Надеюсь это никогда не закончится...

NC-21
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание?..

Настройки
Примечания:
Пик и Вару наконец-то проснулись и тут Вару сказал 💚:Я... я..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ///////// 💜:0_0 Вару уже думал что Пик его пошлёт но 💜:Я тебя тоже люблю.. И тут они обнялись Пик предложил 💜:давай в честь этого в клуб съездим? 💚:давай.. Стоп откуда у тебя деньги? 💜:Ну я как бы работаю😅 💚:А Они поехали на байке в клуб В клубе они напились и чуть по дороге назад не врезались в машину Дома у Феди 💛:стоп а где Пик и Вару? 🧡🤍❤️💙💕:незнаю 🤎:о нет... 💙:что такое создатель? 🤎:они они... Тут Фёдор уже хотел плакать но.. Тут слышен звон ключей И Пик и Вару стоят на пороге и раздеваются 🤎:О господи с вами всё хорошо! Где вы были? 💙:они что спали на улице??... 💚💜: Ик не важно Они пошли в гостиную и сели на диван и поцеловались 🤎💙❤️💕🤍🧡💛:0_0 Что?! Вару упал на Пика и они заснули 💕:вот это любовь 0_0 🤍:И не говори...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник