинете люстру либо сегодня вы тут не спите!
Все клоны стоят в шоке..
💕:Вот и доигрались😅
🤍:Ага...
🧡:Что произошло??
❤️:Ничего особенного друг мой 😉
И тут Вару слез с Пика и сказал ему
💚:И что мы будем делать нам крышка!
💜:Ну люстру уже починить нельзя...
И тут Пику пришла идея
💜:Точно! Мы же можем уехать на байке!
Вару посмотрел с искренней улыбкой на Пика и ушёл собирать подушки и одеяла с пола
22:00
Все спят и тут Пик и Вару вышли из квартиры и направились к байку
Они остановились в лесу там они разложили свои подушки и одеяла и улеглись спать
01:00
Пик и Вару не могут заснуть и тут..
💚:Пик? Ты не спишь?
💜:Неа
💚:Я тут хотел сказать.. Спасибо я бы без тебя не смог бы выкрутиться
💜:Ничего такого..
И они заснули в обнимку
:3👌
Примечания:
Спасибо за чтение завтра будет ещё часть💕