Признание?..
25 сентября 2022 г., 21:34
Примечания:
Хвххвхвх
Пик и Вару наконец-то проснулись и тут Вару сказал
💚:Я... я..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ /////////
💜:0_0
Вару уже думал что Пик его пошлёт но
💜:Я тебя тоже люблю..
И тут они обнялись
Пик предложил
💜:давай в честь этого в клуб съездим?
💚:давай.. Стоп откуда у тебя деньги?
💜:Ну я как бы работаю😅
💚:А
Они поехали на байке в клуб
В клубе они напились и чуть по дороге назад не врезались в машину
Дома у Феди
💛:стоп а где Пик и Вару?
🧡🤍❤️💙💕:незнаю
🤎:о нет...
💙:что такое создатель?
🤎:они они...
Тут Фёдор уже хотел плакать но..
Тут слышен звон ключей
И Пик и Вару стоят на пороге и раздеваются
🤎:О господи с вами всё хорошо! Где вы были?
💙:они что спали на улице??...
💚💜: Ик не важно
Они пошли в гостиную и сели на диван и поцеловались
🤎💙❤️💕🤍🧡💛:0_0 Что?!
Вару упал на Пика и они заснули
💕:вот это любовь 0_0
🤍:И не говори...
Примечания:
Ну вот надеюсь тебе понравилось?