Часть 24
22 августа 2023 г., 08:24
Примечания:
Простите что части долго не было кстати кому интересно как я живу и вообще кто я такой могу скинуть тгк
Звонок в дверь... И через несколько минут в комнату влетает Джокер с Габриелем(а вот хрен ушки вам)
-вару при..вет.. Что здесь происходит!? -говорит Джо ошарашеным клонам которые уже почти разделись
-ой забыл-ну это уже сказал Вару которого раздевал пик
-ну всё пик хватит Иди одевайся у нас гости
-гх не вовремя ты припёрся красный
-а почему меня не позвали-проговорил грустный Габриель
-друг мой пошли в комнату я там тебе всё объясню-тут думаю понятно кто это
-ну ладно
Ну бубновые ушли, так же как и остальные
-вару объясни пожалуйста что здесь происходит
-ну они меня попросили потрахаться со мной ну я и согласился
-шестером?!
-ну не кричи ты
-да как не кричать они бы тебе очко порвали нахуй
-мх ну прости, всё забей уже, зачем пришёл то
-просто в гости повидаться почему бы и нет
-ну давай видайся тогда
-как мне видеться если я увидел полностью раздетого пика
-красивый даведь?
-ты красивее
-ну Джо
-а что смущаешься-скахав это Джокер улыбнулся притягивая к себе Вару
-да смущаешь -сказал уже весь красный вару
-а ты не смущайся-после чего затянул в поцелуй
-мм
-ну что тебе не нравиться что ли?
-ну даже не знаю
-ну Варунь
-ну ладно ладно нравиться
-я так и знал-после чего продолжил свой французский поцелуй
Джокер вошёл своим языком в приоткрытый рот Вару начиная исследовать каждую частицу его рта
Но воздух не бесконечный и им пришлось отстраниться
-мх
-ну что?
-ну нормально вроде
-ладно пошли лучше гулять
-пошли-после этого вару стал собираться
Он одел чёрные штаны и белую футболку
-всё пошли
-Угу
Вышли они на улицу и сразу же пошли в парк, где сели на скамейку и стали обсуждать как же пошутить над зонтиком в этот раз
-ой да по старинке как ещё то
-ну мне это уже надоело надо что то новое
Ну вот они придумали и уже шли к дому с краской,пауками естественно игрушечными, ошейником с поводком и новыми шутками для зонтика
Ну всё конец Иди давайте ждите новую часть
Ладно ещё немного и всё
Как только они пришли Джокер одел на вару ошейник
-ты чего
-я тоже хочу с тобой повеселиться
-что? Джокер я прямо сейчас не хочу
Вару стал медленно отходить от него тем временем он нацепил поводок
-Джо ну хватит
-ну Вару пожалуйста
-потом
-грх ладно
Джо отцепил поводок но ошейник снимать не стал
-вот так и ходи
-ну сними
-а хрен тебе пошли давай к зонтику
-их ладно буду так ходить
Джокер взял Вару за руку и побеж в его комнату
°•продолжение следует•°
Примечания:
Эх чо так мало то а кстати кому не лень можете пожалуйста посмотреть с кем был секс у вару пожалуйста просто я не хочу читать свою парашу и вообще очень надеюсь что это хоть кому то нравиться